Результатов: 75

В России задержали делавших бесполезный ремонт «коммунальщиков»

В Ростовской области задержали группу мошенников, которые обманывали граждан, делая им бесполезный ремонт. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, ее слова передает «МВД Медиа». lenta.ru »

2024-2-27 16:05

Россиянам рассказали, как вернуть деньги за бесполезный онлайн-курс

В России в последнее время появилось множество различных онлайн-курсов. Оценить их качество заранее бывает трудно, поэтому часто выводы приходится делать, основываясь на собственном опыте. Если обучение не дало результатов, то возникает вопрос, как вернуть потраченные деньги. life.ru »

2024-2-25 16:01

Клиентка Инны Тлиашиновой рассказала о взятом кредите на бесполезный курс

Клиентка VIP-коуча Инны Тлиашиновой обвинила блогера и её команду в «высасывании» денег. В январе на семинаре коуча сотрудники охраны напали на журналистов. versia.ru »

2024-1-28 14:21

Реабилитолог назвала самый бесполезный способ лечения боли в спине

При болях в спине не стоит ограничиваться домашним лечением, посоветовала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" физический реабилитолог София Агапова. Это касается и нанесения мазей, ведь они работают только на поверхности, вне зависимости от того, обезболивающие они, разогревающие, охлаждающие или противовоспалительные. life.ru »

2023-11-28 05:24

Врач раскрыл самый бесполезный метод профилактики простуды

Врач-терапевт Алексей Хухрев рассказал, какой популярный у многих россиян метод профилактики простуды и гриппа на самом деле не работает. Специалист раскритиковал... rosbalt.ru »

2023-10-7 02:31

«Бесполезный» орган может бороться с раком

Ученые из Гарвардского института выяснили, что вилочковая железа (тимус или зобная железа), которую считают бесполезной для взрослых, может бороться со злокачественными новообразованиями. mirnov.ru »

2023-9-2 11:05

Миссия РФ: США превратили заседание СБ ООН по Сирии в бесполезный антисирийский спектакль

Первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Полянский выразил сожаление, что американское председательство "решило превратить заседание в фарс" tass.ru »

2023-8-23 18:24

Надежная защита или бесполезный аксессуар: спасет ли чехол Фарадея от угона авто

Наличие реальной угрозы кражи машины заставляет автолюбителей искать проверенные способы защиты своего имущества. 5-tv.ru »

2023-5-17 07:15

Трихолог назвала россиянам бесполезный метод борьбы с выпадением волос

Трихолог Юлия Нагайцева назвала россиянам бесполезный метод борьбы с выпадением волос. Специалист рассказала, что витаминные комплексы содержат среднесуточные дозировки, которых зачастую достаточно для поддержания здоровья волос. lenta.ru »

2023-4-3 15:31

«Пустой и бесполезный»: Пригожин рассказал о самом странном подарке

Продюсер признался, он любит и получать подарки, и дарить. И с том, и в другом случае он хочет, чтобы покупка понравилась имениннику. 5-tv.ru »

2023-2-14 07:22

«Бесполезный металл?»: В Госдуме призвали «уменьшить» золотые слитки

Артем Кирьянов заявил, что гражданам было бы удобнее пользоваться слитками по грамму, это положительно повлияло бы и на экономику.  nsn.fm »

2022-11-25 16:21

Бесполезный кирпич: Пойдут ли США на блокировку и отключение iPhone в России

Google и Apple хорошо понимают последствия этого решения — оно ударит не только по репутации компаний, но и может привести к глобальным проблемам на рынках. life.ru »

2022-4-1 00:40

Бесполезный чекап: ТОП-5 ненужных анализов при полном медобследовании

Эксклюзивно для 5-tv.ru врач клинической лабораторной диагностики Мария Хасина объяснила, как можно сэкономить деньги во время комплексного медосмотра. 5-tv.ru »

2022-2-25 17:39

Российский недолокдаун — бессмысленный и бесполезный ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Как власть делает вид, что борется с коронавирусом. slon.ru »

2021-11-11 12:00

«Совсем не бесполезный орган»: ученые узнали о неожиданных свойствах аппендикса

Аппендикс может быть не таким уж бесполезным органом, наличие которого связано с продолжительностью жизни. Как пишет Le Monde, исследование под руководством... rosbalt.ru »

2021-8-26 21:38

Определен самый бесполезный подарок на 8 марта

Россиянки назвали цветы самым бесполезным и одновременно желанным подарком на 8 марта , сообщает РБК со ссылкой на исследование Superjob. В опросе приняли участие свыше 1,5 тысяч женщин со всей России. Около 22% … vestikavkaza.ru »

2021-3-5 09:37

Женщины назвали самый бесполезный и самый желанный подарок на 8 Марта

Самым бесполезным и одновременно желанным подарком на 8 Марта россиянки назвали цветы. О цветах сказали 22% опрошенных Superjob женщин, а 15% назвали цветы... rosbalt.ru »

2021-3-5 09:30

Неподъемная помощь: Администрация Челябинска подарила инвалиду бесполезный подъемник

Поднять такое устройство оказалось сложно даже для здорового человека, а передвигаться на нем самостоятельно невозможно вовсе. 5-tv.ru »

2021-2-19 07:48

Назван бесполезный способ защиты от коронавируса

Ученые Университета Фукуоки в Японии выяснили, что часто используемые лицевые щитки не защищают от воздушно-капельной передачи коронавируса. Для этого они изучили динамику потока воздуха, возникающего при чиханье и кашле зараженного, рядом с лицом человека. lenta.ru »

2020-12-10 09:07

Россия забрала у Венесуэлы бесполезный супертанкер

Ранее принадлежавший Венесуэле супертанкер Ayacucho перешел в российскую юрисдикцию и сменил имя на «Максим Горький». Судно стало крупнейшим танкером, когда-либо ходившим под российским флагом, однако использовать его в международных водах будет невозможно из-за санкций США и отсутствия международной страховки. lenta.ru »

2020-9-18 09:21

«Самый бесполезный школьный предмет» в России решили разнообразить

Школьные уроки по Основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) решили разнообразить, дополнив блоками о мошенничестве, деструктивном поведении в социальных сетях и угрозе игромании, рассказали в Минпросвещения. lenta.ru »

2020-9-17 13:18

Назван самый бесполезный предмет в школе

Эксперты назвали основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) самым бесполезным и устаревшим уроком в школе. По их мнению, ОБЖ можно преподавать факультативно и в новых форматах: например, приглашать специалистов из экстренных служб, чтобы они поделились опытом. lenta.ru »

2020-9-7 23:55

Назван еще один бесполезный для лечения коронавируса препарат

Антиретровирусный препарат лопинавир плюс ритонавир признан бесполезным для лечения коронавируса, заявили британские ученые. Лекарство не оказало положительного эффекта на госпитализированных с COVID-19 пациентов. lenta.ru »

2020-6-30 01:05

«Внушительный, но бесполезный альянс» — Le Figaro рассказала, каким видится НАТО со стороны

Несмотря то что лидеры входящих в НАТО стран критикуют альянс, со стороны организация всё ещё выглядит внушительной и угрожающей, пишет Le Figaro. При этом, как отмечает издание, многие страны не понимают текущих целей НАТО и считают его бесполезным в современных реалиях, а доминирующее положение в организации Вашингтона вызывает враждебность. russian.rt.com »

2019-12-4 23:55

Diletant.media, Русские Гавайи: бесполезный райский уголок

Колонии России, оказывается, иногда появлялись без ведома царя, случайно. Так «под высокую царскую руку» попали Гавайские острова. Правда, не все и ненадолго... echo.msk.ru »

2019-11-26 13:52

Курганцы продолжают жаловаться на новый светофор на Пушкина: «Бесполезный и убогий»

Жители Кургана продолжают жаловаться на новый светофор на перекрестке улиц Карельцева и Пушкина, который появился на прошлой неделе и, по словам горожан, вызвал в этом районе транспортный коллапс znak.com »

2019-9-18 09:03

Фома (Роман) Неверов, Истерика губернатора, бесполезный мэр, кто придумал канадцев и что запрещено кузбасскому туристу в Нью-Йорке

— У меня трое детей, я хочу просто печь пирожки, — рассказывает Наталья. Как её угораздило стать самым известным журналистом в Кузбассе, хотя она всего лишь хотела работать на «БелАЗе», даже сдала на права... echo.msk.ru »

2019-9-15 13:37

Бесполезный «Адмирал Кузнецов» сочли подарком НАТО

России вместо ремонта своего единственного авианосца «Адмирал Кузнецов» следует заняться постройкой атомных подводных лодок проекта 885 «Ясень» или малых ракетных катеров (МРК), пишет эксперт Военно-морского института США Ричард Мосс. По его мнению, корабль требует чрезмерно много ресурсов. lenta.ru »

2019-7-5 17:47

Удар с центра поля, самонаводящийся штрафной и «бесполезный» шедевр: лучшие голы заключительной трети сезона РПЛ

В Российской премьер-лиге завершился очередной сезон. С 21-го по 30-й тур команды забили 203 мяча. Полузащитники «Краснодара» и «Крыльев Советов» Маурисио Перейра и Антон Зиньковский отметились потрясающе точными ударами из-за пределов штрафной, а хавбеки «Оренбурга» и ЦСКА Рикарду Алвеш и Иван Обляков застали врасплох вратарей соперника сверхдальними выстрелами со штрафных. russian.rt.com »

2019-6-1 09:23

Сенатор: После ухода России ПАСЕ превратится в бесполезный аппендикс

Член Совета Федерации Владимир Джабаров в эфире НСН предположил, что без русофобской истерии депутатам ПАСЕ будет нечем заняться. nsn.fm »

2019-4-8 17:56

Минфин составил экономический прогноз на 17 лет: бессмысленный и бесполезный

Хотите заглянуть в будущее и узнать, как вы будете жить, скажем, в 2036 году? Я вот очень хочу, но понимаю, что это невозможно economics.mk.ru »

2019-4-2 16:57

Алиса Образцова — бесполезный мундеп и адвокат

Федеральное агентство новостей публикует расследование, посвященное деятельности правозащитницы и «самого красивого депутата Москвы» Алисы Образцовой из команды Дмитрия Гудкова. riafan.ru »

2019-3-12 18:13

Результат неизвестен. Для чего «Русал» продвигает бесполезный институт

Инновации стали фактором выживания промышленных компаний в условиях жесткой конкуренции, поэтому они финансируют перспективные научные работы и организуют исследовательские центры. По подобному пути следует и «Русал», вот только странным образом. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-11-30 18:00

Бесполезный мост на Сахалин остался без финансирования

РЖД приняли решение сократить свою инвестиционную программу, рассчитанную на 2018-2025 годы. Расходы на сахалинский мост планируется ограничить 3,5 миллиардами рублей. versia.ru »

2018-10-8 13:58

Бесполезный мост остался без денег

Государству придется найти новый источник финансирования для строительства моста на Сахалин. РЖД отказались давать деньги на реализацию проекта. Транспортная монополия сократила свою инвестиционную программу на 2018-2025 годы. Ее объем сократился с семи до шести триллионов рублей. lenta.ru »

2018-10-8 12:53

Бесполезный твит. Почему нефтяной рынок проигнорировал Трампа

К странам ОПЕК президент США Дональд Трамп не раз обращался с требованием немедленно снизить цены на нефть. Но ценовой коридор в $70-80 за баррель устраивает большинство игроков на рынке. Увеличивать объемы добычи нефти, чтобы охлаждать перегретый рынок, сейчас нет никакой нужны, считают «ОПЕК+» forbes.ru »

2018-9-26 17:04

Бесполезный мегапроект решили все же реализовать

Мост на Сахалин будет построен, он уже заложен в плане развития магистральной инфраструктуры, рассказал министр транспорта Евгений Дитрих. Проект строительства моста из Хабаровского края на Сахалин был одобрен президентом Владимиром Путиным в июле. lenta.ru »

2018-9-24 19:43

Антон Орехъ, Бесполезный, но вредный

Нашим острословам и остромыслам нужно быть более последовательными. Или мы беспокоимся по поводу возможного расширения Альянса или мы называем Альянс бесполезным. Потому что если он бесполезный, то какая разница – расширяется он или сужается?.. echo.msk.ru »

2018-7-12 17:34