Результатов: 18

В сеть выложили комедию о беспощадной русской пьянке

Короткометражный фильм «Лалай-Балалай» выложили в открытый доступ. По сюжету, главные герои комедии отправились на поиски приключений после пьянки. В конце своего похождения они оказались на карусели, которую невозможно остановить. lenta.ru »

2018-11-16 20:34

КНДР предупредила США о «беспощадной мести» за проведение учений с Южной Кореей

Северная Корея пообещала Вашингтону «беспощадно отомстить за проведение «безрассудных и агрессивных военных маневров с Южной Кореей, а также за выбор пути конфронтации по отношению к Пхеньяну. Об этом заявил представитель северекорейских военных, передает Kyodo со ссылкой на Корейское центральное информационное агентство. vedomosti.ru »

2017-8-22 07:47

Инцидент с Johnson & Johnson говорит о «беспощадной силе юристов в США»

Суд присяжных штата Миссури обязал компанию Johnson & Johnson выплатить компенсацию жительнице штата Вирджиния, которая обвинила фирму в том, что в результате использования ее продукции в течение 40 лет у нее развился рак яичников, сообщает Reuters nsn.fm »

2017-5-5 12:50

Ионы беспощадной правды Иона Дегена

«О чем вы думаете?» - спросил меня Facebook. А я не думаю. Я плачу. Плачу по несбывшейся мечте. Открыл новостную ленту и узнал, что 28 апреля умер Ион Деген – последний фронтовой поэт. Автор знаменитого стихотворения «Мой товарищ, в смертельной агонии…» vm.ru »

2017-4-29 16:41

Лавров: борьба с терроризмом должна быть беспощадной

Убийство российского посла в Анкаре стало во вторник главной темой переговоров в Москве министров иностранных дел России, Ирана и Турции. Как заявил Сергей Лавров, гибель Андрея Карлова делает еще более актуальной борьбу с терроризмом и встречу по ситуации в Сирии. tvc.ru »

2016-12-20 14:37

Система сбора денег оказалась бессмысленной и беспощадной

Скоро исполнится год с момента внедрения на федеральных дорогах системы взимания платы «Платон». В преддверии даты власти уже поспешили «обрадовать» грузоперевозчиков, что тарифы для них скоро увеличатся вдвое. versia.ru »

2016-10-17 08:20

Корсиканские сепаратисты пригрозили ДАИШ беспощадной местью в случае терактов

Группировка «Национальный фронт освобождения Корсики» НФОК заявила о беспощадной мести террористам из экстремистской организации ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ, организация, запрещенная в России в случае, если на острове произойдут т ... regions.ru »

2016-7-28 16:53

Корсиканские сепаратисты пригрозили ИГ беспощадной местью в случае терактов

Корсиканские сепаратисты выпустили видеообращение, в котором угрожают беспощадной местью террористам из группировки «Исламское государство» в случае, если на острове произойдет террористическая атака. lenta.ru »

2016-7-28 14:51

«Закон суров, но борьба с наркотиками должна быть беспощадной»

Руководитель Межрегионального Казачьего Центра по борьбе с наркоманией и наркобизнесом атаман Александр Буюров о борьбе казачества с наркоторговлей в России rusplt.ru »

2016-5-21 11:00

Сеул пригрозил КНДР беспощадной местью в случае наступления

Южная Корея пригрозила своему северному соседу "беспощадным возмездием" в случае новых провокаций. Как заявили в Минобороны республики, Сеул нанесет "беспощадные удары" в ответ на нападение со стороны КНДР. tvc.ru »

2015-8-21 08:26