Результатов: 15

Сирия: Госдеп отказался комментировать возможность установления бесполетных зон

Госдепартамент США отказался комментировать возможность установления бесполетных зон в Сирии. Ранее об этой инициативе упоминал госсекретарь Рекс Тиллерсон riafan.ru »

2017-7-12 00:18

Сирия: США готовы обсудить создание бесполетных зон вместе с Россией

Власти США готовы рассмотреть возможность создания в Сирии бесполетных зон вместе с Россией, чтобы поддержать безопасность в регионе. Об этом сообщает агентство «Рейтерс» riafan.ru »

2017-7-6 03:23

Песков назвал условие создания бесполетных зон в Сирии

Идея зон деэскалации в Сирии только начала обсуждаться, отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе "60 минут" телеканала "Россия 1". Официальный представитель Кремля назвал условия создания бесполетных зон: они возможны, если с этих территорий не будет вестись огонь. vesti.ru »

2017-5-3 19:46

Пентагон подтвердил рассмотрение планов введения бесполетных зон в Сирии

США вместе с партнерами рассматривают возможность введения бесполетных зон и зон безопасности в Сирии. Об этом на брифинге заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис. «Эти и другие вопросы, которые вы упомянули, всегда находятся на рассмотрении с партнерами», — ответил он на заданный на эту тему вопрос. lenta.ru »

2017-4-11 23:11

Объявление Киевом бесполетных зон над Крымом не имеет силы - Росавиация

Полетам над Крымом ничего не угрожает, безопасность полетов российских авиакомпаний полностью гарантирована, такое заявление озвучили в Росавиации. tvzvezda.ru »

2016-11-30 22:14

Военные США: От бесполетных зон Клинтон недалеко и до конфронтации с Россией

Военные аналитики США обеспокоены решимостью кандидата в президенты Хиллари Клинтон установить бесполетную зону над Сирией, сообщает Guardian. По мнению бывших военных, это может привести к военной конфронтации с Россией. oko-planet.su »

2016-10-27 11:53

Военные США: От бесполетных зон Клинтон недалеко и до конфронтации с Россией

Хиллари Клинтон полна решимости установить над Сирией бесполетную зону, пишет Guardian. В американских военных кругах не видят в этом никаких преимуществ. Напротив, там уверены, что вероятность непредсказуемой военной конфронтации России и США в этих условиях неминуемо возрастет. russian.rt.com »

2016-10-27 07:25

США выступили против создания бесполетных зон в Сирии

Белый дом заявил, что выступает против создания бесполетных зон в Сирии, поскольку это потребует участия наземных сил, что не в интересах США. Об этом сообщает РИА «Новости». Еще в ноябре прошлого года президент США Барак Обама назвал идею созданию бесполетных зон в Сирии контрпродуктивной. vz.ru »

2016-4-15 20:24

Белый дом высказался против создания бесполетных зон в Сирии

Бесполетные зоны над Сирией может привести к разделению страны на части, а США ставят своей целью сохранить текущие границы сирийского государства, заявил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. ria.ru »

2016-4-15 19:56