Результатов: 203

Политолог Межевич: Если США прикажут, страны Прибалтики отправят свои бесполезные войска на Украину

Лидеры прибалтийских стран полностью зависят от США, поэтому решение об отправке их солдат на Украину будут принимать в Штатах. Однако пока Вашингтон в этом не заинтересован, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Николай Межевич. vz.ru »

2024-3-14 12:42

"Возраст берёт своё": Хирург раскрыл, какие бесполезные пластические операции делала Пугачёва

Ни для кого не секрет, что певица Алла Пугачёва делала пластические операции. Длительное время таким образом ей удавалось скрывать естественное старение кожи, однако возраст берёт своё, заявил преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2024-3-7 18:58

Медведев: угрозой человечеству является не климат, а бесполезные старики вроде Байдена

Главной угрозой человечеству является не климат и не Россия, а «бесполезные старики» вроде президента США Джо Байдена, готовые развязать войну с РФ. Об этом на своей странице в соцсети Х (бывший Twitter) заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. ridus.ru »

2024-2-22 13:33

Россиянам назвали самые бесполезные вещи в гардеробе

Дизайнер Наз Маер назвал россиянам самые бесполезные вещи. В первую очередь специалист посоветовал при обновлении гардероба не покупать брюки карго. Кроме того, стоит отказаться от шарфов-хомутов, джинсовых юбок макси и обуви на массивной платформе. lenta.ru »

2024-2-5 13:30

Захламят пространство: эти бесполезные в хозяйстве вещи есть на каждой кухне

Некоторые щепетильные хозяйки склонны покупать утварь впрок. Какие безделушки не стоит приобретать даже на скидках, чтобы они не захламляли пространство? 5-tv.ru »

2024-1-19 08:33

Стилисты назвали самые бесполезные вещи в гардеробе

Стилисты Хеллана Мардасян и Элизабет Косич назвали самые бесполезные вещи в гардеробе. Речь идет о модных платьях-свитерах. Специалисты объяснили, что такие предметы гардероба обычно изготавливаются из трикотажа, который со временем теряет форму. lenta.ru »

2023-11-7 15:25

Тренер назвал три бесполезные для фитнеса вещи

Фитнес-тренер Рокси Джонс рассказал о вещах, которые бесполезны во время занятий в тренажерном зале. По словам специалиста, большинству людей не нужно специальное спортивное питание для повышения силовых показателей и выносливости. lenta.ru »

2023-10-24 15:22

Стилистка перечислила россиянкам самые бесполезные осенние вещи

Стилистка Татьяна Тимофеева перечислила россиянкам самые бесполезные осенние покупки. В первую очередь специалистка назвала казаки. Помимо этого, эксперт также призвала отказаться от жокейских сапог и обтягивающей косухи с круглым вырезом, которая добавляет лишние годы. lenta.ru »

2023-9-19 20:38

Врач назвала россиянкам бесполезные процедуры по уходу за кожей

Врач-косметолог, дерматовенеролог для бренда d’Alba Екатерина Анчикова назвала россиянкам бесполезные процедуры по уходу за кожей. В первую очередь доктор обратила внимание на чистку лица. По ее мнению, к данной манипуляции лучше прибегать обладательницам проблемного типа кожи. lenta.ru »

2023-8-28 13:18

Кировский фонд капремонта опроверг обвинение в многомиллионных тратах на бесполезные документы

КИРОВ, 14 августа, ФедералПресс. Региональный фонд капитального ремонта назвал недостоверной информацию о трате 10,5 млн рублей на ненужную документацию. Об этом «ФедералПресс» сообщили в организации. fedpress.ru »

2023-8-14 13:55

Тренер назвала бесполезные упражнения для борьбы с жиром на бедрах

Фитнес-тренер Люси Горналл рассказала о бесполезных упражнениях для борьбы с жиром на бедрах и посоветовала те, которые помогут справиться с данной проблемой. По ее словам, не стоит делать приседания и ягодичный мост, так как основной фокус данных упражнений направлен на другие мышцы. lenta.ru »

2023-8-11 07:15

Фитнес-тренер перечислила самые бесполезные упражнения в спортзале

Фитнес-тренер Надежда Ахметова перечислила самые бесполезные упражнения, которые люди выполняют в спортзале. По ее словам, польза от приседаний в тренажере Смита стремится к нулю. «Если вы откажетесь от поддержки и замените Смит штангой с более легким весом, то укрепите осанку и разовьете баланс», — заявила Ахметова. lenta.ru »

2023-8-2 12:43

Терапевт перечислил бесполезные лекарства

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Россиянам рекомендовали не обрабатывать кожную сыпь зеленкой, а также не пить активированный уголь. Подробности привел врач Артем Меринов. fedpress.ru »

2023-8-2 08:29

Врач назвал имеющиеся в каждой аптечке бесполезные лекарства

Терапевт Артем Меринов рассказал о неэффективных препаратах, которые есть в каждой аптечке. По его словам, многие из них не имеют доказанной эффективности, а некоторые даже способны навредить. Он указал на бесполезность любимых многими зеленки и активированного угля. lenta.ru »

2023-8-1 19:57

Юрист раскрыл, можно ли вернуть деньги за бесполезные курсы и засудить инфоцыган

Некоторые случаи обмана на деньги в Интернете не считаются мошенничеством. В частности, такова ситуация с действиями блогеров, которые позиционируют себя как консультанты, коучи и психологи. О том, что делать, если у вас обманом выманил деньги такой медийный деятель, рассказал член Ассоциации юристов России Ильяс Саидахмедов. life.ru »

2023-8-1 16:42

«Потрясающе бесполезные»: 10+ интересных, но абсолютно ненужных вещей

Эргономичность некоторых продуктов мы часто воспринимаем как должное. Все мы знаем, что предметы повседневного обихода, например, ключи или вилки, обладают особыми характеристиками, поэтому они действительно могут быть практичными в нашей повседневной жизни. ridus.ru »

2023-7-29 17:29

Россиянам назвали бесполезные средства для волос

Трихолог Татьяна Егорова назвала россиянам бесполезные средства для волос. По словам врача, не стоит обращать внимание на шампуни, в составе которых присутствуют экстракты жемчуга, кашемира и слизь улитки. lenta.ru »

2023-7-18 17:21

Обклеивший в Киеве машины ООН надписью «бесполезные» получил повестку в суд

В Киеве активист с псевдонимом Йось, который ранее наклеил на машины ООН надписи «бесполезные», получил повестку в суд. Ему инкриминируют мелкое хулиганство, суд пройдет в его день рождения 22 сентября. lenta.ru »

2023-6-21 11:05

Названы самые бесполезные упражнения для похудения

Журналисты «Доктор Питер» назвали самые бесполезные упражнения для похудения. В материале говорится, что новичку не стоит выполнять махи руками с гирями, так как в этом случае легко заработать вывих или растяжение. lenta.ru »

2023-5-15 21:45

Косметолог Амина Бердова назвала самые бесполезные процедуры красоты для кожи

Некоторые косметические процедуры могут оказаться напрасной тратой денег. Косметолог Амина Бердова объяснила, каких манипуляций лучше избегать. riafan.ru »

2023-4-25 14:39

Косметолог назвала россиянкам самые бесполезные процедуры

Косметолог Амина Бердова назвала россиянкам самые бесполезные бьюти-процедуры. В первую очередь специалист обратила внимание на массаж лица. По ее словам, данный ритуал действительно улучшает микроциркуляцию крови и избавляет от отеков. lenta.ru »

2023-4-24 11:49

Диетолог перечислила бесполезные тренды домашнего похудения

По словам диетолога Лизы Янг, в социальных сетях можно встретить большое количество способов домашнего похудения, которые на поверку оказываются бесполезными и даже вредными для здоровья. В качестве примера нездорового рациона она назвала популярную в TikTok диету на детском питании. lenta.ru »

2023-4-18 11:36

Тренер назвал самые бесполезные для прокачки пресса упражнения

Тренер Рейс Могильнер назвал скручивания одним из самых бесполезных движений для прокачки пресса. Кроме того, добиться плоского живота не помогут упражнения «Сотня» и Heel taps. Специалист также отметил низкую эффективность планки, добавив при этом, что она отлично подойдет для укрепления мышц спины. lenta.ru »

2023-4-9 00:08

Перечислены самые бесполезные и опасные косметические процедуры

Некоторые популярные косметические процедуры могут быть опасными для здоровья или просто бесполезными. Косметолог Дипа Пинч назвала непредсказуемой и рискованной бразильскую подтяжку ягодиц, а тренд на пухлые губы — временным. lenta.ru »

2023-3-31 20:48

"Бесполезные ордеры": мировая печать не видит большого смысла в решении МУС

Накануне Международный уголовный суд (МУС) выдал ордеры на арест президента России Владимира Путина и уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что "сама постановка вопроса неприемлема" и Россия не признает юрисдикцию этого суда. tass.ru »

2023-3-18 15:23

Эксперт перечислил бесполезные гаджеты для кухни, на которые не стоит тратить деньги

Самыми бесполезными устройствами на кухне являются соковыжималка, фритюрница, термопот и винный шкаф. Так считает дизайнер, основатель дизайн-бюро UfO Design Vision Евгений Гриневич. life.ru »

2023-2-19 19:50

Хирург Миддлтон перечислила самые бесполезные пищевые добавки

Эффективность некоторых популярных пищевых добавок до сих пор не доказана. Принимающие их люди рискуют столкнуться с неприятными побочными эффектами, заявила хирург-ортопед из США Келли К. Миддлтон. riafan.ru »

2023-1-29 20:27

Перечислены самые бесполезные аксессуары для смартфонов

Авторы издания SlashGear перечислили самые бесполезные аксессуары для смартфона. В первую очередь журналисты выделили миниатюрные беспроводные принтеры, которые способны печатать компактные фотографии напрямую со смартфона. lenta.ru »

2023-1-20 18:18

Блогерша назвала бесполезные привычки в уходе за кожей

Бьюти-блогерша Натали О’Нил назвала бесполезные ежедневные привычки в уходе за кожей. Так, она призвала отказаться от умывания по утрам. По ее мнению, таким образом многие люди стремятся избавиться от косметических средств, которые они нанесли на лицо вечером, думая о том, что они несовместимы с дневными продуктами. lenta.ru »

2023-1-9 11:28

Терапевт назвала бесполезные и опасные способы лечения ОРВИ

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Ингаляции над кастрюлей с картошкой, растирания и ударные дозы витаминов при ОРВИ не только не помогают ускорить выздоровление, но и вредны. Об этом заявила врач-терапевт Нэя Георгиева. fedpress.ru »

2022-12-16 19:24

Врач перечислила бесполезные способы лечения ОРВИ

Терапевт Нэя Георгиева перечислила бесполезные методы лечения ОРВИ. Она отметила, что многие больные, узнав диагноз, требуют назначения себе серьезных препаратов или начинают бесконтрольно принимать антибиотики, чем вредят себе. lenta.ru »

2022-12-16 18:37

Психолог назвала самые бесполезные новогодние подарки

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Перед новогодними праздниками все задаются вопросом: что дарить? Психолог Ольга Анисимович дала несколько советов по этому поводу. fedpress.ru »

2022-12-8 16:49

Перечислены самые бесполезные функции в современных автомобилях

Автолюбители перечислили наименее необходимые функции в современных машинах. Журналисты портала провели опрос среди 600 жителей США. 33 процента респондентов назвали самой бесполезной функцией в автомобилях подрулевые лепестки. lenta.ru »

2022-12-7 17:39

Косметолог раскрыла три бесполезные и дорогие процедуры по омоложению

Косметолог Сэм (фамилия неизвестна) из британской клиники Bliss Aesthetics раскрыла три дорогие, но бесполезные омолаживающие процедуры. В первую очередь врач призвала зрителей отказаться от нитевого лифтинга (методика омоложения лица, которая осуществляется с помощью ввода через прокол на коже ревитализирующих нитей). lenta.ru »

2022-11-7 10:55

Бесполезные беспилотники: на Украине раскрыли реальную эффективность «Байрактаров»

В контрактах на приобретение этого турецкого оружия больше пиара и коррупции, чем пользы. 5-tv.ru »

2022-10-18 19:13

Врач назвал бесполезные при простуде народные средства

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. При простуде люди часто пользуются не только привычными лекарствами, но и нетрадиционными народными методами. Терапевт Олег Абакумов назвал самые бесполезные средства, которые никогда не вылечат простуду и грипп. fedpress.ru »

2022-10-15 09:58

Врач перечислил бесполезные народные средства от простуды

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Врач-терапевт, врач-кардиолог «СМ-Клиника» Рустем Османов рассказал о популярных народных методах лечения простуды, которые на самом деле не облегчают течение болезни. fedpress.ru »

2022-10-10 04:04

Врач перечислил бесполезные народные средства от простуды

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Врач-терапевт, врач-кардиолог «СМ-Клиника» Рустем Османов рассказал о популярных народных методах лечения простуды, которые на самом деле не облегчают течение болезни. fedpress.ru »

2022-10-10 04:04

Российский косметолог назвала популярные у женщин бесполезные процедуры

Врач-косметолог Мария Моржанаева назвала популярные у женщин бьюти-процедуры, которые не оказывают должного эффекта. В список данных косметологических методик попали SMAS-лифтинг, лазерная эпиляция, ультразвуковая чистка, капельницы с глутатионом и безинъекционная биоревитализация. lenta.ru »

2022-7-27 15:53

В ГД заявили, что Лондон использует бесполезные санкции, чтобы изменить политику России

По мнению главы Комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого, эти меры также призваны помешать восстановлению Донбасса tass.ru »

2022-7-26 19:37

Бесполезные HIMARS и М777: Удары ВС РФ серьёзно сократили запасы боеприпасов у Украины

Российские военные уничтожили базу с боеприпасами для HIMARS и снарядами к гаубицам М777 в районе населённого пункта Богдановцы в Хмельницкой области. Об этом сообщил на брифинге в понедельник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. life.ru »

2022-7-25 12:23

Дерматолог перечислила бесполезные средства по уходу за кожей

Дерматолог Амна Адель перечислила популярные средства по уходу за кожей, которые не оказывают должного эффекта. По словам TikTok-блогерши, дорогостоящие патчи для глаз сильно переоценены. Вместо них специалистка рекомендует использовать питательные кремы и сыворотки. Она также призвала отказаться от криотерапии. lenta.ru »

2022-6-21 17:33

«Бесполезные разговоры»: президент Польши раскритиковал звонки Макрона Путину

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что поражен проведением переговоров между российским лидером Владимиром Путиным, канцлером Германии Олафом Шольцем... rosbalt.ru »

2022-6-9 11:05

Диетологи разоблачили бесполезные способы похудения

Специалисты перечислили пищевые привычки, которые считаются полезными, но на самом деле мешают похудению. Диетолог Лиза Московиц объяснила, что нередко худеющие думают, будто сильное сокращение количества еды помогает сбросить лишний вес. lenta.ru »

2022-6-6 16:21

Эксперт назвал самые бесполезные автомобильные гаджеты

Автоэксперт Петр Баканов заявил, что автовладельцам стоит отказаться от покупки недорогих вентиляторов или кружек с подогревом, сообщает nsn.fm »

2022-4-13 15:57

Названы бесполезные для профилактики заболеваний сердца продукты

Специалисты из департамента здравоохранения Наффилда в Оксфордском университете, Китайского университета Гонконга и Бристольского университета выявили, что употребление большого количества свежих или вареных овощей никак не влияет на риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. lenta.ru »

2022-2-21 20:29