Результатов: 11

Sky News: ВСУ беспомощны перед российскими истребителями Су-35 и вертолетами Ка-52

Вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл назвал российскую авиацию неопреодолимой проблемой для ВСУ, тормозящей ход так называемого контрнаступления.По... rosbalt.ru »

2023-9-30 15:39

Мнения: Американские ВВС беспомощны против России

Американский военный портал Coffee or Die недавно отметился публикацией, в которой утверждает, что российские боевые самолеты поколения «4» и «4+» недостаточно эффективны в условиях современной системы ПВО и что «полномасштабной наступательной воздушной войне России против Украины мешает нехватка малозаметных истребителей пятого поколения». vz.ru »

2022-8-11 16:44

Накрывает "Ступор": Дроны ВСУ оказались беспомощны перед новейшими российскими комплексами

Служащие Вооружённых сил РФ в рамках военной спецоперации на Украине впервые применили электромагнитные комплексы "Ступор". Эти средства предназначены для борьбы с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). life.ru »

2022-7-6 07:20

Российские власти оказались беспомощны перед укрепляющимся из-за санкций рублем

Российские власти признались в неспособности справиться с чрезмерным укреплением рубля. Главы Минфины, Минэкономики и Центробанк так и не нашли решения проблемы. Из-за санкций рубль продолжает крепнуть по отношению к доллару и евро. kapital-rus.ru »

2022-6-29 15:05

Вести в субботу. Привиться, чтобы выжить: против COVID беспомощны даже самые сильные

Что проще: вытянуть теплоход из Волги или справиться с коронавирусом Русский Шварценеггер из Саратова – о том, как он переболел и почему теперь точно привьется. vesti.ru »

2021-6-20 01:10

Haber7: российские системы ПВО Армении оказались беспомощны перед турецкими дронами в Карабахе

Российские системы противовоздушной обороны, состоящие на вооружении Армении, оказались беспомощны в ходе конфликта в Карабахе перед дронами, поставленными Анкарой Азербайджану. Об этом пишут турецкие СМИ. argumenti.ru »

2020-10-22 12:33

Пока все попытки избежать пожаров в торговых центрах - беспомощны

Меня часто спрашивают, есть ли универсальный рецепт - как сделать так, чтобы кемеровская трагедия не повторилась, например в Москве? Сотни торговых центров, в них десятки кинотеатров, где, как выясняется, заблокированные пожарные. vm.ru »

2018-4-4 22:22

Информационные кланы Клинтон оказались беспомощны – эксперт о «влиянии» РФ на выборы

Действия администрации Соединенных Штатов Америки в последние месяцы становятся все более спорными. После избрания президентом страны Дональда Трампа уходящая администрация совершила уже несколько резонансных заявлений и действий, направленных на разрушение отношений с Россией, в их числе новые санкции, регулярные обвинения РФ в кибератаках и влиянии на выборы в США. tvzvezda.ru »

2017-1-11 18:12