Результатов: 52

«Бессмысленная кровавая баня»: ВСУ безуспешно пытаются проломить российскую оборону

Активность ВСУ отмечена на флангах Артемовска. Также военные аналитики ожидают прорыва украинских войск к берегу Азовского моря. При этом в Киеве признают, что наступление идет «тяжело».  nsn.fm »

2023-6-16 08:22

"Бессмысленная война": Клинический психолог призвал иначе относиться к тревоге

Зачастую люди начинают вести бессмысленную войну с тревогой, однако на самом деле это только усиливает её. Клинический психолог Семён Караваев подчеркнул, что беспокойство — это часть жизни и избавляться от него не нужно. life.ru »

2023-5-26 12:40

Отмена акта о передаче Крыма Украине: историческая справедливость или бессмысленная трата времени

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов инициировал вопрос об отмене акта 1954 года о передаче Крыма из РСФСР в состав Украинской ССР. Соответствующее обращение направлено в Конституционный суд РФ. fedpress.ru »

2023-5-23 10:38

«Бессмысленная и хамская выходка»: дизайнер Артемий Лебедев о нападении на Кремль

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал «ужасной» и «хамской выходкой» попытку киевского режима ударить по Кремлевской резиденции президента России Владимира Путина. Подобное мнение он высказал во время интервью для шоу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-5-15 07:41

The Telegraph: Бахмут – странная и бессмысленная ловушка, истощающая уставшую армию Украины

9 декабря в видном британском издании “The Telegraph” вышла статья, освещающая положение дел в “городе-мясорубке” Бахмуте. Но я решил не ограничиваться одним изданием, а просмотрел отчеты сразу 4 западных СМИ и в каждом нашел немного полезной информации. argumenti.ru »

2022-12-15 14:57

«Бессмысленная истерика» Зеленского: К чему приведут «мольбы» Украины о западном оружии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о болезненных потерях в Донбассе, которые, однако, не мешают ему мечтать о возвращении Херсона и западном оружии. nsn.fm »

2022-6-15 08:47

"Бессмысленная истерика": В Херсонской области ответили на угрозы Зеленского

Слова президента Украины Владимира Зеленского о грядущем захвате Херсонской области являются бессмысленной истерикой, конвульсией. Такое мнение высказал замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-6-15 06:56

Бессмысленная жестокость: как ВСУ обстреливают жилые районы кассетными боеприпасами

Неприятные сюрпризы ожидают жителей центра одного из городов Харьковской области буквально на каждом шагу. Под ногами у мирных жителей нераскрывшиеся кассеты от снарядов реактивных систем залпового огня ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-6-9 05:01

Алексей Филатов, Новая борьба с мигрантами. Бессмысленная, беспощадная и дорогая

Что это за идея фикс с избавлением от мигрантов? Кто поставил перед Сергеем Семеновичем эту неординарную задачу? И главное – к чему эти «благие намерения» приведут на самом деле?.. echo.msk.ru »

2021-11-26 18:36

Бессмысленная ежегодная бойня дельфинов произошла на Фарерских островах

Датское королевство снова устроило беспощадную бойню дельфинов в своих территориальных водах. Во время традиционной охоты на Фарерах жители единовременно расправились с более чем 1,4 тысячей дельфинов. argumenti.ru »

2021-9-18 17:26

Валерий Рашкин, Русская вакцинация. Бессмысленная и беспощадная.

Но психозы власти и отдельных чиновников – это одно. А реальный концлагерь, который продолжает расти и развиваться на наших глазах – это уже совершенно другое... echo.msk.ru »

2021-7-15 19:24

Валерий Рашкин, Русская вакцинация. Бессмысленная и беспощадная

Дело не в том, что мы, противники принудительной вакцинации, считаем это «чипированием» или верим в какую-то другую ересь. Дело в том, что принудительная вакцинация в любой форме – это нарушение базовых человеческих прав... echo.msk.ru »

2021-7-16 19:24

Андрей Никулин, Борьба вождей, бессмысленная и беспощадная

Поддерживая не нужную никому кроме вас межфракционную войну и продолжая топить друг-друга вы просто уменьшаете и без того мизерные шансы этих людей добиться чего-то. Стоит иногда включать голов… echo.msk.ru »

2021-7-12 14:03

«Бессмысленная и грязная война с евреями с целью отдать Палестину арабам или вообще бог знает кому»


Как британские власти пытались разгромить еврейское вооруженное подполье – но получилось ровно наоборот slon.ru »

2021-6-29 17:00

Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут – социолог Головаха

Украинский социолог, замдиректора Института социологии НАН Украины Евгений Головаха считает, что ожидать социального взрыва в России не стоит. Об этом он заявил в интервью изданию "Телеграф", опубликованном 9 июня. gordonua.com »

2021-6-11 20:02

"Бессмысленная идея": Эксперты раскритиковали предложение об увеличении отпуска отдыхающим в России

В нынешних экономических условиях не каждый работодатель готов оплачивать дополнительные дни для поддержания внутреннего туризма. life.ru »

2021-4-26 14:36

Зоозащитник раскритиковал идею вакцинации животных от COVID-19: «Бессмысленная затея»

Российские ученые первыми в мире изобрели и зарегистрировали вакцину от коронавируса для животных. Специалисты заявляют, что препарат абсолютно безвреден и обладает высокой иммуногенной активностью. fedpress.ru »

2021-3-31 13:19

Бессмысленная и бесполезная инициатива: парламентарии о законопроекте единоросса Вяткина, ужесточающем уголовную ответственность за клевету

Депутат-единоросс Дмитрий Вяткин внес законопроект, ужесточающий уголовную ответственность за клевету. Как пишет «Коммерсант», согласно поправкам к ст. 128.1 УК, внесенным депутатом, клевета, совершенная публично с использованием интернета, а также ... regions.ru »

2020-12-16 13:29

Бессмысленная морока. Сенатор о пересмотре накопительных выплат пенсионерам

Первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский в эфире НСН заявил, что на администрирование ненужной реформы потребуется много ресурсов. nsn.fm »

2020-11-18 11:33

«Возрождение G8 – пустая, бессмысленная тема». Политолог о заявлениях США и Германии

Президент США Дональд Трамп предложил расширить формат «Большой семерки», пригласив на саммит Россию, Индию, Южную Корею и Австралию. Министр иностранных дел Германии Хайко Маас выступил против такой идеи, отметив, что Россия не урегулировала статус Крыма. fedpress.ru »

2020-7-27 11:01

Бессмысленный импичмент: в чем суть происходящего в Штатах

Бессмысленная процедура импичмента президента Трампа все еще тянется в США. Бессмысленная потому, что она лишь отравляет в Америке политическую атмосферу и заведомо провалится, поскольку в Сенате, где у Трампа большинство, для успеха затеи им нужно будет набрать две трети голосов. vesti.ru »

2019-12-1 21:59

Врачебная халатность бессмысленная и беспощадная: когда случайность стоит дорого

Врача бояться – в больницу не ходить?! Врачебная ошибка – это вид преступления, при котором медицинские работники должным образом не выполняют свои профессиональные обязанности. Однако четкой определенной статьи УК РФ за такое деяние нет. Как говорят, врачебная ошибка – это просто случайность argumenti.ru »

2019-3-18 19:18

Эксперт: Переаттестация водителей - бессмысленная идея

Глава ГИБДД Михаил Черников сообщил, что необходимы повторные экзамены на знание правил дорожного движения (ПДД) для всех россиян при замене водительского удостоверения, сообщает «Коммерсантъ». argumenti.ru »

2018-12-20 17:27

Первая. Мировая. Бессмысленная. Великая война обрушила мир в Средневековье

100 лет назад, в 1918 г., 11-го числа 11-го месяца в 11 утра, в Компьенском лесу был дан салют – 101 залп. Это были последние выстрелы Великой войны – так все участники конфликта называли Первую Мировую. aif.ru »

2018-11-14 00:13

МИД РФ: Бессмысленная конфронтация в постбиполярном мире изжила себя

На греческом острове Родос состоялась 16-я ежегодная сессия Международного Форума «Диалог цивилизаций», целью которого является изучение и разработка решения ключевых проблем, стоящих перед международным сообществом. aif.ru »

2018-10-15 17:01

Николай Травкин, Культурная революция в России, бессмысленная и беспощадная

Они в ментовочку и заявленьице о причинении им душевных страданий от данной театральной постановки с просьбой прекратить это безобразие и принять меры. Так что ещё не исключено, может Богомолов судьбу Серебренникова повторит... echo.msk.ru »

2018-9-20 15:33

Владислав Иноземцев, Российская война XXI века, бессмысленная и беспощадная

Советская ракетная установка модели, производство которой было начато в 1967, сбивает советский транспортный самолёт, поставленный на конвейер в 1968... echo.msk.ru »

2018-9-19 10:57

«Трагичная и бессмысленная потеря»: в США выясняют обстоятельства гибели чемпионки Европы по гольфу

В городе Эймс в американском штате Айова найдена мёртвой действующая чемпионка Европы по гольфу Селия Баркин Аросамена из Испании. Её тело обнаружили на поле для гольфа недалеко от университета, в котором обучалась спортсменка. russian.rt.com »

2018-9-18 16:37

Алексей Наседкин, Восхитительная? Жалкая? Бессмысленная? Оппозиция, которую мы заслужили

Как и следовало ожидать - акции разительно отличались друг от друга. Только представьте - КПРФ и Либертарианская партия. Предлагаю почувствовать разницу... echo.msk.ru »

2018-7-29 20:59

«Бессмысленная кампания»: в МИД России прокомментировали расширение санкций со стороны США

Расширение антироссийских санкций — это продолжение «бессмысленной кампании», которая обернётся лишь потерями для американского бизнеса. Так введение Соединёнными Штатами новых ограничительных мер прокомментировали в МИД России. russian.rt.com »

2018-1-27 22:55

Психиатр: «Система школьных психологов» - бессмысленная трата сил и средств

Президент Ассоциации детских психиатров и психологов Анатолий Северный в рамках пресс-конференции НСН, в рамках которой эксперты комментируют громкий инцидент со стрельбой в школе Ивантеевки, заявил, что сама «система школьных психологов» бессмысленна: «В школу приходят психологи, которые не знаю, как им работать nsn.fm »

2017-9-7 14:52

Психиатр: Система школьных психологов - бессмысленная трата сил и средств

Президент Ассоциации детских психиатров и психологов Анатолий Северный в рамках пресс-конференции НСН, в рамках которой эксперты комментируют громкий инцидент со стрельбой в школе Ивантеевки, заявил, что сама система школьных психологов бессмысленна: «В школу приходят психологи, которые не знаю, как им работать nsn.fm »

2017-9-7 14:52

Интернет-омбудсмен: Реестр блогеров – абсолютно бессмысленная авантюра

Глава Роскомнадзора высказался за отмену реестра блогеров. Эксперт НСН заявил, что не видел смысла даже в его создании.   nsn.fm »

2017-6-19 20:15

Бессмысленная погоня: МРОТ за прожиточным минимумом

Уже до конца 2018 года российское правительство намерено повысить минимальный размер оплаты труда до уровня прожиточного минимума. Кому это выгодно economics.mk.ru »

2017-6-12 15:31

Зоя Светова, Бессмысленная жестокость. Письмо председателю Верховного суда

Я прошу Вас, Вячеслав Михайлович, затребовать дело Варвары Карауловой и, по возможности, самому исправить судебную ошибку... echo.msk.ru »

2017-3-24 09:51

Россию ждёт новая приватизация – бессмысленная и беспощадная

Как вы думаете, ради чего правительство затевает новый виток приватизации? Как утверждается, чтобы за три года собрать 17 млрд рублей. Много это или нет? Как поглядеть. Известно, что на продажу выставляют 1826 объектов – 477 акционерных обществ, 298 государственных унитарных предприятий, доли в 10 обществах с ограниченной ответственностью и 1041 объект госимущества. versia.ru »

2017-2-26 19:56

NI: Силы НАТО в Прибалтике – дешевая и бессмысленная полумера

Батальоны НАТО, которые альянс обязался разместить в Прибалтике, хороши своей дешевизной. Но помешать возможным действиям российской армии или даже поставить армию США в более выгодное положение в случае потенциальной войны они не могут, считает научный сотрудник Колумбийского университета Дайан Пфундштейн Чемберлен. russian.rt.com »

2016-7-23 06:55