Результатов: 424

«Россия – не проходной двор»: В Госдуме призвали заканчивать «мигрантский беспредел»

«Мигрантский беспредел пора заканчивать! Вчера на встрече с президентом говорил о проблемах бесконтрольной миграции. Радостно, что говорил об этом не я один. Лидеры других партий тоже обратили на это внимание», - написал парламентарий в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-3-21 11:11

Мигрантский беспредел. Можно и нужно ли защищаться от него своими силами?

В ночь на 11 февраля в городе Колпино Ленинградской области произошло убийство. В строительной бытовке было обнаружено тело рабочего из Узбекистана с ножевым ранением в шею. Подозреваемыми оказались двое мигрантов, их задержала полиция. ridus.ru »

2024-2-16 00:45

Сносит крыши и заборы: Чудовищный ветер устроил беспредел во Владивостоке

Сильнейший ветер срывает крыши со зданий и сносит массивные заборы во Владивостоке. Местные жители в социальных сетях делятся кадрами с места событий. life.ru »

2024-1-22 06:47

Жители еще одного российского города пожаловались на беспредел подростков-мигрантов

Председатель Следственного комитета РФ(СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с информацией о потасовках несовершеннолетних в Нижнем Новгороде social.mk.ru »

2024-1-19 12:33

Небензя: в резолюции СБ ООН нет разрешения на беспредел, который творят США в Йемене

Постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций отметил, что действия Соединенных Штатов и их союзников чреваты полноценной войной в масштабах всего региона tass.ru »

2024-1-13 01:54

«Беспредел и анархия!»: Депутат Терюшков призвал запретить поп-ММА в России

Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Роман Терюшков заявил НСН, что бои без правил пагубно влияют на молодежь.  nsn.fm »

2023-12-7 14:13

«Уволить за беременность!»: Москвичка-инвалид просит остановить «беспредел»

В Москве беременную женщину-инвалида решили «убрать» из компании с помощью полиции, ну а Сургут третий месяц заливает ржавая вода.  nsn.fm »

2023-11-22 18:00

Автосоюз просит остановить беспредел дилеров: обратились к Мантурову и Набиуллиной

Большая часть россиян покупает автомашины в кредит, при этом ставка может быть близка к 20 %. Помимо этого, комиссия за оформление кредита у крупных автодилеров составляет 9 % от размера кредита. Как в Союзе автомобилистов России решили с этим бороться – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-23 07:07

Солдаты ВСУ жалуются на беспредел: призывают инвалидов

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. В украинском издании «Страна» пишут, что на Украине солдат признают условно годными к службе, даже если у них инвалидность или ранения. После этого бойцов отправляют на фронт. fedpress.ru »

2023-10-19 15:07

Вонь и беспредел: Хавки жалуются на тульскую Рублевку, а Оболенск - на дорогу смерти

Подмосковные дети оказались в заложниках «дороги, которую невозможно перейти», а тульская деревня превращается в зловонное болото из-за «неприкасаемых» соседей. nsn.fm »

2023-10-4 18:00

«Полный беспредел»: из-за чего похороны Вячеслава Гришечкина обернулись скандалом

Не все знаменитости смогли достойно попрощаться с Вячеславом Гришечкиным. Как Юлия Захарова оправдала свое неадекватное поведение на похоронах, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-26 17:02

«Пиратский беспредел?»: Москва дождалась премьеры «Барби»

Сеть «Киномакс» начала показывать «Барби» в Москве под видом «проекта арендаторов», к ней присоединились кинотеатры в сотне городов России, при этом «Барби» уже на на Rutube. nsn.fm »

2023-9-14 13:03

«Полный беспредел»: Глава ФТС оценил запрет на ввоз в ЕС машин и шампуней

Запрет на въезд россиян в Евросоюз со своими автомобилями и личными вещами — «полный беспредел», однако Россия не может реально повлиять на решение европейцев nsn.fm »

2023-9-11 08:30

Беспредел по-американски: США приготовились передать Украине миллиардные активы России

Это незаконно, но помешать Вашингтону это сделать может только страх потери доверия economics.mk.ru »

2023-9-6 14:09

Плачущий бандит: малыш слезами выпросил поварешку и устроил беспредел

Дети бывают неприлично хитрыми. И особенно часто они хитрят со своим главным оружием и силой - плачем. Ведь плачь словно нажимает на кнопку сочувствия и заботы в мамином мозгу. И вот уже подгузники заменены, во рту вкусная соска, и, если постараться, таким способом можно даже раздобыть оружие! ridus.ru »

2023-8-29 03:10

«Беспредел!»: Журова возмутилась идеей создать сборную беженцев для спортсменов РФ

Российским спортсменам могут начать делать неприемлемые предложения в плане участия в Олимпийских играх 2024 года, отметила в эфире НСН депутат Светлана Журова.  nsn.fm »

2023-7-12 11:05

Анонсирован выход кошачьего симулятора, где надо творить беспредел

У заводных симуляторов козла и гуся скоро появится достойный конкурент, потому что сегодня стала известна дата выхода Heist Kitty, - многопользовательской игры, которая предлагает вам сыграть за очаровательного и очень вредоносного котёнка. ridus.ru »

2023-3-10 22:17

«Беспредел – что ты суешь нос»: Губернатор Свердловской области посоветовал главе ЧВК «Вагнер» «варить макароны»

Пригожин обвинил администрацию Свердловской области в том, что она «откровенно гадит» и не поддерживает военную операцию на Украине. По его словам, местные администрации «считают себя хозяевами на данной территории» и отказываются хоронить с почестями бывших заключенных. kapital-rus.ru »

2023-2-24 09:40

Беспредел в сфере утилизации медицинских отходов прекратит новый закон

В России давно назрела проблема контроля утилизации медицинских отходов, которая с каждым годом становится все острее. Действующее законодательство оставляет лазейки для множества «серых» схем. О том, к чему это приводит, и поможет ли новый закон навести порядок – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-11-24 16:05

Все по классике: Мария Захарова сравнила беспредел в Одессе с «Окаянными днями» Бунина

Скандал вокруг сноса скульптуры Екатерины II продолжает разгораться. Власти Украины, преследуя корыстные цели, кажется, не остановятся ни перед чем. 5-tv.ru »

2022-11-8 10:17

"Полнейший беспредел": Эксперт назвал "ножом в спину" удаление приложений VK из App Store

Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков назвал ударом ножом в спину решение Apple заблокировать ряд приложений VK, учитывая волнение россиян на фоне объявления в стране частичной мобилизации. life.ru »

2022-9-27 20:36

Сын Михаила Круга признался, что его выгнали из кадетского училища за беспредел

Сын знаменитого шансонье Михаила Круга Александр объяснил, почему не окончил кадетское училище. Юношу выгнали из кадетского корпуса за неподобающее поведение и беспредел. riafan.ru »

2022-9-25 19:11

Spiegel: Иностранные наёмники пожаловались на беспредел в командовании ВСУ

Иностранные наёмники разозлились на украинское командование из-за злоупотребления полномочиями и непрофессионализма. Об этом они рассказали в интервью немецкому журналу Spiegel. life.ru »

2022-8-25 20:07

Депутат Чепа об обстрелах ЗАЭС: беспредел и провокации — отличительная черта киевской власти

Визит миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожскую АЭС может состояться в первых числах сентября. Об этом сообщил постпред РФ в Вене Михаил Ульянов. Однако ни МАГАТЭ, ни другие компетентные органы управления сегодня не смогут остановить беспредел украинских националистов. riafan.ru »

2022-8-20 19:48

"Полный беспредел": Обложку Time с Грайнер сочли поддержкой мифа об исключительности американцев

Журнал Time поместил американскую баскетболистку Бриттани Грайнер на обложку свежего номера для того, чтобы показать жителям США, кто это вообще такая, и всячески героизировать спортсменку, которая в РФ обвиняется в контрабанде наркотиков. life.ru »

2022-7-28 13:19

Кубанские фермеры просят судебные власти остановить «беспредел» Олега Макаревича в 4 кассационном суде

Фермеры из Динского района Краснодарского края обратились к Президенту, судебные власти, в ФСБ, Следственный комитет с просьбой проверить очередные трюки кубанского правосудия. versia.ru »

2022-7-18 18:54

Беспредел на рынке управляющих компаний поможет освоить бюджетные миллиарды

На рынке ЖКХ начинается новая борьба за денежные потоки. Сумма на кону стоит баснословная – в ближайшие годы на модернизацию отрасли планируется потратить более 13 трлн рублей. Судя по всему, деньги эти достанутся ресурсоснабжающим организациям и «нужным» управляющим компаниям. versia.ru »

2022-7-5 00:00

Зверства и беспредел европейцев в России: Как чешские легионеры убивали и грабили тысячи русских в Сибири

Как чехи занимались беспределом, грабежом и расстрелами русских в Сибири, вывезя в 1920 году 50 миллиардов рублей золотом. life.ru »

2022-6-5 00:40

Замглавы Херсонской ВГА Стремоусов призвал ООН остановить беспредел киевского режима в отношении народа Украины

Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в пятницу обратился к Организации Объединенных Наций с просьбой остановить беспредел киевского режима в отношении народа Украины. argumenti.ru »

2022-6-3 08:01

Депутат Слуцкий: намерение Минюста Латвии изъять активы РФ — беспредел и грабеж

Изъятие активов России для возмещения ущерба, нанесенного СССР Латвии, — это грабеж и беспредел. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого. argumenti.ru »

2022-5-21 12:04

Карпин: УЕФА решением об отстранении россиян продолжил беспредел

Тренер отметил, что такое развитие событий для него не стало неожиданностью, но он надеется, что РФС сможет добиться отмены в суде. life.ru »

2022-5-3 01:41

«Правовой беспредел»: РФ опротестовала задержание в Финляндии картин из российских музеев

Россия выразила протест в связи с задержанием финскими властями принадлежащих российским музеям культурных ценностей. Как сообщили в МИД РФ, в ведомство... rosbalt.ru »

2022-4-8 17:16

«Давление и беспредел»: В «Комитете солдатский матерей России» призвали остановить незаконную отправку срочников на Украину

Представитель «Комитета солдатских матерей России» Андрей Курочкин подтвердил, что срочников чаще всего незаконно отправляют именно на Украину.  nsn.fm »

2022-2-24 16:47

«Это беспредел!» Кинолог поддержал крупные штрафы для «распустившихся» хозяев собак

Константин Карапетьянц рассказал НСН, как себя вести в случае нападения стаи собак, посоветовав «не бежать и не вступать в схватку». nsn.fm »

2022-2-14 13:31

Последователи цапков устроили новый беспредел в Кущевской

В станице Кущевская в Краснодарском крае, где в 2010 году произошло резонансное массовое убийство, начался новый беспредел, который творят последователи банды цапков, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2022-1-21 13:23

«Беспредел, какого не было и в 90-е»: петербуржцев возмутил отчет регоператора об успехах в вывозе мусора

В Петербурге своевременно вывозят мусор с 96,5% контейнерных площадок, сообщил «Невский экологический оператор» («НЭО»). Комментаторы на официальной странице... rosbalt.ru »

2022-1-14 11:34

Судейский чин как лицензия на беспредел?

Супруга покончившего с собой известного краснодарского врача-хирурга считает, что его смерть может быть связана с действиями одного из судей Краснодарского краевого суда, который, используя свой статус и авторитет, втянул владельцев офисного здания в бесконечные судебные тяжбы, и лишил их возможности пользоваться своим имуществом и получать с него жизненно важный доход. argumenti.ru »

2021-12-3 12:09

«Полный беспредел и геноцид»: жители Красноярского края потребовали отменить «рабскую» систему QR-кодов

Жители города Минусинск в Красноярском крае призвали власти отменить обязательную вакцинацию и систему QR-кодов. Около 40 активистов записали обращение... rosbalt.ru »

2021-11-23 15:49

Полнейший беспредел: Как французские фанаты срывают матчи, но вся Европа боится русских

Пока одни болельщики позволяют себе творить самое настоящее безумие и портить праздник футбола, другие вынуждены терпеть очень жёсткие рамки life.ru »

2021-11-22 17:30

"Это беспредел": Фетисов осудил уход Ларионова с поста главного тренера молодёжной сборной России по хоккею

Он возглавлял команду с июня 2020 года. В октябре 2021-го специалиста сменил Олег Браташ. life.ru »

2021-11-22 16:43

Сергей Шаргунов, Технически продвинутый беспредел

Горе в том, что произойти такое может с любым человеком. Сейчас, например, помогаю девушке, написавшей заявление об изнасиловании её в отделе полиции пьяным правоохранителем, но даже уголовку до сих пор не завели... echo.msk.ru »

2021-10-21 13:41

В мире: США и Кабо-Верде перед приездом Поклонской учинили правовой беспредел

На африканских островах Кабо-Верде, куда назначена послом Наталья Поклонская, задержали и выдали американцам венесуэльского дипломата. Известие воодушевило Киев, который ждет выдачи экс-прокурора оккупированного Крыма. vz.ru »

2021-10-17 19:20