Результатов: 78

В Киеве заговорили о беспомощности и некомпетентности Зеленского

КИЕВ, 4 апреля, ФедералПресс. Панические высказывания Зеленского об утрате новых территорий говорят о его некомпетентности и беспомощности. Такое мнение высказал отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала «Прямой». fedpress.ru »

2024-4-4 17:41

В ВСУ признались в беспомощности против ВС РФ

«Нам морально очень трудно. Мы не можем отвечать на огонь врага, так как нам не хватает снарядов. Мы не можем реагировать на наступление русских, поскольку у нас недостаточно боеприпасов. По этой причине в нашей пехоте умирает множество солдат», - поделился один из военных ВСУ. kapital-rus.ru »

2024-3-17 09:16

"Акт беспомощности": В Госдуме объяснили, зачем ВСУ отравили Пасечника

Отравление главы ЛНР Леонида Пасечника фенольными соединениями показывает беспомощность и безысходность ВСУ. Об этом в беседе с Life.ru заявил депутат Госдумы Сергей Колунов. life.ru »

2024-2-19 18:47

Боец ВСУ рассказал о страхе и беспомощности перед российскими танками

Российские танки стали самым неприятным оружием для Вооруженных сил Украины (ВСУ). На беспомощность перед ними пожаловался украинский солдат. «Хуже всего танки. Когда они стреляют, то этого даже не слышно. lenta.ru »

2024-1-31 13:36

Американский журналист сделал заявление о беспомощности Украины: «Киев в ужасе»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. В Киеве считают, что Украине придет конец, если государство не получит очередную американскую помощь. Подробностями об этом поделился корреспондент CBS News Крис Ливси, находящийся в столице Украины. fedpress.ru »

2024-1-11 05:28

На Украине заявили о собственной беспомощности

Украинская власть не может победить президента России Владимира Путина, прошедший год это отчетливо показал. Такую точку зрения высказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в эфире своего видеоблога. lenta.ru »

2024-1-3 06:07

Лавров заявил о беспомощности ООН в вопросе возобновления зерновой сделки

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что старания ООН для возобновления зерновой сделки ни к чему не привели. По словам дипломата, это показало беспомощность организации. lenta.ru »

2023-11-8 11:46

В Киеве заявили о беспомощности украинских систем ПВО перед Россией

КИЕВ, 1 октября, ФедералПресс. Украинский политик Олег Соскин заявил, что имеющиеся у страны системы ПВО не способны защитить ее от авиаударов. fedpress.ru »

2023-10-1 17:08

Психолог раскрыла, как не развить в ребёнке синдром выученной беспомощности

Даже когда ребёнок ещё не может ничего делать сам, родителям стоит готовиться воспринимать своё чадо как отдельную личность. Именно от вас напрямую зависит, когда ваш сын или дочь ею станет и станет ли вообще. life.ru »

2023-9-5 13:22

Что такое самоисполняющееся пророчество и как избавиться от выученной беспомощности

Пассивность — это следствие выученной беспомощности и эволюционный механизм защитной реакции мозга на ситуацию, когда наши потребности не удовлетворяются. К счастью, ее можно преодолеть, если вернуть себе чувство контроля над реальностью. forbes.ru »

2023-9-3 09:00

Захарова заявила, что слова Борреля об экономике России сказаны из зависти и беспомощности

Официальный представитель МИД РФ напомнила главе евродипломатии, что Россия по-прежнему располагает собственным топливом, в то время как бизнес ЕС "перетек за океан" tass.ru »

2023-8-19 14:12

«Страшный день урагана!»: Сценарии будущего ЦБ назвали философией беспомощности

Банк России следует идеологии, в которой Россия это ведомое колесо, а сами мы маленькие и беспомощные создания, сказал в эфире НСН Василий Колташов. nsn.fm »

2023-8-11 17:45

В Киеве заявили о беспомощности украинской ПВО

Президент Украины Владимир Зеленский оказался беспомощен перед уязвимостью украинской ПВО. К таким выводам пришел экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. «Система ПВО абсолютно вся пробитая. Ни Patriot, ни IRIS, ни все остальное [не работает]. Небо они закрыть не могут». lenta.ru »

2023-7-6 18:14

Посол РФ в Оттаве назвал санкции Запада признаком беспомощности антироссийского лагеря

Олег Степанов назвал такие действия "санкционным позерством", которое не заслуживает никакой иной политической реакции, кроме презрительного сожаления tass.ru »

2023-2-24 22:59

Полковник ВСУ заявил о беспомощности украинской ПВО перед российскими крылатыми ракетами

Украинские системы противовоздушной обороны (ПВО) абсолютно бессильны перед российскими крылатыми ракетами. riafan.ru »

2022-9-18 13:17

Экономист Дудчак рассказал о беспомощности европейцев перед политическими элитами Запада

Европейские народы практически беспомощны в противостоянии политическому классу, обслуживающему транснациональные корпорации (ТНК). Таким мнением с редакцией ФАН поделился экономист Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-8-20 17:59

Журналисты Der Spiegel заявили о беспомощности Запада в условиях конфликта на Украине

Коллективный Запад не способен ничего предпринять в отношении Украины, передали обозреватели Der Spiegel. riafan.ru »

2022-7-10 14:10

Глава Банка Англии заявил о беспомощности в борьбе с инфляцией

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Эндрю Бейли признался в своей беспомощности в борьбе с инфляцией. Он предупреждает британцев о возможном росте цен на продукты из-за антироссийских санкций. fedpress.ru »

2022-5-17 09:19

Как безболезненно выйти из отношений, если вам не повезло связать жизнь с психопатом

Брутальные монстры могут казаться привлекательными только в книгах. В жизни от общения с ними возникают лишь проблемы metronews.ru »

2022-4-21 19:42

В Польше рассказали о беспомощности российских «Буянов» в море

Малые ракетные корабли проекта 21631 «Буян-М», оснащенные крылатыми ракетами «Калибр», не имеют мощной системы противовоздушной обороны (ПВО), потому оказываются беззащитными в открытом море перед ударом вероятного противника, рассказывает на портале Defence24 польский военный обозреватель Максимилиан Дура. lenta.ru »

2022-1-26 13:00

Данко о беспомощности Хлебниковой: «Для Марины никто деньги собирать не будет»

Известный певец жестко отреагировал на инициативу помочь артистке с ремонтом в сгоревшей квартире. Сама она недавно вышла из больницы. На кого же можно рассчитывать? 5-tv.ru »

2022-1-16 05:39

Европейцы признались в беспомощности перед глобальной катастрофой

Большинство европейцев осведомлены о климатической катастрофе, но не знают о самых простых способах спасти планету от глобального потепления. К такому выводу пришли исследователи в результате опроса, который проводился в рамках кампании «Force for Nature» Всемирого фонда дикой природы (WWF) и Sky Zero. lenta.ru »

2021-9-29 21:27

Израиль похвастался переходом от полной беспомощности к мировой силе

Борьба с Ираном и его сателлитами, а также с наращиванием Ираном вооружений является огромной задачей, заявил глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху. Он отметил, что «существующая на сегодняшний день ситуация» не обязательно «будет существовать и завтра». vz.ru »

2021-4-12 05:25

Захарова: заявление ФРГ и Франции по Донбассу свидетельствует о беспомощности их позиций

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "эта беспомощная позиция" стала со временем очевидна, когда все попытки повлиять на Киев не привели к искомому результату tass.ru »

2021-4-9 14:41

Украина призналась в беспомощности при закупке вакцины от COVID-19 своими силами

Украинским властям приходится обращаться к зарубежному агентству для покупки вакцины от коронавируса, так как госпредприятие «Медицинские закупки Украины» не справляется со столь сложной задачей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министра здравоохранения страны Максима Степанова nsn.fm »

2021-4-9 02:32

Онищенко обвинил губернаторов в беспомощности из-за коронавируса

Бывший санитарный врач России Геннадий Онищенко сегодня выступил с критикой в адрес губернаторов регионов, заявив о их беспомощности. По его мнению, есть огромная разница между тем, о чем говорят, и тем, как в реальности обстоят дела. versia.ru »

2020-12-10 13:28

Онищенко обвинил глав регионов в беспомощности из-за COVID

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко завил, что пора начать спрашивать с руководителей регионов России из-за роста там показателей заболеваемости по коронавирусу social.mk.ru »

2020-12-10 11:59

10 лет беспомощности. Пенсионерка рассказала о том, что происходит в доме для престарелых

Проживающая в интернате инвалид-колясочник разместила в социальных сетях обращение с просьбой о помощи. В небольшом рассказе пожилой женщины высказана боль запертого в четырёх стенах человека. На первый взгляд речь идёт о не столь уж и страшных вещах — не работающем вот уже месяц телевизоре или невкусной еде, — но отчаянный рассказ женщины повествует о всей унизительности существования пожилых людей в северодвинском доме-интернате. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 00:40

Артемий Троицкий, Синдром вымученной беспомощности

Беларусы МОГУТ по-другому, но многое им мешает. В первую очередь, въевшийся в массовое сознание за десятилетия полировки мозгов и репрессий трепет перед мурлом государственной машины... echo.msk.ru »

2020-11-16 19:10

"Ощущение абсолютной беспомощности": истории журналистов, переболевших коронавирусом осенью

Чужеродность родного тела, обыденность смерти и работа медиков на грани срыва social.mk.ru »

2020-11-8 14:44

"Ощущение абсолютной беспомощности": страшные истории журналистов, переболевших коронавирусом этой осенью

Чужеродность родного тела, обыденность смерти и работа медиков на грани срыва social.mk.ru »

2020-11-8 14:44

Der Spiegel: санкции стали выражением политической беспомощности Запада

Механизм принятия санкций на Западе доведён до автоматизма, но при этом никто уже всерьёз не рассчитывает, что они что-то изменят, пишет Der Spiegel. Политики принимают штрафные меры из внутриполитических соображений, надеясь убедить избирателей в дееспособности их властей, но это всего лишь «симуляция». russian.rt.com »

2020-10-31 20:31

Доходы россиян снова рекордно упали. Власти расписались в беспомощности

Стабильность в России давно стала стабильным падением всех важных показателей – от численности населения до доходов россиян. Уровень жизни беспрепятственно со стороны властей продолжает деградировать. kapital-rus.ru »

2020-10-21 08:47

Кто довел Россию до такой беспомощности в мировой экономике, какой у нас не было никогда

Рубль вновь рухнул и дефолт девяностых подобрался к Кремлю, как госпожа Голикова к спине В. В. П. И вопрос уже даже не в том, как посмели Саудиты покуситься на святое и отобрать у Путина драгоценную в прямом смысле нефтяную иглу, а в том, почему наша экономика все еще живет по правилам, установленным мировыми спекулянтами. argumenti.ru »

2020-3-13 20:23

В России оценили данные о беспомощности США перед «Северным потоком-2»

Для властей США первостепенное значение имеет позиционирование себя перед американским обществом и избирателями, а не судьба Северного потока — 2», заявил член Совета Федерации Андрей Климов в среду, 18 декабря. lenta.ru »

2019-12-18 11:32

В Совфеде оценили сообщения СМИ о беспомощности США перед СП-2

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите государственного суверенитета Андрей Климов прокомментировал RT сообщения СМИ о том, что американские власти признали бесполезность мер против «Северного потока — 2». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 09:33

Что такое синдром выученной беспомощности и как с ним бороться

<strong>Вялость и апатия стали бичом нашего времени, считают социологи. &laquo;Все усилия тщетны&raquo;, &laquo;мы не сможем ничего изменить&raquo;, &laquo;больше стараешься &mdash; меньше получаешь&raquo; &mdash; эти и им подобные формулы так засели в наших головах, что сформировали отдельный диагноз &mdash; синдром выученной беспомощности.</strong> vm.ru »

2019-12-10 14:31

Эксперт заявил о беспомощности США с израильскими ракетами Spike перед «Панцирем»

Израильские ракеты Spike не помогут США в реальном бою с российским «Панцирем», считает эксперт Дмитрий Дрозденко. riafan.ru »

2019-8-30 20:29

Посол Великобритании в США заявил о беспомощности администрации Трампа

Дипломат также допускает, что карьера американского лидера может закончиться позорно. Посол Великобритании в США Ким Дэррок в отчётах для внешнеполитического ведомства именовал администрацию президента США Дональда Трампа как некомпетентную и беспомощную. life.ru »

2019-7-7 05:50

Китайские СМИ рассказали о беспомощности США перед «самой страшной ракетой» России

Россия добилась заметных успехов в создании ракетного вооружения, что стало настоящим «кошмаром» для США и других стран Запада. riafan.ru »

2019-5-31 19:46

Эксперты оценили признание «Нафтогазом» своей беспомощности без российского газа

У «Нафтогаза» нет технической модели работы украинского ГТС после прекращения транзита российского газа. riafan.ru »

2019-4-26 11:06