Результатов: 13

Собянин назвал бессовестными рассуждения о "привилегиях" москвичей при мобилизации

Мэр Москвы отметил, что количество мобилизованных жителей столицы находилось "в той же пропорции, как и по другим регионам" tass.ru »

2022-12-7 20:49

Глава СПЧ назвал бессовестными сравнивающих ковид-сертификаты с Холокостом

Председатель Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев считает, что сравнивающие введение QR-кодов с Холокостом россияне ведут себя бессовестно. Он призвал недовольных граждан подумать прежде чем приводить такую трактовку. lenta.ru »

2021-12-17 10:44

Путин назвал попытки реабилитации нацизма бессовестными

Президент России Владимир Путин назвал бессовестными и лживыми попытки реабилитации нацистских преступников и их пособников. По его словам, мировое сообщество должно защищать решения, принятые Нюрнбергским трибуналом, так как на них основаны принципы послевоенного миропорядка и норм международного права. lenta.ru »

2020-11-20 12:06

Путин назвал бессовестными попытки реабилитации нацизма

Российский президент Владимир Путин назвал бессовестными и лживыми попытки реабилитации нацизма, подчеркнув, что преступления нацистов не имеют срока давности.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 11:23

Путин назвал бессовестными попытки героизации нацистов и их пособников

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал бессовестными и лживыми попытки реабилитации и героизации нацистских преступников и их пособников. По словам главы государства, выводы Нюрнбергского трибунала актуальны по сей день. tvzvezda.ru »

2020-11-20 11:08

Фадеев считает бессовестными богатых людей, которые не платят 13-процентный налог

Советник президента РФ отметил, что если подсчитать расходы очень богатых людей на яхты, жен и прочее, то, значит, у них есть и доходы. argumenti.ru »

2020-11-6 12:24

«Несчастный ребенок с алчными и бессовестными родителями», сын Рудковской снялся в ролике о поправках в Конституцию

Семейство Рудковской и Плющенко не раз упрекали в большом желании доказать свою любовь в нынешней российской власти. А теперь родителя еще и втянули в это сына, заставив его сняться в ролике про Конституцию argumenti.ru »

2020-6-16 20:00

Рухани назвал США бессовестными лицемерами

Президент Ирана Хасан Рухани отметил противоречивость позиции Соединенных Штатов в вопросе о распространении ядерного оружия. "Американцы, которые верят, что использование оружия массового поражения - преступление против … vestikavkaza.ru »

2018-2-4 14:57

Захарова назвала действия Киева в Донбассе варварскими и бессовестными

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила 3 февраля, что варварскому налету на Донецк нет никакого оправдания, и что Киев нарушил все нормы морали. По словам захаровой, в ночь на 3 февраля Донецк подвергся массированному обстрелу со стороны вооруженных сил Украины, своими действиями Киев грубо нарушил Женевскую конвенцию от 12 августа 1949 года "О защите гражданского населения во время войны". utro.ru »

2017-2-3 11:07

Я бы самыми напряженными назвал отношения между совестливыми и бессовестными

Мне кажется, результаты опроса соответствуют действительности, хотя если бы спросили меня, я бы самыми напряженными назвал отношения между совестливыми и бессовестными. Отсюда напряженность и между богатыми и бедными, руководителями и рядовыми ... regions.ru »

2016-6-29 10:04