Результатов: 18

В НАТО пояснили отказ от введения бесполётной зоны над Украиной

Постпред США при НАТО Джулианн Смит заявила о том, что в Североатлантическом альянсе не рассматривают вопрос о введении бесполётной зоны над Украиной. versia.ru »

2022-3-15 16:25

В НАТО заверили, что над Украиной не будет бесполётной зоны

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что НАТО не будет вводить бесполётную зону над территорией Украины, сообщают RT со ссылкой на европейские СМИ nsn.fm »

2022-3-4 17:15

Раскрыта информация о бесполётной зоне у мыса Идокопас под Геленджиком

В прессе появилась информация о бесполетной зоне, которая установлена недалеко от особняка, фигурирующего в расследовании Алексея Навального как «дворец Путина». Сообщается, что полеты там запрещены в интересах пограничной безопасности. versia.ru »

2021-1-28 09:45

Песков прокомментировал информацию о бесполётной зоне над дворцом в Геленджике

Вопрос о якобы бесполётной зоне над дворцом в Геленджике, якобы принадлежащем президенту РФ Владимиру Путину, находится в компетенции Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Федеральной службы охраны (ФСО) nsn.fm »

2021-1-26 20:58

Турция призвала к созданию бесполётной зоны в Сирии

Пресс-секретарь президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын заявил, что Анкара призывает к созданию бесполётной зоны в Сирии после того, как США нанесли ракетный удар по авиабазе в Хомсе. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-7 10:55

Экс-сотрудник МИ-6: введение бесполётной зоны в Сирии приведёт к активизации боевиков

Госсекретарь Джон Керри предложил создать бесполётную зону над Сирией после того, как дипломатические усилия по урегулированию зашли в тупик. По мнению бывшего сотрудника британской разведки Аластера Крука, подобная мера может лишь спровоцировать активизацию наземных боевых действий. Об этом он рассказал RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-24 03:15