Результатов: 67

Forbes: российская авиация беспрепятственно громит ВСУ ракетами малой дальности

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. Слабая украинская система противовоздушной обороны позволяет российским летчикам наносить удары по ВСУ с близкого расстояния, не опасаясь ответа. Об этом сообщает издание Forbes. fedpress.ru »

2024-4-8 18:30

Экс-разведчик Риттер: НАТО больше не сможет беспрепятственно расширяться

ВАШИНГТОН, 25 марта, ФедералПресс. После поражения в конфликте на Украине Североатлантический альянс больше не сможет беспрепятственно расширяться из-за противодействия России. Об этом сообщил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-3-25 17:50

Российская ракета беспрепятственно пролетела страну НАТО

Как утверждается в заявлении Оперативного командования Вооруженных сил Польши, «в 4. 23 произошло нарушение польского воздушного пространства одной из крылатых ракет, выпущенных сегодня ночью дальней авиацией Российской Федерации». kapital-rus.ru »

2024-3-24 14:51

МИД ФРГ: российские журналисты могут беспрепятственно работать в Германии

Российские журналисты могут свободно и беспрепятственно работать в Германии. Об этом заявил РИА Новости представитель Министерства иностранных дел ФРГ. По его словам, длительная выдача виз связана с ограничением дипломатического и консульского представительства. tvzvezda.ru »

2024-3-6 00:36

Российский полицейский Арнольд Шварценеггер беспрепятственно пронес бомбу в дежурку ГУВД

В дежурную часть ГУВД Владивостока пришел с проверкой сотрудник, который предъявил удостоверение на имя Арнольда Сталоновича Шварценеггера и успешно пронес на территорию бомбу, сообщает телеграм-канал «Владивосток №1» incident.mk.ru »

2023-5-22 12:51

Матвиенко напомнила о праве россиян уехать из страны и беспрепятственно вернуться

Граждане России имеют законное право уехать из страны и беспрепятственно вернуться. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, такое право гарантировано каждому Конституцией. riafan.ru »

2022-10-28 14:47

Минпромторг разрешил беспрепятственно импортировать из ЕС алкоголь, контрацептивы и табак

Алкоголь, контрацептивы, бытовую химию и музыкальные инструменты включили в список товаров, на которые не будут распространяться ограничения России на перевозку товаров европейскими фурами nsn.fm »

2022-10-10 07:57

В Думе заявили, что депутаты могут беспрепятственно принять участие в СВО при желании

Для участия в спецоперации депутат должен быть официально командирован решением руководства нижней палаты парламента, уточнил глава комитета по контролю Олег Морозов tass.ru »

2022-10-3 19:21

В Китае надеются, что РФ и США смогут беспрепятственно проводить инспекции в рамках ДСНВ

Бывшая первая ракетка мира обыграла испанку Нурию Паррисас-Диас на турнире в Торонто tass.ru »

2022-8-8 22:01

ВСУ практически беспрепятственно перебрасывают на фронт по железной дороге пополнение, вооружения, боеприпасы и прочие грузы

В Харьков из Польши прибыл железнодорожный состав с военным грузом. Этот поезд, состоящий из 40 вагонов, привёз на фронт 500 тонн военной помощи. Ранее сообщалось о доставке сюда же вооружений и боеприпасов. argumenti.ru »

2022-5-9 13:26

Госдеп США похвалился возможностью "беспрепятственно" снабжать Украину оружием

Вашингтон совместно с союзниками осуществляет поставки Киеву вооружений практически каждый день, заявили в дипломатическом ведомстве. life.ru »

2022-5-6 01:41

В США заявили, что сохраняют возможность беспрепятственно поставлять оружие Украине

США не видят помех для поставок Украине зарубежного оружия, они происходят каждый день. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби.... rosbalt.ru »

2022-5-5 23:10

Минобороны РФ: мирные жители Киева могут беспрепятственно покинуть Киев

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что мирные жители Киева могут беспрепятственно покинуть город. По его словам, есть безопасная и открытая трасса Киев - Васильков. kapital-rus.ru »

2022-3-2 12:15

Аксаков: операции по картам Visa и Mastercard в РФ будут осуществляться беспрепятственно

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку отметил, что для этого все было сделано после 2014 года tass.ru »

2022-2-25 14:59

Алиев: граждане с армянскими фамилиями могут беспрепятственно посещать Азербайджан

Глава государства также напомнил о визите католикоса всех армян Гарегина II tass.ru »

2022-2-24 11:05

Avia.pro: боевые корабли России смогли беспрепятственно подойти на расстояние 100 километров к Криту, где расположена база НАТО

Российские боевые корабли смогли беспрепятственно подойти на расстояние 100 километров к греческому острову Крит, где находится база Североатлантического альянса. Об этом говорится в материале сайта Avia.pro. argumenti.ru »

2022-2-18 10:03

Морг Тимашевского района будет принимать тела беспрепятственно после скандала с привезённым к администрации трупом

Администрация Тимашевского района Краснодарского края провела совещание, на котором обсуждался инцидент с телом умершей 30 октября женщины 1957 года рождения. versia.ru »

2021-11-2 15:25

Участники саммита Крымской платформы призвали РФ беспрепятственно допустить в Крым международные организации и правозащитников

Участники Крымской платформы призвали Россию выполнять свои обязательства как государства-оккупанта в Крыму и обеспечить доступ к полуострову для международных организаций. Об этом говорится в декларации, принятой на саммите Крымской платформы 23 августа в Киеве, документ опубликован на сайте Министерства иностранных дел Украины. gordonua.com »

2021-8-23 17:06

Пьяная пассажирка несколько минут беспрепятственно громила Шереметьево

Полиции и охране столичной воздушной гавани пришлось утихомиривать девушку, которая собиралась лететь на свадьбу к подруге, но начала бурно праздновать это событие еще в аэропорту. vesti.ru »

2021-8-4 02:03

"Работать как журналисты они могут беспрепятственно": Захарова рассказала, какой выбор стоит перед СМИ-иноагентами

По словам официального представителя МИД, высказываться таким изданиям никто не мешает, вчера такую возможность дали в рамках ПМЭФ. life.ru »

2021-6-4 13:35

Ребенок беспрепятственно ушел один из детского сада в Москве

Следователи в Москве проверяют обстоятельства инцидента, в частном детском саду улице Митинской, из которого сбежал ребенок. Об этом сообщила старший помощник... rosbalt.ru »

2021-5-14 23:54

Посольство в Москве сообщило, что россияне могут беспрепятственно посещать Таджикистан

Однако граждане должны предъявлять отрицательный тест на коронавирус или сертификат о вакцинации, если они прошли процедуру за месяц до поездки tass.ru »

2021-4-19 15:51

СМИ: Российские подлодки не дают натовским беспрепятственно пересекать Атлантику

Отмечается, что сразу несколько субмарин могут патрулировать восточную береговую линию Штатов, что угрожает не только американскому флоту, но и стратегической... rosbalt.ru »

2020-7-2 22:48

Евгений Пригожин беспрепятственно выезжает за границу, несмотря на американские санкции

Евгений Пригожин регулярно летает в Европу, несмотря на санкции и требования американских правоохранителей. Петербургский бизнесмен был включен в санкционный список по обвинению генпрокурора Мюллера во вмешательстве в президентские выборы США. versia.ru »

2020-1-12 14:23

Американские оккупанты запугивают сирийских беженцев, чтобы беспрепятственно красть нефть

Политика США в Сирии тормозит возвращение беженцев на родину. Штаты продолжают запугивать и дезинформировать. Об этом заявили представители межведомственных координационных комитетов России и САР. nation-news.ru »

2019-12-18 15:38

Вор беспрепятственно завладел телефонами Федора Бондарчука и Евгения Миронова

У артистов Федора Бондарчука и Евгения Миронова украли телефоны. Кража произошла на съемочной площадке программы «Кино в деталях» в Москве. В преступлении подозревают неизвестного, который беспрепятственно зашел на площадку и пробыл там около часа. Его приняли за члена съемочной группы. lenta.ru »

2019-8-29 16:20

«Оппозиция» может беспрепятственно выражать свое мнение в рамках закона, заявил политолог

«Оппозиция» может беспрепятственно выражать свое мнение, если будет действовать в рамках закона, заявил политолог Данилин. riafan.ru »

2019-8-10 10:42

«Можно будет хаять беспрепятственно». В Сети обрадовались намерению Госдумы смягчить закон о нацистской символике

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Любое изображение нацистской символики, в том числе в образовательных, юмористических, патриотических и других целях не допускалось и каралось. fedpress.ru »

2019-6-26 14:57

Гусев: журналисты должны беспрепятственно освещать массовые мероприятия

Глава Союза журналистов Москвы призвал силовые структуры выработать общие правила работы журналистов в таких условиях tass.ru »

2019-6-16 14:36

Сан-Мордовия. Владимир Мозговой: сборная России наконец получила возможность беспрепятственно повышать свой рейтинг

Большой футбол возвращается в Саранск матчем сборной с суперкарликом novayagazeta.ru »

2019-6-9 13:23

Медведев: ЕАЭС дает возможность РФ беспрепятственно выходить на рынки третьих стран

Российский премьер-министр отметил, что это гораздо лучше, чем когда каждый будет вести такие переговоры в отдельности tass.ru »

2019-5-28 08:13

На Урале мальчик беспрепятственно ушёл из детсада, не дождавшись бабушку

Как отмечается, заведующая садиком не сообщила о пропаже мальчика в правоохранительные органы. В Екатеринбурге воспитанник детского сада самостоятельно ушёл из дошкольного учреждения. Об этом сообщают региональное СУ СК РФ и прокуратура Свердловской области. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 11:21

Хуан Гуаидо беспрепятственно вернулся в Венесуэлу

Венесуэльский оппозиционный лидер Хуан Гуаидо в минувший понедельник вернулся в страну и беспрепятственно вышел из аэропорта. Он побывал в Колумбии, Бразилии, Аргентине, Эквадоре, а также в Парагвае. argumenti.ru »

2019-3-5 07:49

Сборная России по биатлону беспрепятственно покинула Австрию

12 декабря в расположение сборной России в Хохфильцене прибыли австрийские следователи и заявили об антидопинговом расследовании aif.ru »

2018-12-17 18:58

Сборная России по биатлону беспрепятственно покинула Австрию

Спортсмены направились в Чехию на следующие международные соревнования, отметили в посольстве РФ в Вене tass.ru »

2018-12-17 17:25

Эксперт: С-300 помешают израильским ВВС беспрепятственно летать над Сирией

Руководитель Бюро Военно-политического анализа Александр Михайлов считает, что, если Израиль впредь будет согласовывать свои действия с российской группировкой в Сирии, удастся избежать инцидентов tass.ru »

2018-10-8 16:29

На Центральном рынке Кургана беспрепятственно продают мухоморы

Недавно на Центральном рынке Кургана в продаже появились мухоморы. Согласно последней информации очевидцев, продавец утверждает, что его товар является полезным для здоровья и даже целебным. argumenti.ru »

2018-9-3 08:41

Bild: «силовики Путина» беспрепятственно «прописались» в центре Европы

Недавно «у подручных Путина» появилась в Европе своя «военная база» со стрельбищем, танками и другой техникой, пишет Bild. И это притом что «Ночные волки» — одна из многих организаций, которые «выполняют для Кремля задания военного и разведывательного характера», утверждает журналист немецкого таблоида. russian.rt.com »

2018-8-7 22:55

Эксперты ОЗХО могут беспрепятственно приехать в сирийскую Думу для расследования - депутат

Никаких препятствий для приезда в сирийскую Думу экспертов ОЗХО и их деятельности в регионе нет. nation-news.ru »

2018-4-14 08:25

Руферы беспрепятственно проникли на крышу Московского вокзала в Петербурге

Петербургские руферы забрались на крышу Московского вокзала, не встретив на пути никаких препятствий. Видео опубликовано на Youtube. Как пишут герои... rosbalt.ru »

2018-2-6 14:08

Минобороны РФ: Более 400 террористов беспрепятственно выехали из Ракки при поддержке США

Больше 400 боевиков террористической организации ИГ (запрещена в России), составляющих костяк группировки в лагере в Хасаке, при поддержке США беспрепятственно выехали из Ракки в октябре, сообщает Минобороны РФ. riafan.ru »

2017-12-16 08:54

В ФИФА заявили, что жители Крыма беспрепятственно смогут приобрести билеты на матчи ЧМ-2018

Жители Крыма, Абхазии, Южной Осетии и Косова смогут беспрепятственно приобрести билеты на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 22:47

После ДТП в Абхазии жители Екатеринбурга могут беспрепятственно вернуться домой

Как сообщили в посольстве России, информация о том, что россиян не выпустят из республики, пока они не возместят ущерб после аварии, не соответствует действительности. 5-tv.ru »

2017-8-11 02:48

Союзники Сирии могут беспрепятственно действовать в стране, признал Пентагон

Министерство обороны США заявило, что у Америки нет полномочий препятствовать проправительственным силам. nation-news.ru »

2017-6-9 20:58

Два москвича беспрепятственно вылетели из Пулково по паспортам друг друга

Блогер Роман Зарипов рассказал подписчикам, как ему удалось вылететь из Санкт-Петербурга в Москву по чужому паспорту. По словам жителя столицы, сотрудники аэропорта Пулково ни разу не взглянули на фотографию в документе. versia.ru »

2017-4-11 19:08

Из окруженного Мосула беспрепятственно вышли 800 боевиков ИГ

Около 800 боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) беспрепятственно вышли из окруженного иракского города Мосул. По словам генерала Рудского, террористы выходят в район сирийского Дейр-эз-Зора, гарнизон которого на протяжении нескольких лет ведет бои в окружении. lenta.ru »

2017-3-28 13:31

Песков: Максакова может беспрепятственно вернуться в Россию

Мария Максакова, жена убитого в Киеве бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, может беспрепятственно вернуться в Россию, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что для возвращения в Россию Максаковой не нужно специально обращаться к российской стороне, так как въезд в страну ей никто не закрывал, сообщает РИА "Новости". utro.ru »

2017-3-23 15:50