Результатов: 121

Запад расписался в бессилии перед крахом украинской системы ПВО

Запад оказался не в силах помочь Украине с нехваткой средств ПВО для перехвата российских ракет. Об этом заявил в эфире французского телеканала LCI бывший верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе Жан-Поль Паломерос. life.ru »

2024-3-22 17:34

В России заявили о бессилии властей США

Посол России в США Анатолий Антонов заявил о бессилии американских властей. Так Антонов прокомментировал оскорбления президента США в адрес российского лидера. «Налицо — бессилие от откровенно слабых внешнеполитических результатов деятельности администрации, терпящей одно фиаско за другим», — отметил он. lenta.ru »

2024-3-16 03:25

На Украине заявили о бессилии ПВО перед российскими планирующими авиабомбами

Украинские системы противовоздушной обороны (ПВО) бессильны перед российскими планирующими авиабомбами. Об этом заявил бывший полковник Службы безопасности Украины Олег Стариков. По его словам, системы ПВО не могут сбить подобные бомбы и снаряды, а Россия имеет десятки тысяч фугасных авиабомб разного калибра. lenta.ru »

2024-1-15 16:13

"Всё это не сбивается": В ВСУ вновь признались в бессилии перед российскими ракетами

Украинские войска не в силах уничтожить большинство летящих российских ракет, а западные комплексы противовоздушной обороны (ПВО) работают только на отдельных участках. С таким заявлением выступил на телеканале "Рада" представитель командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. life.ru »

2023-12-31 20:13

В Киеве официально расписались в своём бессилии перед российской ракетой "Бурей" Х-22

В Киеве признались, что не сбили ни одной российской ракеты Х-22 с начала специальной военной операции. В частности, об это заявил советник командования воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. life.ru »

2023-12-29 14:57

Не только крик о помощи: Для чего генерал Залужный сознался в бессилии ВСУ и провале

Кто и зачем инициировал интервью главкома ВСУ Валерия Залужного журналу The Economist, где он заявляет о тупике Киева, и как на это реагируют западные СМИ. life.ru »

2023-11-4 01:40

В России заявили о бессилии Украины из-за слов об уничтожении Крымского моста

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов увидел в угрозе официального спикера Военно-морских сил (ВМС) Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрия Плетенчука уничтожить Крымский мост оправдание. lenta.ru »

2023-10-24 18:34

В Европе заявили о бессилии санкций перед российскими шопинг-туристами

Европейские санкции не смогли сдержать поток россиян, которые приезжают в приграничные города Финляндии за покупками. После введения ограничений на использование личных автомобилей люди пересели на микроавтобусы, в которых больше десяти мест. lenta.ru »

2023-10-13 11:29

В Германии заявили о бессилии Евросоюза перед Россией

Немецкий журналист Юлиан Репке заявил, что Европейский союз (ЕС) бессилен против России несмотря на наложенные санкции. Об этом он написал на своей странице в соцсети сети X. «Санкции? Какие санкции? Более десятка стран зависят от урана из России. lenta.ru »

2023-10-6 03:47

Небензя заявил о бессилии ООН по зерновой сделке

ООН не может решить проблемы с российской частью зерновой сделки. О бессилии организации заявил постпред России при ООН Василий Небензя. По его словам, президент России Владимир Путин подробно освещает эти усилия в своих выступлениях, он также называл четкие условия возвращения России в черноморскую инициативу. lenta.ru »

2023-9-18 08:26

Пашинян заявил о бессилии армянских аргументов в вопросе Карабаха

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что проблему Нагорного Карабаха не получилось не получится решить с помощью армянских аргументов. Он подчеркнул существование международных аргументов и юридически обязательных решений по вопросу Нагорного Карабаха, которые Ереван бессильно пытался ослабить и преодолеть. lenta.ru »

2023-9-13 19:44

Бывший премьер Украины рассказал о бессилии Зеленского

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что президент республики Владимир Зеленский не способен вернуть стране независимость, потерянную после 2014 года. Он объяснил бессилие главы государства тем, что после госпереворота страна перешла под контроль внешнего управления и финансирования. lenta.ru »

2023-8-24 17:15

В США заявили о бессилии при действиях российских истребителей в Сирии

В США заявили о бессилии при попытках сдержать действия российских военнослужащих в Сирии. По мнению главного редактора журнала Long War Journal Билла Роджио, любое прямое столкновение американских военных с российскими войсками приведет к эскалации. lenta.ru »

2023-7-23 19:42

В Госдуме заявили о признании главнокомандующего ВСУ в бессилии в вопросе Крыма

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный фактически признался в бессилии в вопросе захвата Крыма. Об этом заявил депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик. lenta.ru »

2023-7-15 13:02

Девяностые превратили россиян в очень конкурентную нацию: аналитик Разуваев о бессилии санкций Запада против РФ

До сих пор Запад не понимает, почему введенные антироссийские санкции не дали ожидаемого эффекта. При этом, как отметил кандидат экономических наук, инвестиционный аналитик Александр Разуваев, некоторые российские компании умудряются даже показать рекордную прибыль. riafan.ru »

2023-6-28 11:48

ООН расписалась в бессилии из-за зерновой сделки

Представители ООН признались, что бессильны перед невыполнением требований России в рамках зерновой сделки. Об этом сообщил журналистам во вторник замглавы российского МИД Сергей Вершинин. Он рассказал, что в ходе очередного раунда консультаций российская сторона не добилась помощи ни по одному из трёх пунктов, а это, напомним, возобновление работы аммиакопровода Тольятти – Одесса, поставки сельхозтехники и запчастей и переподключение Россельхозбанка к системе SWIFT. life.ru »

2023-6-20 16:58

Совбез ООН упрекнули в бессилии перед конфликтом на Украине

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил, что Совету безопасности Организации Объединенных Наций не хватает возможностей, чтобы урегулировать конфликт на Украине. «Нужен серьезный институт, имеющий вес и силу для принятия решений. lenta.ru »

2023-5-22 04:24

Посол России заявил о бессилии Вашингтона перед Москвой

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал, что новые американские санкции лишь подтверждают бессилие США добиться отказа Москвы от защиты национальных интересов. Ранее в разговоре с журналистами он назвал антироссийские односторонние санкции Соединенных Штатов бездумными. lenta.ru »

2023-4-13 23:46

В Белоруссии заявили о бессилии международного права в ситуации на Украине

Замминистра иностранных дел Белоруссии Юрий Амбразевич заявил, что некоторые инструменты международного права не могут предотвратить эскалацию ситуации на Украине. Он считает, что пять лет назад было много признаков глобального кризиса безопасности, который набирал силу. lenta.ru »

2023-3-1 12:09

«Находится в бессилии»: дипломат Гаврилов заявил о неспособности НАТО справиться с заказами для Украины

Страны Североатлантического альянса не могут справиться с военными заказами для Украины, заявил в интервью телеканалу «Звезда» представитель МИД России на переговорах в Вене Константин Гаврилов nsn.fm »

2023-2-15 21:53

Дипломат Гаврилов рассказал о бессилии военной промышленности стран НАТО

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов в беседе со «Звездой» усомнился в здравом смысле дипломатии стран Европейского союза и блока НАТО. tvzvezda.ru »

2023-2-15 20:26

Зеленский признался в бессилии против России из-за оснащения танками

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Десятки танков, которые Запад поставляет Киеву, не изменят происходящую ситуацию на украинской территории. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в разговоре с зарубежными СМИ. fedpress.ru »

2023-1-23 05:44

Израиль признался в бессилии решить проблему культа Бандеры на Украине

Израиль ничего не может сделать с прославлением Степана Бандеры на Украине. Об этом пишет обозреватель Сэм Сокол в публикации для газеты Haaretz, комментируя очередные празднества в честь дня рождения коллаборациониста в Незалежной. life.ru »

2023-1-3 14:05

США сознались в бессилии перед российскими ракетами

ВАШИНГТОН, 14 ноября, ФедералПресс. Соединенные Штаты не могут защититься от российских и китайских ракет. Об этом заявил бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон в беседе с The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2022-11-14 17:05

Мужской закат. Какие мифы о половом бессилии очень живучи?

Поскольку проблема эректильной дисфункции (ЭД) для мужчин очень деликатная, они не всегда сразу обращаются с ней к врачам. А когда нет знаний – появляются домыслы и мифы. aif.ru »

2022-11-11 13:24

Омбудсмен ДНР: ООН расписалась в бессилии, не признав вхождение в РФ новых субъектов

Дарья Морозова считает, что решение Генассамблеи подрывает доверие к правозащитной миссии ООН и деятельности организации в целом tass.ru »

2022-10-13 14:42

В США рассказали о бессилии перед гиперзвуковым оружием

Американские радары системы противоракетной обороны (ПРО) не могут отслеживать российские и китайские гиперзвуковые ракеты, пишет The Washington Times. Наземные и космические системы не могут отслеживать гиперзвуковые ракеты вплоть до завершающих стадий полета боеприпаса. lenta.ru »

2022-10-12 17:41

Жозеп Боррель заявил о бессилии Евросоюза в «позорной» ситуации в секторе Газа

Боррель признал, что у Евросоюза нет необходимых возможностей, чтобы каким-то образом исправить происходящее между Израилем и сектором Газа. Ситуацию он назвал позором. versia.ru »

2022-8-11 18:34

Стало известно о бессилии Европы перед Путиным

Сокращение поставок российского газа по трубопроводу «Северный поток» сделало Европу бессильной перед президентом России Владимиром Путиным. Об этом говоритcя в материале британского журнала The Spectator. lenta.ru »

2022-7-27 16:43

Microsoft обвинили в бессилии перед спамом

Специалисты по безопасности рассказали об опасности распространенной уязвимости Windows. Специалисты по безопасности обвинили Microsoft в бездействии, отметив, что компания не спешит бороться с уязвимостью и вредоносным спамом. lenta.ru »

2022-6-9 04:45

Европа расписалась в энергетическом бессилии, попытавшись пойти по пути Китая

Китай за последний год сильно нарастил добычу угля для производства электроэнергии, Индия движется в том же ключе. На фоне газового кризиса ЕС хочет нарастить добычу ископаемого топлива и также использовать для производства энергии, но это приведет не к стабилизации ситуации на энергорынке, а к подорожанию еще одного ее источника. nation-news.ru »

2022-2-19 14:32

Вирусолог заявил о бессилии коллективного иммунитета против омикрон-штамма

Ведущий научный сотрудник МГУ, молекулярный биолог, вирусолог Максим Скулачев сообщил, что коллективный иммунитет не работает против омикрон-штамма коронавируса. По его словам, об этом свидетельствует опыт стран, где новый штамм уже вызвал высокий подъем заболеваемости. lenta.ru »

2022-1-17 02:43

«Ужесточать некуда». Генерал ФСБ заявил о бессилии спецслужб против «латентных психопатов»

Александр Михайлов рассказал, что со случаями, подобными стрельбе в пермском вузе, не умеют бороться ни в одной стране мира.  nsn.fm »

2021-9-20 14:18

Власти признались в бессилии перед инфляцией: рост цен не остановить

В Минэкономразвития заявили, что в новом макропрогнозе до 2024-го могут пересмотреть прогноз по инфляции на нынешний год выше 5% economics.mk.ru »

2021-8-6 21:31

Роман Ревунов, Банк России расписался в собственном бессилии

Без президентской подписи ни один федеральный закон не вступит в силу, поэтому глава государства несёт ответственность за ухудшение экономической ситуации... echo.msk.ru »

2021-7-24 20:25

Чехия рассказала о своем бессилии перед лицом пандемии

Чехия оказалась бессильна перед лицом пандемии — ограничения перестали работать, потому что население не хотело их соблюдать. Об этом заявил глава минздрава страны Ян Блатны. Он добавил, что бессилие властей также вызвано быстрым распространением мутации коронавируса — британского штамма. lenta.ru »

2021-2-5 14:11

В Болгарии заявили о бессилии США перед Северным потоком 2

Россия достроит Северный поток 2, у США нет эффективных инструментов для остановки газопровода, считает болгарский политолог, доктор экономических наук Нина Дюлгерова. «Россия достроит «Северный поток 2». vz.ru »

2020-12-20 19:10

Власти Чечни заявили о бессилии США перед Кадыровым

Министр информации и печати Чечни Ахмед Дудаев заявил о нулевом эффекте от санкций США. Об этом он написал на своей странице в Instagram. По его словам, новые американские санкции против главы Чечни Рамзана Кадырова отличаются от предыдущих «только степенью глупости и маразма». lenta.ru »

2020-12-11 06:08

Путин признался в бессилии перед заявлениями США о вмешательстве в выборы

Представители власти в США прицепятся к чему угодно, чтобы заявить о вмешательстве России в их выборы, заявил президент Владимир Путин. Он отметил, что не знает, кто войдет в Белый дом в случае победы кандидата от Демократической партии Джо Байдена, однако это потребует достаточно серьезных бюджетных расходов. lenta.ru »

2020-10-29 16:21

Борисов рассказал о бессилии США перед ракетным комплексом "Авангард"

Создаваемая американцами система противоракетной обороны (ПВО) бессильна перед российским стратегическим ракетным комплексом с гиперзвуковым блоком Авангард. Об этом в субботу, 26 сентября, сообщает вице-премьер РФ Юрий Борисов. nation-news.ru »

2020-9-26 12:31

Зариф заявил о бессилии Евротройки перед издевательствами США

Евротройка (Великобритания, Франция, Германия) должна набраться смелости и признать неспособность выполнить даже собственные обязанности по СВПД из-за бессилия перед издевательствами США, считает глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 01:08

Вера Браннеруд об уничтожении Швеции мигрантами, бессилии полиции и пропаганде в СМИ

Корреспондент ФАН поговорил о проблемных вопросах жизни в Швеции с Верой Браннеруд, которая более шести лет живет в Стокгольме. riafan.ru »

2020-2-10 19:02

Ремонтировать дома некому. ФКР Самарской области расписался в собственном бессилии

ТОЛЬЯТТИ, 6 февраля, ФедералПресс. Фонд капитального ремонта по Самарской области признал неисполнение программы гарантийного ремонта в Тольятти. В связи с тем, что большинство подрядчиков обанкротились, ремонтировать дома будут за счет областного бюджета. fedpress.ru »

2020-2-6 17:59