Результатов: 6

Россия обратила внимание на «беспощадную Фемиду» Латвии в отношении журналистов

Посольство России в Латвии призывает международные организации ООН и Совет Европы обратить внимание на приговор Пардаугавского суда Риги журналисту Юрию Алексееву. Дипломаты считают, что выдвинутые против него обвинения притянуты за уши, а сам приговор является политически мотивированным. lenta.ru »

2021-10-29 14:52

Последние времена наступили: власть ведет беспощадную борьбу с Аленой Водонаевой

Россия все-таки дожила до последних времен: государство и высшие чиновники всерьез дают отпор мнению бывшей участницы телешоу «Дом-2». rosbalt.ru »

2020-1-21 18:05

Путин: Рассчитываю на беспощадную борьбу с террористами и коррупцией

Президент России Владимир Путин на встрече с выпускниками вузов силовых ведомств заявил, что рассчитывает на беспощадную борьбу с террористами, экстремистами, коррупцией и криминалом. — Круг стоящих перед вами задач исключительно широк — это надёжная защита прав и свобод наших граждан, это беспощадная борьба с террористами и экстремистами, криминалом и коррупцией, — сказал лидер страны, обращаясь к выпускникам вузов. life.ru »

2018-6-28 14:34

Предварительные выборы в США превратились в беспощадную войну компроматов

В США прошел новый этап предварительных выборов: в двух штатах соревновались кандидаты от Демократической партии Сандерс и Клинтон. Республиканская партия определилась с единым кандидатом: им наверняка станет Дональд Трамп. vesti.ru »

2016-5-18 16:52