Результатов: 180

Два самолета из Владивостока в КНДР вызвали беспокойства у Южной Кореи

ВЛАДИВОСТОК, 20 марта, ФедералПресс. Два самолета, вылетевшие из Владивостока в КНДР 18 марта, вызвали беспокойства у южнокорейских СМИ. Отмечается, что ранее анонсировался вылет только одного борта. fedpress.ru »

2024-3-20 03:50

Точно повод для беспокойства: в чем кроется главная опасность нового спутника, аналога «Большого брата»

Уже через год Штаты готовятся запустить гигантскую камеру-шпиона, способную отследить любой объект из воздуха. В чем кроется ее основная изюминка? 5-tv.ru »

2024-2-25 16:34

Эксперт рассказал, какие шумы автомобиля не должны вызывать беспокойства

Автолюбители, особенно начинающие, очень трепетно относятся к звукам, которые издаёт их железный конь. Ведь по фильмам или анекдотам они прекрасно знают, что по звуку можно точно определить, что не так с автомобилем. ridus.ru »

2024-2-7 09:27

Кабмин не видит причин для беспокойства из-за роста цен на топливо на бирже в начале года

По словам вице-премьера Александра Новака, правительство не считает нужным предпринимать какие-либо новые меры на рынке топлива tass.ru »

2024-1-25 20:31

Песков заявил об отсутствии повода для беспокойства в связи с ростом курса доллара

ЦБ и правительство России полностью обеспечивает макроэкономическую стабильность, а большое внимание к колебанию курса доллара является рудиментом прошлого, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-3 15:36

Песков назвал беспокойства о курсе доллара «рудиментом»

Об этом пишет РИА Новости. По словам Пескова, в Кремле не видят причин для беспокойства из-за курса валют. Он добавил, что макроэкономическая стабильность в России полностью обеспечена и назвал «рудиментом прошлого» чрезмерное внимание к колебанию курса доллара в РФ. kapital-rus.ru »

2023-10-3 15:01

Песков заявил об отсутствии повода для беспокойства в связи с ростом курса доллара

По словам пресс-секретаря президента, чрезмерное внимание к колебанию курса доллара является "рудиментом прошлого" tass.ru »

2023-10-3 14:46

Беспокойства без причины: о каком психическом расстройстве говорят навязчивые мысли

Иногда против собственной воли в сознание человека вторгаются тревожные чувства. О чем это может сигнализировать? 5-tv.ru »

2023-9-30 06:57

Названы причины появления беспокойства перед сном и способы избавиться от него

Беспокойство и бессонница взаимосвязаны: они являются частями единого цикла, попадая в который, организм не может нормально отдыхать, считает психолог по сну Кэтрин Холл. Она уверена, что первый шаг перед выздоровлением — признать, что навязчивые мысли по вечерам — это проявление страха перед очередной бессонной ночью. lenta.ru »

2023-9-5 20:26

Адвокат заявил, что выдвинутые против Трампа обвинения не вызывают беспокойства

Алина Хабба отметила, что команда экс-президента США считает эти дела политически мотивированными tass.ru »

2023-8-28 08:39

Ученым удалось неинвазивным путем отключить ген беспокойства в мозге

Ученым удалось разработать технологию, по которой они смогли успешно отключить ген в мозге, отвечающий за беспокойство, пишет Planet Today. riafan.ru »

2023-6-23 19:19

Названы необычные способы избавиться от беспокойства перед сексом

Эксперт по сексу и отношениям Кейт Тейлор считает, что просмотр телевизора перед сном помогает парам настроиться на интимную близость. Она уточнила, что лучше выбрать скучную телепередачу и смотреть ее обнявшись. lenta.ru »

2023-6-7 22:39

США заявили о понимании Зеленским беспокойства из-за атак по территории России

Президент Украины Владимир Зеленский заверял американские власти, что понимает их беспокойство относительно атак по российской территории. Об этом сообщил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. lenta.ru »

2023-6-1 22:54

Житель Одесской области «заминировал» военкомат из-за беспокойства за приятелей

Житель Одесской области сообщил о минировании военкомата после вызова туда его приятелей. Уточнятся, что он был задержан сотрудниками полиции в тот же день. Свой поступок мужчина объяснил беспокойством за друзей, рассказав, что таким образом пытался предотвратить их прием в военкомате. lenta.ru »

2023-4-29 01:44

Шольц заявил, что в ФРГ нет причин для серьезного беспокойства из-за банкротства банка SVB

По словам канцлера, германские органы финансового надзора ведут "тщательный мониторинг ситуации" tass.ru »

2023-3-14 18:03

Россияне назвали причины беспокойства при покупке дачи

При покупке дач причиной беспокойства для большинства россиян считается степень развития инфраструктуры. К таким выводам в своем исследовании пришли эксперты компании «Росгосстрах». Материал есть в распоряжении «Ленты. lenta.ru »

2023-3-10 12:06

Колумнист Times указал на рост беспокойства граждан США по поводу поддержки Украины

Постоянный обозреватель издания Джерард Бейкер считает, что итог украинского конфликта, как и во всех подобных ситуациях, будет предопределен сочетанием военной силы и политической воли tass.ru »

2023-2-18 03:57

Москвичка организовала похищение своего сына из-за беспокойства, что он плохо ест

В Москве женщина организовала похищение своего 18-летнего сына из-за беспокойства о том, что он плохо питается и устает на работе incident.mk.ru »

2023-2-13 15:05

В Минэкономики ФРГ заявили, что не испытывают беспокойства из-за сокращения запасов газа

Как отметили в ведомстве, "в выходные в порт Вильгельмсхафена прибудет первое СПГ-судно" tass.ru »

2022-12-14 17:25

Обозреватель Newsweek выделила три повода для беспокойства в связи с помощью США Украине

В частности, Алисса Блэйкмор считает, что размер помощи Киеву со стороны Вашингтона в несколько раз превышает поддержку европейскими странами tass.ru »

2022-11-2 07:33

Политолог Ионов рассказал о причинах для беспокойства США в отношении Европы

В США действительно обеспокоены социально-экономическими проблемами в Европе. Поскольку в результате подобных настроений к власти в Старом свете могут прийти не нынешние лояльные Вашингтону политические элиты, а вполне себе самостоятельные правительства, которые не станут так сильно смотреть «за океан», а будут проводить куда как более самостоятельную внешнюю политику. riafan.ru »

2022-9-12 20:38

Эрдоган назвал причину беспокойства Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский очень обеспокоен тем, что люди вокруг него часто его обманывают, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время посещения виноградников в Манисе. На вопрос одного из фермеров о том, как у Зеленского дела, Эрдоган ответил: «Он очень обеспокоен. vz.ru »

2022-8-22 16:22

Росприроднадзор не видит причин для беспокойства из-за гибели дельфинов в Черном море

КРАСНОДАР, 20 июля, ФедералПресс. Глава Росприроднадзора Светлана Радионова заявила, что массовая гибель дельфинов на юге России не связана с загрязнением Черного моря. Кроме того, гибнут дельфины, которые не занесены в Красную книгу. fedpress.ru »

2022-7-20 09:11

США оценили степень беспокойства из-за перевооружения Германии и Японии

Координатор по делам регионов Индийского и Тихого океанов в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Курт Кэмпбелл заявил, что Вашингтон не тревожит нынешнее перевооружение Германии и Японии, которые в прошлом веке совместно воевали против США во Второй мировой войне. lenta.ru »

2022-6-17 02:39

Джабаров пристыдил Макрона и Шольца из-за беспокойства за военных преступников с Украины

Парламентарий задался вопросом, как быть с теми боевиками, которые убивали стариков и насиловали женщин, чьи "руки обагрены кровью детей Донбасса". life.ru »

2022-5-29 13:49

Вирусолог Виктор Ларичев считает, что причин для беспокойства из-за заражения британской королевы Елизаветы COVID-19 нет

Вирусолог Виктор Ларичев выразил мнение, что причин для беспокойств нет, поскольку Елизавета II вакцинирована, а новый штамм не так опасен, как предыдущие. Ларичев думает, что прогноз хороший, всё пройдётхорошо. argumenti.ru »

2022-2-20 17:56

EchoMSK, Вячеслав Володин: Вместо беспокойства за жизни людей западные политики пытаются оправдать поведение Киева

Они повторяют в наш адрес, как мантру, угрозы: если Россия встанет на защиту своих граждан и соотечественников, проживающих в ДНР и ЛНР, мы объявим санкции невиданных ранее масштабов... echo.msk.ru »

2022-2-19 22:18

Вячеслав Володин: вместо беспокойства за судьбы жителей Донбасса западные политики пытаются оправдать поведение Киева

Спикер Госдумы Вячелав Володин осудил участников Мюнхенской конференции по безопасности, прошедшей в субботу, за попытки оправдать политику Киева в то время как из Донбасса «тысячи беженцев бегут от войны». argumenti.ru »

2022-2-20 21:32

Джонсон намерен вести диалог с Путиным для устранения беспокойства РФ по безопасности

При этом премьер Британии добавил, что Москва использует ситуацию на Украине, чтобы "занять выигрышную позицию на переговорах с США и НАТО" по гарантиям безопасности. life.ru »

2022-2-19 16:17

Аскар Рахимбердиев, Покупательская активность в регионах России: Есть ли поводы для беспокойства?

Все же экономить приходится половине россиян — денег стало меньше, а опасений за завтрашний день — больше… echo.msk.ru »

2022-2-8 11:34

Песков: Учения на Дальнем Востоке не должны быть поводом для беспокойства наших соседей

В Кремле прокомментировали протест Правительства Японии в связи с предстоящими российскими стрельбами в районе южной части Курильских островов. life.ru »

2022-2-7 12:59

Песков назвал переброску американских военных в Европу поводом для беспокойства

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя переброску американских военных в Румынию, Польшу и Германию, заявил, что у Москвы есть повод для беспокойства. argumenti.ru »

2022-2-3 08:05

Британия увидела причину для беспокойства в усилении позиций России в Латинской Америке

По мнению замглавы Минобороны Джеймса Хиппи, складывающаяся ситуация "представляет особую угрозу" для британских союзников, в первую очередь для США. life.ru »

2022-2-2 01:16

Песков счёл поводом для беспокойства угрозу Лондона арестовать имущество олигархов

По словам представителя Кремля, многие российские компании имеют в качестве стратегических партнёров и акционеров британские организации, однако англосаксы изрядно накачивают напряжённость. life.ru »

2022-1-31 13:01

Посол России: у Ирландии нет никаких оснований для беспокойства из-за учений в Атлантике

Глава МИД Ирландии Саймон Коувени ранее назвал нежелательными учения ВМФ РФ в Атлантическом океане tass.ru »

2022-1-24 15:03

Врач назвала способы успевать все без стресса и беспокойства

Американский врач, основательница компании TrueveLab Дарриа Лонг назвала способы избежать стресса и выгорания. По ее словам, чтобы успевать все, нужно либо изыскать дополнительные ресурсы, либо сократить потребности. lenta.ru »

2022-1-23 19:27

Новый повод для беспокойства: в школах вводят систему распознавания лиц учеников

Шквал возмущения. Родители негодуют из-за нововведения. На входах в школы Москвы устанавливают оборудование для считывания биометрических данных детей. Намерения благие - ведь это все ради безопасности. tvzvezda.ru »

2022-1-22 13:18

Санду не увидела новых причин для беспокойства из-за российских войск

Президент Молдавии Майя Санду не увидела новых причин для беспокойства из-за российских войск в Приднестровье. «У нас нет информации о том, что там что-то изменилось по сравнению с тем, что было раньше. lenta.ru »

2022-1-22 13:07

В Рособрнадзоре не видят повода для беспокойства о результатах ЕГЭ 2022 года

Процедура проведения кампании по сдаче экзамена доведена до автоматизма, заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев tass.ru »

2022-1-14 00:12