Результатов: 51

Россияне назвали главный источник беспорядка в доме

Главным источником беспорядка в доме большинство россиян считают других членов семьи — этот вариант назвали 39 процентов опрошенных. Такие данные приводят аналитики онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты. lenta.ru »

2024-2-20 06:08

Дома постоянный бардак: откуда он берётся и как с ним справиться

Порой причиной беспорядка, окружающего нас, становятся не просто нехватка времени, а реальные проблемы, например, тревожность или депрессия metronews.ru »

2023-8-30 09:57

День хаоса и беспорядка, взятия Бастилии, Летние Кузьминки: Праздники и приметы 14 июля

В пятницу, 14 июля, отмечаются два вкусных праздника, и среди россиян наверняка найдётся немало поклонников у каждого из них. А ещё сегодня неформальный праздник, который призван отвлечь нас от ежедневного стремления к упорядоченности и контролю. life.ru »

2023-7-14 00:01

«Как же пыльно»: кот не выдержал беспорядка и решил устроить день уборки

Мало кто из людей любит убираться дома. Ведь это весьма кропотливое занятие, требующее много сил и времени. Котофей из видео не выдержал страданий владельцев и решил навести порядок в квартире.

ridus.ru »

2023-6-21 05:55

«Не хулиганить!»: кот вычислил зачинщика беспорядка и дал ему пощечину

Котики зорко следят за каждым членом семьи, ничто и никто не может скрыться от их пушистого правосудия. Так что, если вы вдруг вздумаете похулиганить, то будете наказаны, как шерстяной проказник из видео. ridus.ru »

2023-2-12 00:35

10 фотографий такого беспорядка, что рвотные позывы сдержать практически невозможно

Странный феномен. Когда человек смотрит на что-то отвратительное, если и хочет отвести глаза, долго этого не делает. 10 фото из подборки ниже — как раз этот случай. Такого беспорядка вы не видели. life.ru »

2022-8-23 15:50

В российском городе мужчина руками задушил сожительницу из-за беспорядка

В Иркутской области следователи задержали 45-летнего мужчину за убийство 37-летней сожительницы. В квартире Привокзального микрорайона города Шелехов пьяный фигурант поссорился с гражданской женой из-за беспорядка в их доме. lenta.ru »

2022-8-23 08:19

Россиянке пригрозили выселением из-за беспорядка в квартире

В Перми судебные приставы пригрозили выселением из квартиры женщине, которая довела жилое помещение до антисанитарного состояния. Россиянка и ее сын сильно осложнили жизнь соседям — жуткий запах, исходящий из квартиры, затрудняет передвижение по подъезду. Женщине дали месяц на уборку. lenta.ru »

2021-12-18 22:26

Психолог объяснила опасность беспорядка в квартире

Постоянный беспорядок в квартире негативно влияет на психику проживающего в ней человека, заявила член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Надежда Двоскина. Бардак может вызывать чувство тревоги, рассеивать внимание, способствовать снижению самооценки и появлению усталости. lenta.ru »

2021-7-29 09:26

Психолог объяснила влияние беспорядка в доме на эмоциональное состояние

Усталость, рассеивание внимания и снижение самооценки может вызывать у человека постоянный беспорядок в доме. Об это предупредила член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Надежда Двоскина. tvzvezda.ru »

2021-7-29 09:04

Психолог Двоскина заявила о вреде беспорядка в доме для здоровья человека

Постоянный беспорядок в доме негативно сказывается на психике человека. Об этом заявила член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Надежда Двоскина. riafan.ru »

2021-7-29 06:03

«Блюстители беспорядка» на «корпоративе в преисподней»: чем запомнился полуфинал шоу «Голос»

25 декабря в эфире Первого канала прошёл полуфинальный этап вокального шоу «Голос». Судьбу участников вновь решали и наставники, и телезрители, для которых было организовано смс-голосование. Выпуск запомнился преимущественно русскоязычным репертуаром, а в финал проекта прошли Дмитрий Венгеров, Олег Аккуратов, Яна Габбасова и Василий Пасечник. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 09:35

Опрос: более 40% россиян признались, что часто ссорятся с семьей из-за беспорядка

41% опрошенных назвали главной причиной домашних конфликтов разбросанные вещи, каждая четвертая бытовая ссора начинается из-за беспорядка в шкафу, а каждая пятая - из-за грязного пола tass.ru »

2020-11-12 07:03

Россиянин проломил голову трехлетней дочери из-за беспорядка

Житель Кузнецка в Пензенской области предстанет перед судом за то, что проломил голову собственной трехлетней дочери в наказание за устроенный девочкой беспорядок в квартире incident.mk.ru »

2020-11-11 10:52

На смену «эпохи глобализации» приходит «век беспорядка»

Об этом говорится в исследовании Deutsche Bank. По прогнозу автора доклада Джима Рейда и его коллег, характерной чертой новой эпохи станет возвышение экономики Китая над экономикой США, и это противостояние будет напоминать взаимоотношения Соединенных Штатов и СССР времен холодной войны. argumenti.ru »

2020-9-11 14:39

Deutsche Bank рассказал о надвигающейся «эпохе беспорядка»

Крупнейший банк Германии Deutsche Bank опубликовал доклад, в котором говорится, что на смену эпохи глобализации, стартовавшей в 80-е годы прошлого века, приходит «эра беспорядка». mirnov.ru »

2020-9-10 12:28

Deutsche Bank: в мире наступает "эпоха беспорядка"

Согласно новому исследованию экспертов Deutsche Bank, в мире наступает "век беспорядка". Он, по мнению специалистов, пришел на смену эпохе глобализации, которая длилась с 1980-х годов. Причем основной темой наступающего периода будет война между Китаем и США, на фоне роста китайской экономики, а также усиление роста глобального долга, рост инфляции, рост социального неравенства, который в итоге обернется ситуацией, при которой государства будут вынуждены взимать больше налогов с богачей, усиление проблем глобального климата и новая технологическая революция, пишет РБК. kapital-rus.ru »

2020-9-10 10:22

Deutsche Bank предрек "эру беспорядка", которая изменит образ жизни людей

Согласно выводам исследования банка, с 2020 года начнется некий новый цикл, который "изменит все от экономик до цен на активы, политики, нашего образа жизни в целом" tass.ru »

2020-9-10 10:19

Deutsche Bank предупредил о начале "глобальной эпохи беспорядка"

Deutsche Bank, ранее предсказавший ослабление доллара, предупреждает о новой угрозе – эпоху глобализации, длившуюся 20 лет, сменяет "век беспорядка". vesti.ru »

2020-9-10 09:46

Новости за ночь: Аналитики провозгласили вступление мира в эпоху «беспорядка»

Продолжавшаяся с 1980 года эпоха глобализации подошла к концу, и теперь мир вступает в «век беспорядка», считают стратег Deutsche Bank Джим Рейд и его коллеги nsn.fm »

2020-9-10 07:35

РБК: Deutsche Bank спрогнозировал наступление «эпохи беспорядка»

Аналитики Deutsche Bank подготовили исследование, в котором говорится, что в 2020 году, возможно, в мире наступает «эпоха беспорядка».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 05:33

Миру предсказали эпоху беспорядка

Миру предсказали эпоху беспорядка, которая пришла на смену эпохи глобализации. Новая эпоха будет характеризоваться возвышением экономики Китая над США и сопутствующей напряженностью в отношениях между ними, продолжением роста глобального долга, политикой «вертолетных денег». lenta.ru »

2020-9-10 02:22

На Урале у матери-одиночки из-за беспорядка в квартире забрали двоих детей

Женщина навещает их в реабилитационном центре несколько раз в неделю и через суд пытается восстановить семью.Читать далее... life.ru »

2020-9-8 16:58

Опека забрала детей у россиянки из-за беспорядка в квартире

Опека Екатеринбурга отобрала двух детей у матери-одиночки из-за беспорядка в квартире. С сентября 2019 года 9-летняя дочь и 14-летний сын живут в детском реабилитационном центре, где их травят другие дети. lenta.ru »

2020-9-8 12:17

«Я не знала, что делать»: в Екатеринбурге у матери забрали детей из-за беспорядка и ограничили в родительских правах

В Екатеринбурге у матери-одиночки Айши Репняковой органы опеки забрали детей в приют из-за жилищных условий, а затем ограничили её в родительских правах. По словам Айши, год назад соцслужбы впервые пришли к ней с проверкой, в доме было не убрано, и сотрудники убедили женщину добровольно передать детей, чтобы иметь возможность сделать ремонт. russian.rt.com »

2020-9-1 15:20

Москвичке вернули ее четырех детей, изъятых из-за беспорядка в доме

Ранее против женщины подали иск об ограничении в родительских правах и не возвращали детей, несмотря на сделанный в квартире ремонт tass.ru »

2020-8-25 12:18

В сети нашли способ выдавливать лимонный сок без косточек и беспорядка

Пользовательница TikTok с ником @jacquibaihn продемонстрировала оригинальный способ выдавливания лимонного сока. Использование ее методики позволяет избежать не только беспорядка на кухне, но и попадания в сок косточек. lenta.ru »

2020-5-20 10:30

Панин привязал дочь к батарее из-за беспорядка в квартире

Российский актер Алексей Панин привязал свою дочь к батарее за то, что она устроила беспорядок в квартире. Он опубликовал видео случившегося в своем Instagram-аккаунте, а затем удалил пост. Отмечается, что многие пользователи не поверили в то, что Панин действительно издевается над ребенком. lenta.ru »

2019-11-12 17:28

Лукашенко отправил в отставку губернатора Могилевской области из-за беспорядка в коровниках

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отправил в отставку губернатора Могилевской области Владимира Доманевского и других чиновников после посещения... rosbalt.ru »

2019-3-27 11:17

Жительница Энгельса зверски зарезала подругу из-за «беспорядка»

В Саратовской области приговорили к девяти годам тюрьмы женщину, которая в июле текущего года убила свою подругу во время застолья. По данным СК... rosbalt.ru »

2018-11-13 14:57

«Страна устала от беспорядка, анархии, коррупции»: чего ждать от президентских выборов в Бразилии

В воскресенье, 7 октября, в Бразилии пройдёт всеобщее голосование. Граждане должны выбрать парламент, законодательные палаты штатов и их губернаторов, а главное — президента страны. Плебисцит пройдёт в крайне нестабильной политической обстановке: самый популярный кандидат на пост главы государства ранее был арестован по обвинению в коррупции и отстранён от участия в голосовании, а на его ближайшего конкурента было совершено покушение. russian.rt.com »

2018-10-7 08:36

«Проекция беспорядка»: почему в армии США резко вырос процент небоевых потерь в авиакатастрофах

В 2017 году число служащих Вооружённых сил США, погибших в результате авиакатастроф небоевого характера, увеличилось на 130%. Об этом стало известно всего через несколько дней после того, как 7-й флот ВМС США прекратил поиски трёх моряков, пропавших без вести после крушения самолёта С-2 Greyhound. russian.rt.com »

2017-11-26 19:31

Американка стала мемом из-за селфи на фоне беспорядка

В сети обратили внимание на зеркальное селфи жительницы Луизианы по имени Алиса, которая попыталась похвастаться новым вечерним платьем. В итоге пост набрал более трех тысяч ретвитов и семи тысяч лайков и вызвал негодование среди пользователей, которых возмутило, что девушка сделала фото на фоне «ужасного» беспорядка. lenta.ru »

2017-1-9 07:07