Результатов: 101

В Раде заявили, что на Украине из-за беспредела военкомов стали бояться людей в форме

Экс-глава пропрезидентской партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков также считает, что законопроект об ужесточении правил мобилизации в ВСУ "вызовет новую волну проблем" в стране tass.ru »

2024-2-8 15:40

Эксперты: законопроект о мобилизации на Украине не дает защиты от беспредела власти

Эксперты назвали "принуждением лица государством" меры влияния в виде ограничения права вождения транспортного средства, ареста счетов и ценностей tass.ru »

2024-2-6 16:36

Виноваты наркокартели: Политолог назвал причины творящегося беспредела в Эквадоре

Вооружённые беспорядки — рядовое дело для Эквадора, где за последние годы из-за мятежей десятки раз объявлялось чрезвычайное положение. Так ситуацию в южноамериканском государстве проанализировал политолог Игорь Пшеничников. life.ru »

2024-1-12 02:57

Глава Дагестана: Участники беспредела в аэропорту Махачкалы воткнули нож в спины тех, кто отдал жизнь в 1999 году

Участники беспредела в аэропорту Махачкалы своим поступком воткнули нож в спины тех, кто отдал жизнь за безопасность Родины в 1999 году, когда международных террористов остановили на пороге Дагестана, заявил глава республики Сергей Меликов. vz.ru »

2023-10-30 00:38

Медведчук заявил, что основы беспредела на Украине закладывались давно и разрушали страну

По словам политика, украинское государство как институт "не существует, так как потеряло независимость, суверенитет, перестало быть демократическим, правовым и социальным" tass.ru »

2023-7-19 16:01

Россияне записали видеообращение из-за «беспредела» студентов-мигрантов

Жители Великого Новгорода жалуются на студентов-иностранцев Новгородского государственного университета (НГУ) из-за их «беспредела» incident.mk.ru »

2023-5-31 15:52

«Быть соучастником беспредела очень тяжело»: интервью Людмилы Нарусовой Forbes

Сенатор Людмила Нарусова, постоянный и часто единственный критик принимаемых законопроектов, считает себя «кандидатом на вылет» из Совета Федерации — так она ответила на вопрос, будет ли ее нынешний срок на этом посту последним. forbes.ru »

2023-4-23 17:02

Захарова назвала Бута символом юридического беспредела США

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Виктор Бут, которого американцы прозвали «торговцем смертью», стал символом юридического беспорядка, который чинят Соединенные Штаты в отношении россиян. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2022-12-12 20:36

Исчезновение корюшки стало следствием коммунального беспредела Смольного – эколог

Одним из ключевых факторов сокращения количества корюшки и ее заражения является сброс коммунальными службами Петербурга грязного снега, пропитанного химическими реагентами в реки и каналы города минувшей зимой. mirnov.ru »

2022-5-14 09:16

Бывший судья оценил шансы россиян избежать беспредела с новым законом о полиции

Шансы для россиян избежать беспредела после расширения полномочий полиции невелики. Такое мнение в беседе с «Лентой. ру» в среду, 15 декабря, высказал федеральный судья в отставке, профессор ВШЭ Сергей Пашин. lenta.ru »

2021-12-15 09:10

В Орловской области возбудили уголовное дело по факту нацистского беспредела в годы Войны

СК Орловской области возбудил уголовное дело после того, как региональный УФСБ РФ рассекретил материалы военных лет. nation-news.ru »

2021-9-1 10:28

Марина Литвинович, Я создам в Думе комиссию против беспредела силовиков в погонах

Когда я стану депутатом Госдумы, я инициирую создание постоянной депутатской комиссии по контролю за соблюдением прав человека в полиции, СИЗО, колониях, спецприемниках и всех местах принудительного содержания... echo.msk.ru »

2021-8-8 15:43

5-я студия. Эксперт: арест Медведчука – показатель правового беспредела

Станислав Натанзон с эксперте обсудили ситуацию на Украине и арест Виктора Медведчука. Гости студии: ведущий телеканала "NewsOne" Руслан Коцаба, глава "Оппозиционной платформы – За Жизнь" в Харькове Андрей Лесик и премьер-министр Украины 2010-2014 годов Николай Азаров. vesti.ru »

2021-5-14 14:12

Володин анонсировал принятие новых законов по защите цифрового суверенитета РФ от «беспредела» глобальных IT-компаний

Блокировка зарубежными социальными сетями публикаций российских СМИ нарушает законодательство РФ. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Так он прокомментировал недавние действия руководства Facebook. tvzvezda.ru »

2021-3-8 10:25

Медведчук назвал санкции против него торжеством беспредела

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук назвал санкции, введенные против него, «торжеством беспредела, анархии и беззакония». По его словам, президент Владимир Зеленский «перешел последние нравственные границы, ударив по самому дорогому» — жене Медведчука. lenta.ru »

2021-2-20 14:35

Медведчук назвал введенные против него на Украине санкции «торжеством» беспредела

Лидер «Оппозиционной платформы - За жизнь» Виктор Медведчук ответил на введенные украинскими властями санкции против него и его семьи, отметив, что действия являются незаконными. Он подчеркнул, что подобные действия не могут применяться без соответствующего решения суда. tvzvezda.ru »

2021-2-20 12:14

Эксперт о росте цен на мясопродукты: «Их и так задрали до беспредела»

Мясопереработчики обратились к ретейлерам, чтобы те подняли стоимость готовой продукции. Цену закупок, например, на сосиски и колбасу, просят увеличить на 10–15 %. Председатель регионального союза работодателей «Агропромобъединение Челябинской области» Алексей Гараев тоже за изменение цены. В какую сторону – он рассказал «ФедералПресс»: fedpress.ru »

2021-2-16 15:17

На Сбербанк могут завести уголовное дело из-за беспредела коллекторов

Для поиска должников в госбанке стали привлекать всех, кому клиент когда-либо переводил деньги. Что делать, если коллекторы нарушают закон, разбирался Лайф. life.ru »

2021-2-5 00:40

"Атмосфера беспредела". Кандидат психологических наук рассказала об опасности незаконных митингов для подростков

Эксперты предупреждают, что дети легко усваивают противоправные модели поведения, а могут получить и реальные физические травмы. Именно поэтому родители не должны допускать участия детей в таких мероприятиях. life.ru »

2021-1-28 14:08

Володин призвал не допустить «беспредела» американских соцсетей в России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал не допустить «беспредела» американских социальных сетей, который они продемонстрировали в отношении президента США Дональда Трампа, в России.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-19 12:46

Диетолог обругала бодипозитив за оправдание «пищевого беспредела» полных людей

Диетолог-нутрициолог Татьяна Евстигнеева обругала популярное движение бодипозитив за оправдание вредных пищевых привычек полных людей. По мнению специалистки, в настоящий момент указанное течение «несколько утрировано» и помогает людям с избыточным весом отстаивать свой внешний вид вопреки проблемам со здоровьем. lenta.ru »

2020-9-15 16:11

Харрис поддержала участников протестов против полицейского беспредела в США

Кандидат в вице-президенты США от Демократической партии считает, что выпущенные в Джейкоба Блейка пули "ранили в самое сердце" американцев tass.ru »

2020-8-28 00:49

«Прославление полицейского беспредела»: темнокожие артисты обвинили Голливуд в поддержке белой расы

Более 300 темнокожих культурных деятелей подписали открытое письмо, адресованное всей индустрии развлечений. В документе они обвиняют Голливуд в поддержке белой расы и формировании ложных стереотипов, представляющих афроамериканцев в невыгодном свете. russian.rt.com »

2020-6-25 22:58

Лукашенко — об избирательной кампании в Белоруссии: Демократия демократией, но беспредела быть не должно

Глава государства хочет не допустить возникновения возможных митингов.Читать далее... life.ru »

2020-6-9 19:25

Эксперт указал на попытку Фатхи Башаги обелить себя на фоне беспредела боевиков ПНС Ливии

Александр Перенджиев раскритиковал главаря «МВД» ПНС Ливии за попытку откреститься от преступлений его группировок. riafan.ru »

2020-6-9 19:17

Лукашенко потребовал от силовиков не допустить беспредела в период президентских выборов

Президент Белоруссии призвал не превращать сбор подписей в несанкционированные митинги и массовые мероприятия с нарушением закона tass.ru »

2020-6-9 14:09

Новокузнецкий стрелок пообещал объявить голодовку против «творящегося беспредела»

НОВОКУЗНЕЦК, 20 января, ФедералПресс. Артема Пакалова, устроившего стрельбу в новокузнецком мировом суде, отправили в СИЗО на два месяца. Мужчина принес соболезнования близким погибшего пристава и пообещал устроить голодовку. fedpress.ru »

2020-1-20 09:31

Дочь Пескова высказалась по поводу «конкретного беспредела» в России

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета Пескова считает, что в России существует о «конкретный беспредел», который, по ее мнению, идет от правоохранительных органов nsn.fm »

2020-1-20 08:23

"Стритрейсерша" Мара Багдасарян намерена обратиться к Путину из-за "беспредела"

"Стритрейсерша" Мара Багдасарян намерена в ближайшее время обратиться к президенту России Владимиру Путину из-за "беспредела". Молодая женщина заявила, что ей не возвращают водительское удостоверение. argumenti.ru »

2019-11-30 18:22

СМИ: Осужденные «ростовские мальчишки» и их родственники считают себя жертвами беспредела

Осужденные по делу «ростовских мальчишек» и их родственники надеются на пересмотр приговора в апелляционной инстанции. Об этом в интервью... rosbalt.ru »

2019-11-13 18:44

Андрей Разин обратился к Президенту по поводу «беспредела» на выборах главы Сочи

В преддверии выборов сочинского мэра известный продюсер и общественный деятель Андрей Разин сделал эмоциональное заявление, попросив вмешаться в ситуацию Президента России Владимира Путина. argumenti.ru »

2019-9-5 15:24

Митинги стали для «оппозиции» инструментом «политического беспредела», уверен политолог

Политолог Дмитрий Солонников считает, что митинги в Москве стали для оппозиции инструментом «политического беспредела». riafan.ru »

2019-8-14 08:46

Беспредела больше не будет: нижегородцы устроили самосуд над бандой подростков

Несколько жителей Нижнего Новгорода организовали самосуд над подростками, которые терроризировали прохожих, полиция проводит проверку. vesti.ru »

2019-7-25 17:42

Эвенки просят Путина спасти их от беспредела структуры «Ростеха»

Жители Бурятии обратились к президенту РФ Владимиру Путину с жалобой на беспредел добытчиков нефрита «Забайкальского горнорудного предприятия»... rosbalt.ru »

2019-6-25 18:30

Мастерица словесного беспредела. К столетию кинокритика Полин Кейл, которую боялcя и уважал весь Голливуд

Сегодня, 19 июня, исполняется 100 лет со дня рождения женщины, которую принято называть одним из самых одиозных кинокритиков эпохи. Forbes Woman рассказывает о судьбе Полин Кейл, которая могла одной рецензией как уничтожить карьеру великих режиссеров, так и создать новых звезд кинематографа. forbes.ru »

2019-6-19 14:52

Задержанных решили защитить от беспредела российских полицейских

В новом Кодексе об административных нарушениях могут появиться нормы по защите конституционных прав граждан, подвергшихся задержанию или другим ограничительным мерам. Наиболее остро строит вопрос о предоставлении адвоката уже на стадии задержания и доставления в полицию. lenta.ru »

2019-5-17 11:02

Алексей Златкин, Замкнутый круг коррупционного беспредела

Сегодня состоялось заседание круглого стола по проблеме расселения аварийного жилья, организованное фракцией КПРФ в заксобрании Республики Татарстан— Госсовете РТ, и на него не могли не явиться кроме самих пострадавших от аварийного жилья представители исполнительной власти региона и муниципалитетов... echo.msk.ru »

2019-5-15 21:57

70 лет беспредела. Страны, где НАТО натворило бед

На какую ложь и подлоги с готовностью шли страны — участницы Североатлантического блока, чтобы развязать войны, — в материале Лайфа. 4 апреля 2019 года исполняется 70 лет блоку НАТО, ответственному за военные конфликты, потрясшие мир после падения Советского Союза. life.ru »

2019-4-4 15:35

Создатель ДНР пришел в ужас из-за беспредела в республике

Деятельность бывших властей самопровозглашенной Донецкой народной республики привела к полному беспределу и «бананизации», заявил Павел Губарев. «Полный беспредел и бананизация республики — иначе это не назовешь. lenta.ru »

2019-3-6 16:42