Результатов: 116

Президент Финляндии одобрил решение о бессрочном закрытии границы с Россией

Президент Финляндии Александр Стубб, выразил поддержку решению правительства о бессрочном закрытии автотранспортных пропускных пунктов на границе с Россией.

ridus.ru »

2024-4-6 11:44

В Госдуму внесли законопроект о бессрочном действии программы маткапитала

Авторы законопроекта в пояснительной записке отметили, что из-за сложной демографической ситуации в стране «недопустимо отменять уникальную демографическую программу, которой является материнский капитал». news.mail.ru »

2024-3-1 15:36

В Госдуму внесли законопроект о бессрочном действии программы маткапитала

Авторы законопроекта в пояснительной записке отметили, что из-за сложной демографической ситуации в стране "недопустимо отменять уникальную демографическую программу, которой является материнский капитал" tass.ru »

2024-3-1 15:07

Минэнерго объявило о бессрочном ограничении экспорта топлива из России

Решение по ограничению экспорта российского топлива за рубеж вводится бессрочно, заявил первый замминистра энергетики России Павел Сорокин. Мера введена бессрочно, руководство страны рассчитывает, что рынок «почувствует эффект» достаточно быстро, в дальнейшем это будет зависеть от насыщения рынка и от результатов введенных мер, сказал замминистра. vz.ru »

2023-9-22 22:19

В Конгресс США внесли инициативу о бессрочном действии закона о санкциях против Ирана

Как сообщил председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей законодательного органа Майкл Маккол, предполагается, что санкции будут сняты только в том случае, если Иран "прекратит свое опасное поведение" tass.ru »

2023-5-1 16:51

Президент Финляндии Ниинистё заявил о бессрочном запрете на выдачу виз для россиян

Запрет на выдачу шенгенских туристических виз россиянам не имеет конкретных временных рамок и является бессрочным. Эта мера будет актуальна «столько, сколько необходимо». versia.ru »

2022-11-5 21:06

Названа цель заявлений Кадырова о бессрочном отпуске

Цель заявления главы Чечни Рамзана Кадырова о бессрочном отпуске и последующий отказ от такого решения — показать, что он как политик не держится за власть, но при этом является незаменимым, предположил политолог Константин Калачев. lenta.ru »

2022-9-6 12:17

Кадыров: Разговоры о бессрочном отпуске оставим на будущее

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что намерен стать новым «долгожителем» среди региональных лидеров России и «так просто уйти» с должности не может.... rosbalt.ru »

2022-9-6 01:40

Кадыров призвал оставить разговоры о его бессрочном отпуске

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал оставить разговоры о его бессрочном отпуске и заявил, что в ближайшее время не намерен уходить с поста главы региона. По словам главы региона, рекорд по длительности работы на посту главы региона составляет 27 лет. lenta.ru »

2022-9-6 00:58

В Кремле прокомментировали слова Кадырова о бессрочном отпуске

В Кремле не знают, какое развитие имеет ситуация с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, который заявлял о том, что заслужил бессрочный отпуск. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2022-9-5 12:14

Кадыров сделал заявление о заслуженном «бессрочном и длинном отпуске»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что «сегодня узнал» о том, что является главным «долгожителем» среди российских губернаторов. По его словам, он «и сам заметил, что засиделся». Также руководитель региона отметил, что «вполне заслужил бессрочный и длинный отпуск», выразив надежду, что его поддержат и поймут. lenta.ru »

2022-9-3 15:57

Михаил Мишустин объявил о бессрочном продлении программы «Сельская ипотека»

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил о решении правительства бессрочно продлить программу льготного кредитования «Сельская ипотека» со ставкой 3%. versia.ru »

2022-8-18 18:04

Мишустин заявил о бессрочном продлении "сельской ипотеки"

Глава правительства России Михаил Мишустин рассказал о принятом решении бессрочно продлить программу льготного кредитования "Сельская ипотека" social.mk.ru »

2022-8-19 17:30

Мишустин сообщил о бессрочном продлении «сельской ипотеки»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Программа «Сельская ипотека» по ставке 3 процента будет бессрочной. Об этом в четверг на форуме «Среда для жизни» заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2022-8-18 17:25

Мишустин объявил о бессрочном продлении «Сельской ипотеки»

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому программа льготных ипотечных кредитов для постройки или приобретения жилья в сельской местности стала бессрочной, сообщает пресс-служба кабмина nsn.fm »

2022-8-18 17:19

ЦБ подготовил законопроект о бессрочном действии механизма кредитных каникул

В настоящее время на постоянной основе возможность взять каникулы действует только в отношении ипотечных кредитов tass.ru »

2022-6-30 12:33

В России задумались о бессрочном виде на жительство для высококвалифицированных иностранцев

Минэкономразвития разработало поправки в закон, предусматривающие выдачу высококвалифицированным иностранцам бессрочного вида на жительство (ВНЖ). mirnov.ru »

2022-4-5 09:16

Путин заявил о бессрочном характере некоторых антикризисных мер, принятых из-за пандемии

В качестве примера российский лидер привёл двукратное снижение общей ставки страховых взносов для малого и среднего бизнеса. life.ru »

2021-6-21 14:13

Путин подписал закон о бессрочном праве детей-сирот на обучение в вузах за счет бюджета

Соответствующая законодательная инициатива была внесена на рассмотрение парламента группой депутатов "Единой России" в мае 2020 года tass.ru »

2021-2-17 13:55

«Говорит об устойчивости наших отношений»: Лавров о бессрочном договоре о всеобъемлющем партнёрстве между РФ и Монголией

В Москве с официальным визитом находится министр иностранных дел Монголии Нямцэрэнгийн Энхтайван. 21 сентября переговоры с ним провёл глава российского МИД Сергей Лавров. RT вёл прямую трансляцию пресс-конференции по итогам встречи. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 14:20

В ДНР заявили о полном бессрочном прекращении огня с 27 июля

С понедельника, 27 июля, в самопровозглашенной Донецкой республике прекращаются все боевые действия. В Народной милиции ДНР сообщили о начинающемся режиме полного и бессрочного прекращения огня в соответствии с дополнительными мерами по обеспечению перемирия в Донбассе. tvzvezda.ru »

2020-7-26 12:53

Донбасс заявил о полном бессрочном прекращении огня с 27 июля

Самопровозглашенные республики Донбасса заявили о полном бессрочном прекращении огня с понедельника, 27 июля. Всем военнослужащим Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) с 00.01 27 июля 2020 запрещено использование любого вооружения, включая стрелковое оружия, рассказал начальник ведомства Денис Синенков. lenta.ru »

2020-7-26 12:41

В ДНР сообщили о полном и бессрочном прекращении огня с 27 июля

В Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики утром в воскресенье сообщили о переходе к полному и бессрочному прекращению огня уже с грядущего понедельника, 27 июля. argumenti.ru »

2020-7-26 12:16

Министр иностранных дел ДНР: Очередной документ о бессрочном перемирии вызывает сдержанный оптимизм

22 июля между Украиной и ДНР подписан очередной документ о бессрочном перемирии в Донбассе. vesti.ru »

2020-7-23 16:09

Захарова назвала предложение о бессрочном оружейном эмбарго в отношении Ирана контрпродуктивным

В Министерстве внутренних дел России прокомментировали проект резолюции о бессрочном оружейном эмбарго Ирана. 5-tv.ru »

2020-7-3 18:55

В Госдуму внесут закон о бессрочном действии квоты на поступление в вузы для детей-сирот

Новый законопроект станет одной из первых мер помощи детям-сиротам по результатам Всероссийский конгресс «Светлое будущее». riafan.ru »

2020-2-19 09:00

Путин высказался о бессрочном пребывании президента у власти

Возвращаться к практике бессрочного пребывания у власти главы государства не стоит. Таким мнением поделился президент РФ Владимир Путин. vm.ru »

2020-1-19 19:27

Путин высказался о бессрочном пребывании у власти

Президент России Владимир Путин в ходе общения с ветеранами Великой Отечественной войны рассказал, стоит ли возвращаться к практике бессрочного пребывания у власти главы государства. argumenti.ru »

2020-1-18 19:11

Путин ответил на вопрос о бессрочном пребывании президента у власти

Президент Владимир Путин в ходе общения с ветеранами Великой Отечественной войны в Петербурге ответил на призыв «улучшить статью» Конституции России и сделать возможным, чтобы полномочия президента не «ограничивались конкретным сроком». oko-planet.su »

2020-1-18 18:42

Путин порассуждал о бессрочном пребывании у власти

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с ветеранами Великой Отечественной войны в Санкт-Петербурге порассуждал о бессрочном пребывании одного человека у власти и заявил, что к подобной практике возвращаться не стоит. lenta.ru »

2020-1-19 18:34

«Лучше к этому не возвращаться»: Путин ответил на вопрос о бессрочном пребывании президента у власти

Президент России Владимир Путин во время встречи с ветеранами ВОВ в Санкт-Петербурге заявил, что не надо возвращаться к практике бессрочного пребывания у власти главы государства. К Путину обратился один из ветеранов с просьбой изменить одну из статей Конституции, чтобы полномочия президента не «ограничивались конкретным сроком». tvzvezda.ru »

2020-1-18 17:43

Болельщики хоккейного "Трактора" объявили о бессрочном бойкоте матчей

Болельщицкое объединение хоккейного клуба "Трактор" под названием "Сектор А" объявили о бессрочном бойкоте домашних матчей клуба в Континентальной хоккейной лиге. Фанаты недовольны работой генерального директора челябинцев Бориса Видгофа. vesti.ru »

2019-11-18 11:19

Суд отменил статью о бессрочном преследовании за неуплату налогов

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Суд исключил из законопроекта о налоговых преступлениях часть, которая могла отменить срок давности преступления. Но, юристы заявляют, что у других частей закона остались возможности для разносторонней трактовки. fedpress.ru »

2019-11-7 10:54

Греция подписала соглашение о бессрочном размещении у себя военных баз США

Как отметил греческий министр обороны, договор направлен на стратегическое укрепление отношений и сотрудничество двух стран. Договор о военном сотрудничестве Греции и США, подписанный накануне министром иностранных дел Греции Никосом Дендиасом и госсекретарём США Майком Помпео, является бессрочным и помимо расширения американской военной базы Суда на Крите регламентирует появление новых баз Стефановикио, Лариса и Александруполис. life.ru »

2019-10-6 10:22

Путин рассказал о бессрочном договоре России и Монголии

Лидер РФ напомнил о том, что страны связаны богатой совместной историей взаимовыгодного сотрудничества. Отношения между Россией и Монголией выйдут на качественно новый уровень после заключения 3 сентября бессрочного договора о дружественных отношениях и всеобъемлющем стратегическом партнёрстве между двумя странами, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью монгольской газете "Одрийн сонин". Читать далее... life.ru »

2019-9-2 04:56

Сторонники Атамбаева объявили о бессрочном митинге

Соратники бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева анонсировали бессрочный митинг. Об этом журналистам рассказали в штабе экс-лидера Киргизии. Требованием протестной акции станет отставка нынешнего главы республики Сооронбая Жээнбекова. Ранее силовики вновь начали штурм его резиденции. lenta.ru »

2019-8-8 15:57

Трехсторонняя контактная группа договорилась о бессрочном прекращении огня в Донбассе

В Минске трехсторонняя контактная группа в составе РФ, Украины и ОБСЕ договорилась о бессрочном прекращении огня в Донбассе znak.com »

2019-7-18 22:50

Контактная группа объявила о бессрочном перемирии в Донбассе

Контактная группа по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины согласовала бессрочное перемирие в Донбассе. Стороны также подчеркнули «важность принятия и соблюдения соответствующих приказов о прекращении огня, о чем будут сделаны публичные заявления высшего командования сторон». tvzvezda.ru »

2019-7-17 22:26

Дума ратифицировала протокол с Южной Осетией о бессрочном пребывании граждан

В сопроводительных документах отмечается, что реализация протокола будет способствовать дальнейшему развитию дружественных отношений между сторонами tass.ru »

2019-6-27 15:18

Путин внёс в Госдуму протокол о бессрочном пребывании граждан Южной Осетии

Документ носит взаимный характер, то есть россияне тоже смогут находиться на территории республики сколько им необходимо. Президент Владимир Путин предложил снять ограничения по срокам пребывания россиян в Южной Осетии и граждан Южной Осетии в России. life.ru »

2019-4-15 15:15