Результатов: 24

В Херсонской области объяснили бессилием атаки ВСУ на жилые дома

Вооруженные силы Украины (ВСУ) увеличили количество атак на гражданскую инфраструктуру левобережья Днепра в Херсонской области, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в своем Telegram-канале. «Киевский режим от бессилия пытается дестабилизировать обстановку в регионе, но у него ничего не выйдет», — написал он. lenta.ru »

2024-3-14 20:01

Посол связал заявления Байдена в адрес Путина с бессилием США

Непозволительная риторика американского лидера Джо Байдена в адрес президента РФ Владимира Путина свидетельствует лишь о бессилии и отсутствии здравого смысла в нынешней политике по отношению к России, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. lenta.ru »

2024-2-23 23:02

В Совфеде связали с бессилием попытки Украины наносить удары по России

Украина пытается наносить удары по России от бессилия. Об этой связи порассуждал член Совета Федерации Владимир Джабаров, его слова приводит радиостанция «Говорит Москва». По словам сенатора, попытки Украины атаковать могут быть «неприятными», однако Россия своевременно отвечает на них и наносит карательные удары. lenta.ru »

2023-8-12 15:22

Володин объяснил нападки на Путина бессилием Запада

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Запад впал в истерию от осознания своего бессилия перед Россией, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Таким образом политик прокомментировал решение Международного уголовного суда (МУС) в Гааге выдать ордер на арест президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-3-18 06:18

«Не человек, а двуногое бессилие». Разбираемся, как бороться с ощущением беспомощности из-за происходящего в России

Анна Успенская — клинический психолог из Новосибирска. Она работает с тревожными состояниями (навязчивыми воспоминаниями и паническими атаками), эмоциональным… 7x7-journal.ru »

2023-2-15 13:50

Медведев объяснил решение ЕС ввести потолок цен на газ бессилием союза

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал решение Евросоюза об установлении ценового потолка на российский газ. versia.ru »

2022-12-23 11:35

Политолог Светов объяснил выступление Зеленского на Grammy его бессилием как президента

По словам эксперта, фактически бывший комик не умеет проявлять себя как глава государства, он требует от западных стран оказания военной поддержки, но его призывы не являются результативными. life.ru »

2022-4-4 14:04

Врачи Лабытнанги грозят непривитым от коронавируса половым бессилием

ЛАБЫТНАНГИ, 24 января, ФедералПресс. Ямальские медики напомнили мужчинам, что перенесенный коронавирус увеличивает риск полового бессилия. Городская больница Лабытнанги опубликовала памятку на своей странице в ВК. fedpress.ru »

2022-1-24 08:17

Сосед России столкнулся с бессилием перед неконтролируемым ростом цен

Казахстанская экономика столкнулась с неконтролируемым ростом инфляции. Об этом сказал президент страны Касым-Жомарт Токаев в ежегодном послании гражданам. Национальный банк и правительство оказались бессильными перед инфляцией, сославшись на мировые тенденции. lenta.ru »

2021-9-1 18:20

В мире: США столкнулись с бессилием снова попасть на Луну

Через пятьдесят лет после триумфальных полетов американцев на Луну выяснилось, что США не в состоянии повторить это достижение. Новая американская лунная программа столкнулась с целым рядом колоссальных технических трудностей. vz.ru »

2021-8-13 15:00

Лукашенко назвал санкции бессилием Запада

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал новые санкции Евросоюза против Минска бессилием Запада. «Мы этим мерзавцам по ту сторону границы должны показать, что их санкции — это их бессилие. И мы это сделаем», — заявил Лукашенко. lenta.ru »

2021-6-24 09:49

Перлин объяснил отказ Кравчука от Минских соглашений бессилием Украины

Политолог Дмитрий Перлин прокомментировал заявление Леонида Кравчука о бесперспективности Минских соглашений. riafan.ru »

2020-8-18 17:47

В Крыму назвали бессилием протест Киева из-за поездки Путина

Сенатор от Республики Крым Сергей Цеков заявил, что протест МИД Украины из-за поездки президента России Владимира Путина на полуостров свидетельствует о бессилии Киева. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 16:16

Захарова назвала "бессилием" США новые санкции по "Северному потоку — 2"

По её словам, несмотря на десятки наложенных под разными предлогами ограничений, Россия продолжает проводить свою независимую политику. Инициатива Комитета сената США по международным делам о введении санкций против фирм, которые принимают участие в строительстве проекта газопровода "Северный поток — 2", является новым витком русофобской кампании и демонстрирует невозможность помешать этому процессу. life.ru »

2019-8-2 03:10

В Крыму объяснили бессилием слова Климкина о «Бермудах» для России

Заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о Черном море, которое якобы станет «Бермудским треугольником» для России, продиктовано бессилием. riafan.ru »

2019-3-1 21:33

Валуев связал инцидент со Скабеевой в ПАСЕ с бессилием украинской политики

Депутат Госдумы отметил, что он вступился бы за журналистку, как и любой нормальный мужчина, если был бы рядом. Выходки, подобные ситуации с журналисткой ВГТРК Ольгой Скабеевой в ПАСЕ, говорят о бессилии украинской политики и о том, что делегатам из Незалежной нечего представить. life.ru »

2019-1-25 19:08

В Госдуме назвали политическим "бессилием" планы Украины по "минированию" Азовского моря

Украинский вице-адмирал Сергей Гайдук полагает, что взрывные ограждения вдоль Азовского моря помогут избежать высадки десантников. В Госдуме считают, что Украина пытается таким образом насолить РФ, однако получается у нее это очень плохо. nation-news.ru »

2018-7-20 11:12

В Центре политической информации считают бессилием бойкот демократами инаугурации Трампа

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин заявил, что бойкот конгрессменами от Демократической партии инаугурации избранного президента США Дональда Трампа может иметь серьёзные последствия. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-18 14:59

МИД РФ назвал санкционные угрозы из-за Алеппо политическим бессилием Запада

Угрозы Запада ввести новые санкции против России из-за ситуации в Алеппо являются саморазоблачительным шагом и говорят о его политическом бессилии, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. riafan.ru »

2016-12-8 10:35

МИД счел бессилием обвинения во вмешательстве России в выборы президента США

Обвинения в якобы имевших место фактах вмешательства Москвы в кампанию по выборам президента США — показатель бессилия и отсутствия новых идей, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2016-9-7 00:57