Результатов: 221

На Олимпиаде в Париже обеспечат беспрецедентный уровень безопасности

Глава Иль-де-Франс Валери Пекресс заявила, что не знает сохранится ли в силе решение правительства повысить уровень террористической угрозы во Франции до наивысшего tass.ru »

2024-3-25 17:05

Памфилова отметила беспрецедентный уровень телефонного терроризма на выборах президента

Президент Марселу Ребелу де Соуза назначил его на этот пост 21 марта 2024 года tass.ru »

2024-3-21 11:48

Нарушает все правила: Назначение Залужного вылилось в беспрецедентный скандал

Украинские средства массовой информации сообщают, что назначение бывшего главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Валерия Залужного на должность диппредставителя Незалежной в Соединённом Королевстве сопровождалось нарушением дипломатических норм. Об этом пишет издание "Зеркало недели". life.ru »

2024-3-10 06:00

«Беспрецедентный шаг»: Европа и США не могут договориться об изъятии российских активов

Последние месяцы европейские и западные эксперты пытаются найти законные способы использовать средства России, замороженные в зарубежных банках. 5-tv.ru »

2024-3-6 17:58

Россиян похвалили за беспрецедентный уровень единения вокруг спецоперации

Пока западные союзники Киева сомневаются в целесообразности дальнейшего финансирования украинского конфликта, россияне, напротив, демонстрируют беспрецедентный уровень единения вокруг спецоперации. Об этом во вторую годовщину СВО заявил учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев. life.ru »

2024-2-25 03:58

Чернышенко заявил, что "Гостех" имеет беспрецедентный уровень защиты от киберугроз

Вице-премьер РФ напомнил, что федеральные и региональные министерства и ведомства планомерно переходят на эту единую цифровую платформу tass.ru »

2024-2-20 11:42

Ушаков: Путин и Си Цзиньпин отметили беспрецедентный уровень сотрудничества РФ и КНР

По словам помощника российского лидера, принципиально важно, что Москва и Пекин оказывают взаимную поддержку по ключевым вопросам, затрагивающим национальные интересы друг друга tass.ru »

2024-2-8 14:51

Во Франции констатировали беспрецедентный всплеск антисемитизма

В стране фиксировали случаи, когда люди боялись "делать покупки в магазинах и заказывать такси", сообщил министр внутренних дел Жеральд Дарманен tass.ru »

2023-11-3 12:00

Мишустин отметил беспрецедентный уровень отношений России и Китая

По словам премьер-министра РФ, Россия и КНР оказывают взаимную поддержку в вопросах защиты коренных интересов друг друга tass.ru »

2023-10-25 15:28

Байден заявил, что родился в Израиле, и объявил о планах запросить «беспрецедентный пакет помощи»

Президент США Джо Байден, побывавший в среду, 18 октября, с визитом в Израиле, сообщил о планах обратиться на этой неделе к Конгрессу с просьбой предоставить... rosbalt.ru »

2023-10-18 20:24

Байден пообещал попросить у Конгресса США беспрецедентный пакет помощи Израилю

Президент США Джо Байден пообещал запросить у Конгресса беспрецедентный пакет помощи Израилю, чтобы в первую очередь обеспечить всем необходимым систему ПВО "Железный купол". Об этом он заявил во время визита солидарности в Тель-Авив. life.ru »

2023-10-18 18:07

Байден пообещал запросить у Конгресса беспрецедентный пакет помощи Израилю

Президент США Джо Байден хочет запросить у американского Конгресса беспрецедентный пакет помощи Израилю, об этом он заявил во время своей речи в Тель-Авиве по итогам экстренного визита солидарности в Израиль. vz.ru »

2023-10-18 17:54

Байден попросит у Конгресса США беспрецедентный пакет помощи Израилю

Президент США Джо Байден заявил, что запросит у Конгресса США беспрецедентный пакет помощи Израилю на этой неделе. Он подчеркнул, что Вашингтон намерен обеспечить всем необходимым систему противовоздушной обороны (ПВО) «Железный купол». lenta.ru »

2023-10-18 17:27

Байден пообещал запросить у Конгресса беспрецедентный пакет помощи Израилю

По словам президента США, его страна намерена обеспечить всем необходимым систему ПВО "Железный купол" tass.ru »

2023-10-18 17:15

Беспрецедентный приговор: за что в СССР казнили 15-летнего подростка

Высшая мера наказания для малолетнего преступника стала первой и единственной в истории судебной практики Советского Союза. 5-tv.ru »

2023-10-13 11:32

Захарова отметила беспрецедентный уровень взаимодействия России и Турции

По словам официального представителя МИД РФ, "столь откровенного политического диалога в истории двухсторонних отношений еще не было" tass.ru »

2023-10-12 13:03

Беспрецедентный шаг: Никита Михалков объяснил, почему Россия начала СВО

Начав специальную военную операцию (СВО) на Украине, Россия пошла на беспрецедентный шаг ради спасения людей и не побоялась того, что её будут выставлять агрессором, — это необходимо объяснять не только взрослым, но и детям. life.ru »

2023-9-11 21:10

Беспрецедентный шаг: Раскрыто намерение Байдена, которое явно огорчит Зеленского

Намерение президента США Джо Байдена оплатить поставки оружия для Тайваня теми деньгами, которые были выделены на помощь Украине, вряд ли понравится президенту Незалежной Владимиру Зеленскому, заявил военный аналитик Драго Босник в статье для InfoBRICS. life.ru »

2023-8-7 06:58

«Беспрецедентный бунт»: Франции предрекают гражданскую войну, протесты не утихают

Макрон заявил, что пик протестов в стране пройден, а восстановление порядка – это приоритет. Тем временем в Госдуме РФ считают, что ситуация лишь ухудшается, а Франция оказалась на пороге гражданской войны. nsn.fm »

2023-7-5 09:36

Лавров заявил, что ислам в России переживает беспрецедентный подъём и ренессанс

В России ислам переживает ренессанс и беспрецедентный подъём. Эта религия гармонично сосуществует с другими. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он напомнил, что российские мусульмане плечом к плечу с другими соотечественниками защищали и защищают безопасность страны. life.ru »

2023-5-19 19:51

В РОЭ отметили беспрецедентный уровень кооперации РФ и Белоруссии в разработке продукции

Гендиректор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев также сообщил о взаимном доверии и высочайшем уровне сотрудничества Москвы и Минска tass.ru »

2023-5-15 11:29

«Беспрецедентный шаг»: зачем Россия размещает в Белоруссии тактические ядерные боеприпасы

Министр обороны России Сергей Шойгу на прошлой неделе сообщил, что Вооруженным силам Белоруссии передан оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер-М», который может использовать ракеты как в обычном, так и в ядерном исполнении. ridus.ru »

2023-4-10 13:26

Телескоп Уэбба сделал беспрецедентный снимок Урана

Космический телескоп Уэбба сделал беспрецедентный снимок ледяного гиганта Урана. На детальном изображении, которое было сделано камерой ближнего инфракрасного диапазона NIRCam, видны слабые пылевые кольца, которые до этого наблюдали только два инструмента: космический аппарат Voyager 2 и Обсерватория Кека. lenta.ru »

2023-4-10 00:30

В российских регионах начался беспрецедентный за пять лет паводок

Первые весенние паводки с неожиданной силой обрушились на российские регионы. Причиной быстрого повышения уровня рек стали сильные осадки и резкое потепление. В десятках городов и поселков по улицам сейчас жители не ходят - плавают, и с риском для жизни и здоровья. tvzvezda.ru »

2023-3-13 21:21

Получен беспрецедентный снимок квазара

Международная группа ученых получила изображения квазара NRAO 530, находящегося на расстоянии примерно 7,5 миллиарда лет от Земли, с помощью Event Horizon Telescope. На снимках запечатлено увеличение яркости на конце одной из струй, которая, по мнению исследователей, является радиоядром. lenta.ru »

2023-2-15 15:52

Путин: гражданская авиация приняла беспрецедентный удар и справилась с трудностями

Гражданская авиация оказалась в условиях беспрецедентных антироссийских санкций, введенных странами Запада, однако эффективно ответила на вызов. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «В условиях беспрецедентных санкций против нашей страны именно гражданская авиация одной из первых оказалась под ударом и эффективно ответила на этот вызов, системно и последовательно решала все возникающие проблемы», - сказал он на торжественном вечере в честь 100-летия отечественной гражданской авиации. tvzvezda.ru »

2023-2-9 19:45

Макрон заявил, что из-за ситуации вокруг Украины Европа переживает беспрецедентный кризис

Французский лидер считает, что "нужно восстановить контроль в этом мире" tass.ru »

2023-1-19 11:35

Замглавы МИД Вершинин: признание РФ «спонсором терроризма» показывает беспрецедентный уровень враждебности евродепутатов к Москве

Признание Российской Федерации «спонсором терроризма» показывает беспрецедентный уровень враждебности евродепутатов к Москве. С соответствующим заявлением выступил Сергей Вершинин, заместитель руководителя отечественного министерства иностранных дел. argumenti.ru »

2022-12-20 10:29

Опрос показал "беспрецедентный" рост пессимизма у жителей ФРГ из-за инфляции

Согласно проведенному исследованию, около 51% респондентов среднего возраста "смотрят в будущее с тревогой", еще 27% "скептически настроены в отношении перспектив на ближайшие месяцы" tass.ru »

2022-11-29 12:59

Алексей Кудрин заявил, что в отношении России был введен «беспрецедентный санкционный режим»

Глава Счетной палаты Российской Федерации Алексей Кудрин в интервью RT сообщил, что в отношении России был введен «беспрецедентный санкционный режим». argumenti.ru »

2022-11-10 18:37

Беспрецедентный сдвиг: Аватков оценил успехи российской дипломатии в Турции

России очень выгодно превращение Турции в независимый торговый и дипломатический хаб, ускоряющее падение гегемона в лице США и становление многополярного мира. riafan.ru »

2022-11-10 15:28

Опубликован беспрецедентный снимок остатка сверхновой в Парусах

Телескоп VLT Европейской южной обсерватории в Чили запечатлел остаток сверхновой в южном созвездии Парусов, расположенный в 800 световых годах от Земли. Мозаичное изображение было получено в ходе нескольких наблюдений с помощью широкоугольной камеры OmegaCAM с разрешением 268 миллионов пикселей. lenta.ru »

2022-11-1 12:28

В МЭА заявили, что мир переживает беспрецедентный энергетический кризис

В эпицентре него оказалась Европа, считает исполнительный директор Международного энергетического агентства Фатих Бирол tass.ru »

2022-10-26 17:05

Европе предрекли беспрецедентный энергокризис зимой

Международное энергетическое агентство предполагает, что Европе предстоит столкнутся с беспрецедентным энергетическим кризисом ближайшей зимой, в связи с чем потребление газа необходимо будет урезать дополнительно на 13% nsn.fm »

2022-10-3 12:00

Nord Stream AG: разрушения на трех нитках «СП-1» носят беспрецедентный характер

Разрушения на трех нитках морских трубопроводов системы «Северный поток» носят беспрецедентный характер. Соответствующее заявление сделал оператор проекта Nord Stream AG. riafan.ru »

2022-9-27 11:08

Лавров указал на беспрецедентный характер гибридной войны Запада против России

Западная гибридная война, развязанная против Москвы, носит беспрецедентный характер. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-9-13 12:38

Получен беспрецедентный снимок далекого блазара

Астрономы коллаборации Event Horizon Telescope, которые получили первый снимок тени черной дыры, сделали фотографию далекого блазара J1924-2914 с беспрецедентным разрешением. Они обнаружили, что струя, исходящая из сверхмассивной черной дыры, демонстрирует изгиб, указывающий на спиральную закрученность. lenta.ru »

2022-8-12 13:34

Россельхознадзор обнаружил в Новосибирске беспрецедентный объем рыбных консервов из непонятного сырья

В июле 2022 года специалисты Управления Россельхознадзора по Новосибирской области обнаружили, что на площадке ООО «СОК-ФИШ» производится… более 1147 тонн консервированной рыбной продукции с указанием недостоверных сведений об использованном сырье incident.mk.ru »

2022-8-5 12:36

Россельхознадзор обнаружил в Новосибирске беспрецедентный объем фальшивой сайры

В пригороде Новосибирска выявлено производство опасных рыбных консервов в промышленных масштабах. Продукцию делали как из некачественного и просроченного сырья, так и рыбы неизвестного происхождения. lenta.ru »

2022-8-2 20:14

Китай задумал беспрецедентный шаг для спасения от кризиса

Министерство финансов Китая задумало пойти на беспрецедентный шаг для спасения экономики от рисков кризиса: ведомство рассматривает возможность позволить региональным властям продать во второй половине года специальные облигации на сумму 1,5 триллиона юаней — 220 миллиардов долларов, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2022-7-8 03:00

Bloomberg: остановка поставок газа из России вызовет беспрецедентный шок в экономике ФРГ

По данным агентства, правительству придется снова снимать ограничения на уровень госдолга tass.ru »

2022-7-7 16:58

Спецпредставитель президента отметил беспрецедентный спрос на отечественные технологии

Дмитрий Песков отметил, что глобализация для России только начинается, но "только на наших правилах и с полной ответственностью за себя" tass.ru »

2022-7-5 20:32

В России начинают беспрецедентный проект по импортозамещению – он оценивается в 2 трлн рублей

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В России начинается реализация уникального проекта по импортозамещению. Его синергетический эффект оценивают в сумму более 2 трлн рублей с возможностью создания более 40 тыс. fedpress.ru »

2022-4-16 14:08

Немецкая ассоциация фермеров ожидает «беспрецедентный скачок цен» на продукты

Фермеры из Германии приготовились к резкому повышении цен на сельскохозяйственную продукцию. Это связано со значительным ростом расходов, особенно по таким статьям как топливо, логистика и удобрения. versia.ru »

2022-3-26 12:19

Дерипаска предсказал беспрецедентный трехлетний кризис в России

Российский бизнесмен Олег Дерипаска заявил, что Россию из-за событий на Украине ждет жесточайший кризис минимум на три года. "Кризис минимум года на три. Жесточайший - умножайте кризис 1998 года на три", - сказал он в ходе … vestikavkaza.ru »

2022-3-3 14:28

«Беспрецедентный рост цен на газ»: Счета за электричество вырастут на 50% в Великобритании

Великобритания больше других стран пострадает от газового кризиса и рекордных цен на топливо в Европе. Уже в апреле жителям страны придется платить за электроэнергию на 50% больше. Правительство Великобритании готовится выделить 12,2 млрд долларов, чтобы помочь наиболее уязвимым семьям оплатить счета. kapital-rus.ru »

2022-2-3 18:03