Результатов: 309

"Максимум внимания": Зеленский всё больше беспокоится за судьбу Харькова

Владимир Зеленский в своём очередном вечернем видеообращении упомянул Харьков и Харьковскую область. По его словам, в настоящее время этот регион занимает центральное место в совещаниях командования Вооружённых сил Украины. life.ru »

2024-4-9 06:22

Песков призвал не беспокоиться из-за закона о конфискации имущества за фейки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что подписанный Владимиром Путиным закон о конфискации имущества за фейки об армии не имеет ничего общего с нормами, действовавшими в советское время, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-14 13:18

Потерявших документы на жилье россиян призвали не беспокоиться

Россиянам, которые потеряли документы на дом или квартиру, рекомендуется восстановить их через Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Выписка из реестра будет готова в течение трех дней после обращения, по юридической силе запись будет сопоставима с оригинальным документом. lenta.ru »

2024-1-29 15:21

Генералы ВСУ начали беспокоиться о превосходстве России в производстве оружия

Генералы Вооруженных сил Украины начали беспокоиться о темпах производства вооружений в России, которые опережают западные страны. Успехи Запада с трудом могут сравниться с показателями российского военно-промышленного комплекса. lenta.ru »

2024-1-27 17:26

Песков: Германии следует беспокоиться из-за ее участия в конфликте на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что Германия должна «беспокоиться» из-за своей прямой вовлеченности в украинский конфликт, а не из-за публикации Bild о подготовке секретного плана НАТО по отражению атаки российских войск. ridus.ru »

2024-1-15 17:02

После статьи Bild Кремль объяснил, из-за чего на самом деле стоит беспокоиться Германии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что Германии стоит беспокоиться из-за своей серьёзной и непосредственной вовлечённости в конфликт на Украине, а не из-за публикаций Bild о якобы "секретном плане" атаки русских на НАТО. Об этом он заявил Лайфу. life.ru »

2024-1-15 16:44

Психолог рассказала, как перестать беспокоиться о праздновании Нового года

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. С приближением праздника многие россияне подвергают себя излишнему стрессу, переживая по поводу подготовки к Новому году. Психолог Наталья Наумова предостерегла от чрезмерных переживаний и предложила свой взгляд на то, как справиться с эмоциональным напряжением. fedpress.ru »

2023-12-28 11:08

Киев беспокоится, что на Западе начали говорить о возможности переговоров с РФ по Украине

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов отметил, что события на Ближнем Востоке, внутриполитическая ситуация в США и других западных государствах влияют на поддержку Киева tass.ru »

2023-11-20 19:13

5 качеств мужчины, с которым можно строить семью и не беспокоиться ни о чём

Как определить перспективного семьянина? На самом деле всё не так сложно. Просто сверьтесь с подробным списком, который мы приготовили в материале, — ответ сам придёт вам на ум. life.ru »

2023-10-7 19:00

Россияне стали чаще беспокоиться о курсах валют и ипотеке

С января по сентябрь 2023 года тема финансов поднималась российскими журналистами на 29,8 процента чаще, чем в аналогичный период годом ранее, говорится в исследовании сервиса журналистских запросов Pressfeed. lenta.ru »

2023-9-26 14:16

Беспокоиться не о чем? Что будет с российским рынком кофе из-за запрета Эфиопии

Ранее российское посольство предупредило о новых ограничениях, связанных с вывозом кофе в любом виде и количестве. 5-tv.ru »

2023-9-26 00:51

Премьер Румынии призвал не беспокоиться из-за обломков дронов

Премьер-министр Румынии Марчел Чолаку призвал не беспокоиться из-за обломков дронов, которые упали рядом с украинской границей. Его слова приводит румынское издание Digi 24. Чолаку отметил, что в упавших осколках беспилотника нет взрывчатки и беспокоиться не о чем. lenta.ru »

2023-9-13 15:07

Россиян призвали не беспокоиться из-за дефицита риса в мире

Председатель совета Национального рисового союза Игорь Лобач в беседе с aif.ru заявил, что мировой дефицит риса не должен волновать покупателей в России. Он отметил, что в РФ импортируются только длиннозерновые сорта, которые не выращиваются внутри страны, а урожай круглозерного риса, в свою очередь ожидается неплохой. social.mk.ru »

2023-8-31 10:59

Путешественник рассказал, когда стоит начинать беспокоиться во время полета на самолете

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, 9 августа, ФедералПресс. Пассажирам самолетов назвали признак, который свидетельствует о беспокойстве пилотов относительно полета. Об этом рассказал путешественник Майкл Гебики в статье новозеландского портала Stuff. fedpress.ru »

2023-8-9 20:40

Над Иркутском летят вертолеты: стоит ли беспокоиться

ИРКУТСК, 5 июля, ФедералПресс. Вертолеты заметили жители Иркутска над городом – некоторые люди начали проявлять беспокойство, однако переживать не стоит, поскольку транспорт отправился в полет из-за открытия нового памятника. fedpress.ru »

2023-7-5 12:15

Глава Севастополя призвал не беспокоиться из-за звуков стрельбы

В Севастополе вновь звучат громкие звуки, однако жителям не о чем тревожиться: речь идет об учениях российских военнослужащих social.mk.ru »

2023-6-27 21:17

Захарова призвала «попутавших берега» ставленников Зеленского беспокоиться не о Днепре

Киевскому режиму навредит расследование теракта на Каховской ГЭС, считает дипломат. Именно поэтому глава МИД Украины нахамил президенту Турции, а постпред Киева дерзил в ООН. 5-tv.ru »

2023-6-9 16:07

США призвали беспокоиться из-за нового шага России

Белому дому следует начать беспокоиться из-за укрепляющихся отношений России и Ирана. Об этом заявили обозреватели Джеймс Филлипс и Питер Брукс в статье для 19FortyFive. life.ru »

2023-5-15 08:57

10 историй от реальных людей, как им удалось перестать беспокоиться по пустякам и начать наслаждаться жизнью

Нам, людям, свойственно беспокоиться по пустякам, что часто приводит к серьёзным проблемам. Но есть счастливчики, которые послали всё куда подальше, и вот 10 их историй. life.ru »

2023-5-13 14:00

Филиппины призвали Китай не беспокоиться из-за доступа США к новым базам

Новые базы, которые Филиппины предоставили американским военным, не представляют угрозу кому бы то ни было, заявил президент страны Фердинанд Маркос-младший. Об этом филиппинский лидер сообщил министру иностранных дел Китая Цинь Гану. lenta.ru »

2023-5-5 04:15

В США призвали Пентагон беспокоиться из-за скоростной российской торпеды "Шквал"

Российская скоростная торпеда ВА-111 "Шквал" должна вызывать обеспокоенность у Пентагона, так как она создаёт угрозу для кораблей и подводных лодок Военно-морских сил (ВМС) США. Такое мнение выразил военный аналитик и бывший сотрудник американского Минобороны Крис Осборн в статье, опубликованной в издании 19FortyFive. life.ru »

2023-4-15 12:59

Фанаты певицы Анны Седоковой начали беспокоиться за ее супруга из-за публикации в соцсетях

Певица Анна Седокова похвасталась в социальной сети завтраком, который она приготовила для мужа. Размер порции взволновал подписчиков певицы. riafan.ru »

2023-4-14 04:34

Глава Минцифры призвал не беспокоиться из-за кнопки удаления с "Госуслуг"

Глава Минцифры РФ Максут Шадаев подтвердил, что на "Госуслуги" вернулась кнопка удаления аккаунта. Министр призвал россиян не беспокоиться по этому поводу. life.ru »

2023-4-11 11:46

Хмельницкая епархия беспокоится за кафедральный собор из-за возможного захвата

Хмельницкая епархия Украинской православной церкви сообщила о запланированном на 2 апреля захвате Кафедрального собора в городе Хмельницкий. Об этом пишет в своем Telegram-канале Союз православных журналистов. riafan.ru »

2023-4-3 16:39

В Литве призвали не беспокоиться о ядерном оружии в Белоруссии

Глава Минобороны Литвы Арвидас Анушаускас не увидел угрозы в размещении российского ядерного оружия в Белоруссии и призвал литовцев не беспокоиться. Министр считает, что страна надежно защищена НАТО, а Россия якобы пытается запугать европейские страны и западных политиков, поддерживающих Украину. lenta.ru »

2023-3-27 16:25

В США призвали начать беспокоиться из-за сотрудничества России и Китая

США стоит начать переживать из-за партнерства России и Китая, считает бывший директор Национальной Разведки Джон Рэтклифф nsn.fm »

2023-3-27 12:56

Отец Дани Милохина призвал не беспокоиться за состояние блогера после ДТП

Отец тиктокера Дани Милохина поделился подробностями о том, как себя чувствует блогер после аварии на тайском острове Пхукет. riafan.ru »

2023-3-24 18:50

Вашингтон беспокоится, что Россия может не вернуться в ДСНВ

Американские власти переживают, что Москва не возобновит свое участие в Договоре о стратегическом наступательном вооружении (ДСНВ), сообщает ТАСС со ссылкой на главу Стратегического командования Вооруженных сил США генерала ВВС Энтони Коттона nsn.fm »

2023-3-10 00:27

19Fortyfive: НАТО следует беспокоиться из-за нового российского бомбардировщика Ту-160М

Североатлантическому альянсу нужно опасаться из-за производства Россией новой модификации советского стратегического бомбардировщика Ту-160М, предупредил обозреватель Питер Сучиу в статье для 19Fortyfive под заголовком "НАТО следует беспокоиться: Россия строит новые бомбардировщики Ту-160M2". life.ru »

2023-2-15 21:24

Берлин беспокоится, что страны ЕС не передадут Украине танки

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Германия выражает обеспокоенность, что партнеры по Евросоюзу не поставят на Украину достаточное количество танков Leopard 2, и призывает их принять однозначное решение до конца недели. Об этом сообщает Bloomberg. fedpress.ru »

2023-2-9 01:13

Лула попросил рынки «не беспокоиться» за экономику Бразилии

Бразилиа, 12 января. Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва призвал рынки не беспокоиться о его левом правительстве и обещал подготовить политическую стратегию в течение 100 дней. Об этом он заявил в интервью журналистам. riafan.ru »

2023-1-13 21:49

Беспокоиться не о чем: вирусолог Аграновский о выявлении в России штамма коронавируса «кракен»

Первый случай заражения новым вариантом «омикрон»-штамма COVID-19 «кракен» в России был выявлен в Пензенской области. Об этом сообщила пресс-служба Роспотребнадзора. riafan.ru »

2023-1-13 20:44

Посылка с сюрпризом: Почему Франция беспокоится из-за отправок САУ "Цезарь" на Украину

Использование самоходной артиллерии из Франции с самого начала пошло не по плану. Сейчас САУ "Цезарь" находятся под большей угрозой, чем в начале СВО. life.ru »

2023-1-9 02:40

Белорусов призвали не беспокоиться из-за упавшей украинской ракеты

МИНСК, 29 декабря, ФедералПресс. Военный комиссар Брестской области Беларуси Олег Коновалов подтвердил падение украинской ракеты в Ивановском районе. fedpress.ru »

2022-12-29 18:12

Финансовый эксперт рассказал, как не беспокоиться о деньгах в старости

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Чтобы не беспокоиться о деньгах в старости, можно позаботиться об этом заранее и самостоятельно накопить на свою пенсию. Финансовый эксперт Дмитрий Голубовский назвал «ФедералПресс» самые надежные способы это сделать. fedpress.ru »

2022-12-22 08:30

Беспокоиться о потолке цен не стоит: экономист Разуваев советует инвестировать в акции нефтегазовых компаний РФ

Профессиональные инвесторы и обычные граждане США начали приобретать все больше акций энергетических компаний Евросоюза и Великобритании, передает Telegram-канал Экономика Z (Ost Capital). Стоимость British Petroleum (BP) и Shell составляет в два раза ниже акций американских ExonMobil и Chevron. riafan.ru »

2022-12-9 16:30

«Ни о чем беспокоиться не надо»: в Донбассе снабдили молодых мам всем неоходимым

Волноваха, Горловка, Луганск, Макеевка — и это далеко не полный список городов, куда разъезжаются машины с таким нужным и важным грузом. 5-tv.ru »

2022-11-3 08:32

Экс-свекровь Ксении Собчак попросила не беспокоиться за сына сбежавшей в Литву журналистки

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак скрылась в Литве после того, как ее объявили подозреваемой по делу о вымогательстве у госкорпорации «Ростех». Мачеха экс-супруга звезды Максима Виторгана высказалась об их общем сыне Платоне. riafan.ru »

2022-10-28 16:21

NI: Вашингтон беспокоится из-за армейского взаимодействия России и Китая

Учения российской и китайской стороны проводятся в рамках реализации программы международного военного сотрудничества. 5-tv.ru »

2022-9-16 09:55

На фоне обысков Трамп беспокоится о присутствии «крота» в своем ближайшем окружении

Экс-президент США Дональд Трамп не исключает, что его самого и его семью могут прослушивать. Недавний обыск в поместье во Флориде заставил политика задуматься о том, что информацию «сливает» кто-то из его окружения. versia.ru »

2022-8-11 13:19

Вирусолог рассказал, стоит ли беспокоиться о новом вирусе в Китае

Вирусолог Алексей Аграновский в беседе со «Звездой» рассказал, стоит ли беспокоиться о новом вирусе «Ланъя», которым заразились десятки человек в Китае. Как рассказывает эксперт, существует два вида болезней и вирусов: которые должны находиться в фокусе внимания всего общества и которые должны быть в фокусе внимания специалистов. tvzvezda.ru »

2022-8-9 18:49

CNN: Супруга Байдена беспокоится о его состоянии из-за событий в стране и мире

Супруга президента США Джо Байдена Джилл переживает из-за того, как влияют на его состояние события в мире и стране, передает CNN со ссылкой на источники.Как... rosbalt.ru »

2022-8-5 07:30

В России выявили первый случай оспы обезьян. Специалисты призывают не беспокоиться

Заболевший в Санкт-Петербурге изолирован, контактировавшие с ним находятся под медицинским наблюдением tass.ru »

2022-7-12 14:36

В США начали беспокоиться, что Россия вмешается в выборы

Американские власти обеспокоены возможностью вмешательства российских хакеров в предстоящие осенью выборы в США. Об этом пишет телеканал CNN со ссылкой на пять действующих и бывших чиновников, причём некоторые согласились говорить только анонимно. life.ru »

2022-6-20 06:36

«Мы не в обиде»: Миллер не беспокоится из-за снижения экспорта газа в Европу на фоне роста цен на ресурс

Глава российской компании «Газпром» Алексей Миллер во время выступления на ПМЭФ на сессии «Мировой рынок нефти и газа сегодня и завтра» заявил, что у него нет беспокойства по поводу снижения экспорта газа на несколько десятков процентов в европейские страны. kapital-rus.ru »

2022-6-16 17:39