Результатов: 267

В России рассказали о бесполезности БМП «Азовец»

Тяжелая боевая машины пехоты (БМП) «Азовец», которую нашли в зоне проведения спецоперации российские военнослужащие, оказалась бесполезной на поле боя, сообщил военный эксперт Алексей Леонков. БМП «Азовец» создали в единственном экземпляре на шасси советского танка Т-64. lenta.ru »

2024-4-7 04:36

Россиян предупредили о бесполезности заклеивания номера электросамоката скотчем

Заклеивание номера электросамоката не поможет уйти от ответственности. Об этом россиян предупредили в пресс-службе сервиса кикшеринга Whoosh. «Каждая поездка в сервисе отслеживается онлайн: мы видим пользователя, его траекторию, скорость, маршрут движения, можем даже анализировать стиль вождения», — сказали в компании. lenta.ru »

2024-3-28 19:31

В США заявили о бесполезности обученных НАТО бойцов ВСУ на Украине

Украинские военные не готовы противостоять российским войскам зоне спецоперации, несмотря на то, что они учились у специалистов НАТО. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. «Российские военные сражаются с армией, обученной НАТО. lenta.ru »

2024-3-18 10:43

Немецкий генерал заявил о бесполезности ракет Taurus против России

Немецкий генерал в отставке Гаральд Куят заявил, что поставки Киеву дальнобойных крылатых ракет Taurus не смогут помешать России достичь поставленных целей СВО.

ridus.ru »

2024-3-16 15:37

Вассерман заявил о бесполезности заставлять подростков соблюдать обет целомудрия

Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман заявил, что принуждать подростков к соблюдению обета целомудрия, идею которого ранее предложил священник из Выборга Игорь Аксенов, опасно, поскольку такие меры в реальности способны привести к распространению правового нигилизма. lenta.ru »

2024-3-4 18:15

Боец заявил о бесполезности срочников на фронте

Замруководителя аппарата «Союза добровольцев Донбасса» Дмитрий Джиникашвили заявил о бесполезности срочников на фронте. «Срочникам нечего делать на линии фронта. Это же молодые парни, которые проходят положенную им срочную службу, а участие в реальных боевых действиях — не то, к чему они могут быть готовы», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-15 15:22

В США заявили о бесполезности новой помощи ЕС Украине

Одобренная Европейским союзом (ЕС) новая помощь Украине в размере 50 миллиардов евро не скажется на успехах России в ходе проведения cпециальной военной операции (СВО). Об этом заявил профессор Чикагского университета, политолог-международник Джон Миршаймер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2024-2-2 19:33

Инфекционист Сапронов напомнил о бесполезности антибиотиков при COVID и ОРВИ

Перенесенный коронавирус не может гарантировать человеку защиту от вируса гриппа. Об этом заявил заведующий инфекционным отделением №2 Центральной клинической больницы Управления делами президента РФ Георгий Сапронов. tvzvezda.ru »

2024-1-14 18:39

Путин оценил ситуацию на Ближнем Востоке и заявил о бесполезности ООН

В ходе большой пресс-конференции, совмещенной с прямой линией, президент России Владимир Путин высказался по поводу конфликта Израиля и Палестины, а также прокомментировал роль ООН в урегулировании сложных ситуаций. versia.ru »

2023-12-14 13:25

Доктор Мясников объяснил свои слова о бесполезности диспансеризации

Доктор и телеведущий Александр Мясников объяснил свои слова о бесполезности прохождения диспансеризации. Свое отношение к медицинскому осмотру специалист раскрыл в посте в Telegram. Он заверил, что не выступает против диспансеризации, а также раскрыл главные задачи врача. lenta.ru »

2023-12-13 12:23

Австрийский полковник заявил о бесполезности Leopard для ВСУ

Немецкие танки Leopard, которые применяют войска Украины, не показали никакой эффективности на поле боя. Об этом заявил австрийский полковник Маркс Райснер. Он указал, что ранее многие были уверены, что Leopard изменят положение дел на фронте, однако этого не произошло. lenta.ru »

2023-11-19 12:47

Представитель Кремля Песков заявил, что Запад мучается из-за бесполезности антироссийских санкций

Западные страны мучаются из-за того, что санкции не бьют по России так, как должны были, заявил пресс-секретарь российский лидер Дмитрий Песков. Журналист Павел Зарубин опубликовал в своем Telegram-канале слова представителя Кремля о том, что западники мучаются от осознания, что «русские ухитрились извлекать выгоду из санкций», передает РИА «Новости»«Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. vz.ru »

2023-11-18 14:44

В США рассказали о бесполезности стратегии Вашингтона в отношении КНДР

В США заявили о бесполезности стратегии Вашингтона в отношении КНДР, которая заключалась в принудительном экономическом давлении с целью добиться полной денуклеаризации Северной Кореи. Теперь Вашингтон должен принять более прагматичный подход, основанный на снижении ядерных рисков. lenta.ru »

2023-11-15 11:51

Стало известно о бесполезности испанской системы ПВО на Украине

ВСУ впервые задействовали для отражения российского удара испанскую систему противовоздушной обороны (ПВО) HAWK. Об этом пишут «Известия». В результате при защите объектов в Одессе и Николаеве западная система оказалась малоэффективной, где не смогла противостоять российским ударным беспилотникам. lenta.ru »

2023-11-7 03:05

Режиссер самого кассового байопика в истории кино заявил о бесполезности жанра

Британский режиссер Кристофер Нолан, который снял самый кассовый байопик в истории кино, порассуждал о бесполезности жанра. Нолан объяснил, что не рассматривает свой фильм «Оппенгеймер» как биографический фильм, поскольку он охватывает лишь определенную часть жизни героя. lenta.ru »

2023-10-30 15:48

Академик Гинцбург рассказал о бесполезности "Спутника" против новых штаммов COVID-19

Руководитель Центра Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что вакцина "Спутник V" эффективно защищала от коронавируса COVID-19 около двух лет с момента регистрации, примерно до июля 2022 года social.mk.ru »

2023-10-24 12:56

В США заявили о бесполезности Зеленского для Запада

Бывший американский разведчик Скотт Риттер, что западные союзники могут отправить Владимира Зеленского в отставку из-за его серьезных провалов. «Я думаю, что от Зеленского избавятся, если не в прямом смысле этого слова, то как минимум он исчезнет, а на его место поставят другого человека», — сказал экс-разведчик. lenta.ru »

2023-9-29 17:10

Врач предупредил о бесполезности анализа на антитела к коронавирусу

Терапевт Андрей Рябков заявил, что анализ на антитела к коронавирусу в настоящее время бесполезен, поскольку их защитный уровень к новым штаммам вируса не определен. Однако из-за большого количества переболевших и вакцинированных уже можно говорить о коллективном иммунитете. lenta.ru »

2023-9-25 20:03

Полковник заявил о бесполезности американских танков Abrams для Украины

Американские танки Abrams, которые Вашингтон планирует передать Украине, будут бесполезны, поскольку не смогут двигаться в осенней грязи, заявил полковник в отставке Анатолий Матвийчук. «Сейчас на Украине начнутся дожди, распутица. lenta.ru »

2023-9-23 05:59

Украинский эколог заявил о бесполезности противоминных сеток на пляжах Одессы

Противоминные сетки на пляжах Одессы не несут никакой пользы. Об этом заявил эколог Владислав Балинский. life.ru »

2023-8-18 05:39

На Украине заявили о бесполезности противоминных сеток

Эколог Владислав Балинский заявил о бесполезности противоминных сеток на пляжах Одессы. По словам Балинского, вывод о том, что противоминные сетки не работают, он сделал после того, как понырял на инклюзивном пляже. lenta.ru »

2023-8-18 02:38

Американский генерал заявил о бесполезности кассетных боеприпасов для Украины

Кассетные боеприпасы, которые Вашингтон передает Киеву, бесполезны — они не помогут Вооруженным силам Украины (ВСУ) справиться с основными препятствиями при продвижении в ходе контрнаступления. Такое заявление сделал бывший генерал-лейтенант Вооруженных сил США Марк Хертлинг. lenta.ru »

2023-7-9 11:51

Путин заявил о бесполезности попыток других стран создать сложности для России

Некоторые страны пытаются создавать сложности для России, но это бесполезно — у них ничего не получается и не получится. Об этом заявил президент России Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совета безопасности. lenta.ru »

2023-7-7 15:27

Врач рассказал о бесполезности упражнений с обручем для тонкой талии

Пластический хирург Алан Габеев развеял мифы, касающиеся работы над тонкой талией. По его словам, для этих целей совершенно бесполезен обруч. Габеев отметил, что этот спортивный снаряд не в состоянии убрать лишний жир или сделать талию уже. lenta.ru »

2023-7-2 15:54

В США заявили о бесполезности западного вооружения для Украины

Президент Украины Зеленский знает, что оружие, поставленное Западом, никак не поможет войскам в конфликте с Россией. Его последняя надежда — прямое вмешательство НАТО, заявил экс-офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-6-28 14:26

В США заявили о бесполезности передаваемой ВСУ военной техники

Западная военная техника не спасает ВСУ от поражений из-за эффективности российского оружия. Об этом заявил обозреватель Филлипс Пейсон О’Брайен в статье для Atlantic. По его словам, у России больше военно-воздушных сил. lenta.ru »

2023-6-26 03:55

Нарколог Олег Гончаров рассказал о бесполезности пищевых добавок для снижения алкогольного опьянения

Нарколог Олег Гончаров опроверг существование пищевой добавки, которая бы сокращала всасывание спиртного и способствовала бы снижению алкогольного опьянения. Такие вещества бесполезны для решения указанных проблем, рассказал эксперт в интервью NEWS.ru. riafan.ru »

2023-6-14 19:24

В России рассказали о бесполезности подбитого «Ланцетом» ЗРК IRIS-T

Зенитный ракетный комплекс (ЗРК) IRIS-T SLM (Infra Red Imaging System Tail/Thrust Vector-Controlled Surface Launched Medium Range) Вооруженных сил Украины, радиолокационную станцию которого уничтожили дроном-камикадзе «Ланцет», станет бесполезным, сообщил военный эксперт Алексей Леонков. lenta.ru »

2023-6-8 20:57

На Украине обвинили ООН в бесполезности

В Киеве активист с псевдонимом Йось наклеил на автомобили, принадлежащие сотрудникам Организации Объединенных Наций, плакаты. На машинах он перекрыл листом бумаги вторую букву в названии организации — UN (ООН), — получив таким образом слово Useless, что можно перевести на русский язык как «бесполезные». lenta.ru »

2023-6-7 15:20

Пауэрлифтер Кокляев рассказал о бесполезности ежедневных тренировок

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев рассказал о бесполезности ежедневных тренировок. Он объяснил, что такой график занятий будет способствовать только перетренированности организма. lenta.ru »

2023-5-24 13:28

Нарколог Антон Масякин заявил о бесполезности электронных сигарет при попытке отказа от курения

Безникотиновые электронные сигареты не помогают в отказе от вредной привычки. Об этом сообщил главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Москвы Антон Масякин. riafan.ru »

2023-5-21 11:22

Рейтинг бесполезности депутатов Госдумы: явка южан на заседание не обязательна

В Кремле неоднократно подчеркивали, что сейчас депутаты Госдумы работают в особом режиме, при котором оперативно меняются или принимают определенные законы, необходимые в том числе и для успешного проведения спецоперации. fedpress.ru »

2023-5-2 09:13

Врачи рассказали о бесполезности пульсоксиметров при коронавирусе

Американские ученые выяснили, что использования пульсоксиметра (прибора для измерения уровня кислорода в крови) не более эффективно, чем просто спрашивать пациентов с коронавирусом, есть ли у них одышка. lenta.ru »

2023-4-9 01:19

Эд Ширан высказался о бесполезности музыкальных критиков в современном обществе

Певец Эд Ширан заявил, что музыкальные критики утратили свою значимость в современном мире и не имеют смысла в эпоху стриминга. Он высказал свое мнение в интервью журналу Rolling Stone. riafan.ru »

2023-3-30 20:28

Врач Комиссарова рассказала о бесполезности интервального голодания при РПП

Интервальное голодание может оказаться бесполезным для похудения в некоторых случаях. Об этом заявила диетолог Альбина Комиссарова в новом выпуске шоу «Осторожно: Собчак». riafan.ru »

2023-3-20 18:34

В США заявили о бесполезности ЗРК Patriot на Украине

Батарея зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) Patriot не поможет Украине, так как бесполезна против российских крылатых ракет. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2023-3-10 21:08

В США рассказали о бесполезности техники НАТО для Киева

Затяжной процесс оформления контрактов на поставки боеприпасов к технике, которую Запад поставляет Украине, приведет к ее бесполезности для Киева, пишет обозреватель Newsweek Калеб Ларсон. Отсутствие боеприпасов сделает бесполезными танки Abrams и боевые машины пехоты Bradley, отмечает он. lenta.ru »

2023-3-2 16:53

Французский генерал заявил о бесполезности западных танков для Киева

Поставки западных танков не помогут Украине, считает французский генерал Бруно Дари. Он привел примеры из военной истории ХХ века. когда танки демонстрировали существенное преимущество лишь в случае быстрого и внезапного появления в больших количествах, как в 1940-м году при обходе немцами линии Мажино. lenta.ru »

2023-2-28 02:55

Кадыров заявил о бесполезности поставляемых на Украину танков

Поставляемые Западом на Украину танки бесполезны, так как нужны люди, чтобы ими управлять. Об этом в понедельник, 13 февраля, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его мнению, у украинских властей нет никаких сил и средств для управления танками, которые им поставляют страны Запада. lenta.ru »

2023-2-13 12:32

Дипломат РФ заявил об осознанности стран Сахеля бесполезности военного присутствия Франции

Заместитель постоянного представителя России при ООН Геннадий Кузьмин отметил, что эти государства обращаются за помощью к тем, кто действительно способен навести порядок и выстроить равноправные отношения tass.ru »

2023-2-10 02:02

Небензя заявил о бесполезности отправки Украине западных танков

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя рассказал, что поток вооружений от западных стран не остановится до тех пор, пока Вооруженные силы Украины (ВСУ) «полностью не обанкротятся на поле боя». lenta.ru »

2023-2-8 22:53

Вирусолог Аграновский прокомментировал исследование о бесполезности масок от COVID-19

Доктор биологических наук, профессор кафедры вирусологии биологического факультета МГУ Алексей Аграновский прокомментировал «Ридусу» результаты разоблачительного исследование международной организации «Кокран». ridus.ru »

2023-2-7 18:02

Названа причина бесполезности танков НАТО в боях на Украине

Танки, которые страны НАТО хотят передать Украине, не подходят для боев на территории страны по нескольким причинам. Их озвучил один из ведущих российских военных экспертов, главред журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. lenta.ru »

2023-1-26 22:45

Вышли новые исследования о бесполезности БАДов

Рыбий жир, фитостеролы, омега-3 и прочие пищевые добавки не помогают сохранить молодость и здоровье. Впрочем, поддержать жизненные силы можно другим способом... versia.ru »

2023-1-16 07:30

Фармацевт Вебер предупредила о бесполезности антибиотиков против гриппа

Прием антибиотиков не поможет в борьбе с вирусами гриппа, поскольку они эффективны лишь против бактериальных инфекций. Об этом РИА Новости рассказала глава сообщества провизоров и фармацевтов «Смартфарма» Вита Вебер. riafan.ru »

2022-12-23 05:34