Результатов: 12

Абхазия ввела бесполетные зоны

Правительство Абхазии ввело временные бесполетные зоны для предотвращения военных и террористических угроз, сообщает пресс-служба кабинета министров страны. Ограничения будут распространяться в том числе и на беспилотные летательные аппараты. lenta.ru »

2023-1-27 16:28

Соловьев прокомментировал бесполетные зоны над «замком Путина» в Геленджике

ГЕЛЕНДЖИК, 26 января, ФедералПресс. Соловьев прокомментировал фильм Навального про дворец Путина в Геленджике. Он рассказал про бесполетные зоны над земельным участком. fedpress.ru »

2021-1-26 11:03

Бесполетные зоны Тиллерсона: угрожают ли намерения США правительству Башара Асада

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в своем недавнем заявлении выразил намерение Соединенных Штатов создать совместно с Россией бесполетные зоны в Сирии. США использовали их ранее для агрессии в Ираке и Ливии с целью смены правительства, что вызывает у экспертов опасения и в отношении Башара Асада. riafan.ru »

2017-7-7 20:41

Американский генерал заявил, что США не будут признавать бесполетные зоны в Сирии

США и возглавляемая ими коалиция, ведущая боевые действия на Ближнем востоке, не намерены признавать бесполетные зоны, созданные в Сирии riafan.ru »

2017-5-24 22:48

Япония ввела новые бесполетные зоны на время визита Путина - Визит Путина запланирован на 15-16 декабря

Японские власти закроют воздушное пространство над районами, которые посетит президент РФ Владимир Путин. Об этом в понедельник сообщили в МИД страны. Визит главы РФ запланирован на 15-16 декабря. Запрет, в том числе, будет распространяться на беспилотные летательные аппараты. abnews.ru »

2016-12-12 08:38

Керри призвал установить бесполетные зоны в Сирии

Госсекретарь США Джон Керри, выступая на заседании СБ ООН по Сирии, призвал установить бесполетные зоны на севере страны, чтобы предотвратить авиаудары по гражданским целям и сохранить перемирие. Речь идет в том числе о запрете полетов авиации правительственных сил. vedomosti.ru »

2016-9-21 18:06

Захарова раскритиковала идею США создать бесполетные зоны в Сирии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила возможность создания бесполетной зоны в Сирии. Обратившись к неудачной практике создания бесполетных зон в Ливии, Захарова отметила, что «говорить об этом сложно». tvzvezda.ru »

2016-8-25 18:40

США введут бесполетные зоны в Сирии в обмен на право сбивать самолеты РФ

ВВС США готовы обеспечить создание бесполетных зон в Сирии, но при условии, что они получат разрешение сбивать российские самолеты. Такое заявление сделал американский генерал Дэвид Голдфин. riafan.ru »

2016-6-16 19:58

Обама: создать бесполетные зоны в Сирии без большого количества наземных войск нереально

Не существует практической возможности создать в Сирийской Арабской Республики зоны, свободные от полетов. rusdialog.ru »

2016-4-25 20:51