Результатов: 86

Беспорядок на столе и острые шутки: Учёные назвали пять внешних признаков умного человека

Бардак на столе является одним из признаков умного человека, так как говорит о ясности мышления и способности принимать нестандартные решения. К такому выводу пришли учёные Гронингенского университета в Нидерландах. life.ru »

2024-2-2 13:12

Пять психологических факторов, из-за которых в квартире царит беспорядок

Даже у приверженцев чистоты и порядка наступают моменты, когда дома возникает кавардак без видимых причин. Редакция «Клео. ру» постаралась разобраться в этом и выяснила, что порой за ширмой обычного беспорядка могут скрываться серьезные психологические проблемы. ridus.ru »

2023-11-21 12:31

Вандалы устроили беспорядок на могилах участников спецоперации в Иркутской области

ИРКУТСК, 16 октября, ФедералПресс. Погром произошел на кладбище в городе Нижнеудинске Иркутской области – пострадали несколько захоронений. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-10-16 13:24

Дома постоянный бардак: откуда он берётся и как с ним справиться

Порой причиной беспорядка, окружающего нас, становятся не просто нехватка времени, а реальные проблемы, например, тревожность или депрессия metronews.ru »

2023-8-30 09:57

«Долой лиственных!»: кошка устроила беспорядок и была очень горда собой

Тем, у кого дома целый сад комнатных растений, стоит трижды подумать, прежде чем завести кошку, и наоборот. Потому что котофеи настолько неравнодушны к растениям, что-то и дело пытаются их опрокинуть. ridus.ru »

2023-6-17 21:38

Штраф в размере 50 тысяч рублей может грозить дачнику за беспорядок и мусор на участке

Доцент базовой кафедры благотворительного фонда поддержки образовательных программ РЭУ имени Г. В. Плеханова Ксения Садыкова рассказала о том, за что дачника могут оштрафовать на 50 тысяч рублей. Об этом сообщает «ФедералПресс». riafan.ru »

2023-4-29 10:05

Психолог Горькова объяснила беспорядок в доме наличием психологических проблем

Беспорядок в доме зачастую свидетельствует о наличии психологических проблем. Такой информацией поделилась психолог Екатерина Горькова. riafan.ru »

2023-4-3 18:27

Власти США потребовали от компании-перевозчика «убрать беспорядок» после разлива химикатов в Огайо

Вашингтон, 23 февраля. Глава агентства по охране окружающей среды (EPA) Правительства США Майкл Риган заявил, что железнодорожный оператор Norfolk Southern должен устранить «беспорядок», возникгий после крушения грузового поезда в городе Ист-Палестайн штата Огайо, в результате которого в окружающую среду попали токсичные химикаты. riafan.ru »

2023-2-23 10:15

5 веских причин бежать от человека, у которого дома вечный беспорядок

Иногда нежелание поддерживать чистоту в доме становится признаком психического заболевания. Практикующий психолог Ирина Ульянова назвала Лайфу болезни, на которые может указывать симптом "неряхи", комментируя видео захламлённой квартиры экс-подруги американского певца Канье Уэста Джулии Фокс. life.ru »

2023-1-29 16:01

Отец придумал необычный способ преподать детям урок за беспорядок

На развлекательном портале Reddit стал популярным пост отца, который показал шуточный способ преподать детям урок за плохую уборку. Мужчина оставил под ковриком в ванной записку и отметил, что дети пока не обнаружили ее. lenta.ru »

2023-1-26 06:15

7 предметов, создающих бардак и визуальный беспорядок в доме, — всегда убирайте их на место

Как убираться так, чтобы в квартире надолго сохранялись чистота и порядок? Действовать от обратного. Начните правильно обращаться с вещами — тогда и бардака получится легко избежать. life.ru »

2023-1-10 12:00

Шаловливый кот устроил беспорядок в доме и был очень доволен собой

Мы привыкли думать, что только наши любимые пёсики способны перевернуть дом вверх дном. А кошки и коты, по нашему мнению, являются эталоном чистоплотности и порядка.

ridus.ru »

2022-11-23 17:10

Беспорядок и путаница: кто станет командовать в Конгрессе США

Граждане Штатов стремительно меняют свои предпочтения, а на избирательных участках с самого утра — скандалы и неразбериха. 5-tv.ru »

2022-11-8 09:21

Милохин раскрыл стоимость аренды квартиры в Москве, где устроил беспорядок

Тиктокер Даня Милохин рассказал, сколько денег отдавал каждый месяц за аренду квартиры в Москве, в которой устроил беспорядок. Сумму он назвал в беседе с изданием "Стархит". life.ru »

2022-10-29 21:13

"Простите, что такой беспорядок": Российские военные оставили на доске трогательное послание украинским школьникам

Бойцы пожелали ребятам успехов в учёбе, а также выбрать профессию по душе и стать теми, кто несёт мир. Кроме того, они призвали детей не повторять ошибок старших. life.ru »

2022-4-8 20:42

Эксперты в организации пространства Серафима Грань и Ирина Мухаметдинова: «15 минут организации каждый день изменит вашу жизнь»

Серафима Грань и Ирина Мухаметдинова - дипломированные организаторы пространства, авторы проекта REORGANIZE рассказывают, как при помощи организации пространства можно всего лишь за четверть часа изменить жизнь не только дома, но и всей семьи. metronews.ru »

2021-9-27 10:26

Житель Новосибирска отсудил у ритуальной фирмы почти 250 тысяч рублей за беспорядок на могиле

НОВОСИБИРСК, 11 августа, ФедералПресс. Новосибирец отсудил у ритуальщиков 248 000 рублей. Фирма не выполнила свои обязательства по благоустройству могилы. Об этом сообщается на сайте Советского районного суда Новосибирска. fedpress.ru »

2021-8-11 06:55

Как беспорядок в доме влияет на чувство тревоги: ответ психолога

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Постоянный беспорядок в квартире может стать причиной частых стрессов, заниженной самооценки, чувства тревоги, а также неудачами в личной жизни. Член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Надежда Двоскина рассказала, как лучше всего справляться с беспорядком. fedpress.ru »

2021-7-29 04:42

Беспорядок и кровь на полу: опубликовано видео с места убийства Пузиковой в Самаре

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту убийства Екатерины Пузиковой, которую ранее подозревали в отравлении мужа-бизнесмена. Следственный комитет опубликовал видео с места совершения преступления. tvzvezda.ru »

2021-7-3 17:33

Ким Кардашьян пристыдили в сети за беспорядок на заднем фоне нового снимка

Американская предпринимательница Ким Кардашьян поделилась кадрами в облегающей одежде и была пристыжена за беспорядок на заднем фоне. Она снялась в двух нарядах, позируя в одной из комнат собственного дома. lenta.ru »

2021-6-2 18:46

Неизвестный пообещал «вымыть рот хлоркой» устроившему беспорядок в подъезде

Неизвестный житель Омска возмутился обработанному хлоркой подъезду. Пользователь сети опубликовал анонимный пост в сообществе «ЧП Омск» во «ВКонтакте» и пообещал «лично вымыть рот хлоркой» тому, кто устроил беспорядок в жилом доме. lenta.ru »

2020-12-3 14:18

Россиянин проломил череп трехлетней дочери за беспорядок

В Пензенской области мужчина проломил череп своей трехлетней дочери из-за того, что она с сестрой-близнецом устроила беспорядок дома. Он испугался и вызвал скорую помощь. Россиянин признал свою вину, уголовное дело передано в суд. Девочки находятся в Пензенском доме ребенка. lenta.ru »

2020-11-11 08:25

В Пензенской области мужчина проломил трехлетней дочери череп за беспорядок

В Пензенской области будут судить 28-летнего жителя Кузнецка, который причинил серьезные травмы трехлетней дочери из-за того, что они вместе с сестрой-близнецом устроили беспорядок дома, сообщает прокуратура региона znak.com »

2020-11-11 05:03

Россиянин убил мать за беспорядок в квартире

В Богородске (Нижегородская область) между матерью и сыном произошел конфликт на бытовой почве: мужчине не понравился беспорядок, который устроила его родительница в квартире. За это он жестоко избил ее, от чего женщина умерла. lenta.ru »

2020-10-8 21:47

Мать-одиночка из Екатеринбурга заявила, что у нее забрали детей за беспорядок в квартире

Мать-одиночка по имени Айша Репнякова сообщила журналистам, что опека Верх-Исетского района Екатеринбурга отобрала у нее двух детей. По словам гражданки, поводом стал беспорядок в квартире. argumenti.ru »

2020-9-8 11:21

Мэр Миасса получил представление прокуратуры за беспорядок на озере Тургояк

МИАСС, 17 июля, ФедералПресс. Прокуратура Миасса внесла представления главе города Григорию Тонких и начальнику территориального отделения полиции Константину Козицину из-за большого скопления людей на пляжах озера Тургояк. fedpress.ru »

2020-7-17 10:34

«Статистический беспорядок»: почему в США не могут точно подсчитать число безработных

На фоне пандемии COVID-19 и введения карантинных мер в США в апреле число новых вакансий на рынке труда страны обвалилось до пятилетнего минимума. По мере снятия ограничений в мае ситуация в сфере занятости начала улучшаться, и Минтруд Штатов официально заявил о снижении безработицы в последний месяц весны — с 14,7% до 13,3%. russian.rt.com »

2020-6-9 20:41

Новый мировой беспорядок: почему большинству стран грозит реструктуризация долгов, девальвация или дефолт

Кризис, который мы наблюдаем сейчас, отличается от предыдущих кризисов, сейчас удар нанесен в самое сердце капиталистической модели — по потребителям forbes.ru »

2020-5-19 08:51

"Хуже, чем собаки": Панин привязал дочь к батарее за беспорядок в квартире

Российский актер Алексей Панин опубликовал видео на своей странице в Instagram, где ругает дочь за беспорядок в квартире, а затем привязывает ее к батарее. Стоит отметить, что артист уже удалил данное видео, но оно успело разойтись в СМИ. vesti.ru »

2019-11-12 18:09

Брызги крови и беспорядок: СК показал кадры с места двойного убийства в Новой Москве

Кадры из дома в Новой Москве, в котором неизвестный совершил двойное убийство, опубликовал Следственный комитет РФ. Как видно в ролике, помещение забрызгано кровью. При этом в одной из комнат стоят двухъярусные кровати. tvzvezda.ru »

2019-10-22 11:22

Невероятный беспорядок

Из концлагеря для боевиков ИГИЛ в районе населенного пукнта Айн-Исса сбежали 850 боевиков ИГИЛ и членов их семей. Несколько сотен из бежавших - граждане иностранных государств (среди них гражданка Британии, которая занималась вербовкой женщин в ИГИЛ, а один из ее трех мужей стал смертником и убил 90 человек). oko-planet.su »

2019-10-14 21:43

Антон Орехъ, Массовый беспорядок

Когда вы ведете себя мирно, а вас в ответ бьют и сажают, в следующий раз вы не станете подставлять другую щеку. Насилие всегда приводит к насилию. И власти делают всё, чтобы это насилие в свой адрес получить... echo.msk.ru »

2019-7-31 17:28

Рухани: Иран не даст устраивать беспорядок в районе Ормузского пролива

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что Тегеран не позволит устраивать беспорядок в Персидском заливе и Ормузском проливе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 11:47