Результатов: 31

Бесстрашная пенсионерка-экстремалка отметила 69-летие прыжком с 210-метровой высоты в Сочи

Пенсионерка из Владимира отметила 69-летие прыжком с 210-метровой тарзанки в Сочи, побив личный рекорд, который установила на 67-летие. life.ru »

2023-11-12 14:19

Бесстрашная ворона напугала кабана в российском регионе

Бесстрашная ворона напугала кабана. Видео опубликовала дирекция заповедников «Земля леопарда». «Гуляя по тихому и никем не тронутому лесу, кабан не подозревал о том, что будет дальше», — говорится в подписи к видео. lenta.ru »

2023-9-30 08:01

Бесстрашная собака спасла хозяйку от ядовитой черной мамбы

В Южно-Африканской Республике бесстрашный пес спас хозяйку от ядовитой змеи. Собака по кличке Бенджи лаяла на что-то под столом, стоящим во дворе дома. Ранее пес уже находил змей на территории участка и предупреждал об этом хозяйку, поэтому та сразу обратилась к ловцу змей. lenta.ru »

2023-8-8 15:49

Бесстрашная утка наведалась в свердловский главк МВД за хлебом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. В свердловский главк наведалась утка. Не газетная, а настоящая – с крыльями, перьями и клювом. Подробности знаменательного происшествия рассказал пресс-секретарь регионального ГУ МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-5-17 18:27

Бесстрашная, в ней честность. Нобелевский лауреат Мария Ресса

Филиппинская журналистка Мария Ресса, удостоенная вместе с Дмитрием Муратовым Нобелевской премии мира, за свою более чем 30-летнюю карьеру работала ведущим репортером CNN в Азии и руководителем отдела новостей ABS-CBN. svoboda.org »

2021-10-10 09:51

Бесстрашная рысь забралась на опору ЛЭП в Свердловской области

В Свердловской области рысь забралась на верхушку опоры линии электропередачи. Видео необычного инцидента было опубликовано в Сети. На кадрах хорошо видно, как животное сидит на верхушке одного из столбов, с любопытством наблюдая за жителями. tvzvezda.ru »

2020-10-30 10:05

Бесстрашная старушка проволокла кобру за хвост по улице и попала на видео

Жительница Индии одной рукой проволокла кобру за хвост по улице, как будто это была не ядовитая змея, а обычный кусок веревки. Действия старушки попали на видео и восхитили пользователей соцсетей. Они решили, что запись была сделана в штате Гуджарат. lenta.ru »

2020-5-28 11:18

Бесстрашная 81-летняя женщина отбилась от беременной грабительницы

81-летняя жительница Великобритании дала отпор напавшей на нее около банкомата грабительнице. Она схватила ее за волосы и одежду и вырвала из рук нападавшей свою банковскую карту. Нападавшая скрылась, теперь ее разыскивает полиция. lenta.ru »

2019-9-20 13:23

Бесстрашная женщина отбилась от вооруженного бандита голыми руками

В Индии женщина самостоятельно отбилась от вооруженного вора. Мужчина подошел к индианке, достал пистолет и приказал отдать цепочку. Женщина не растерялась и напала на бандита. Она побежала вслед за вором, однако тот сел на припаркованный неподалеку мотоцикл и уехал. Полиция начала расследование. lenta.ru »

2019-6-3 19:18

Бесстрашная девушка приручила огромного крокодила: видео

Смелая девушка из Техаса Макензи Ноланд приручила гигантского крокодила. Теперь рептилия приплывает к ней, и Ноланд спокойно кормит своего домашнего питомца . Видео опубликовал портал Buzzvideos . Хороший мальчик , - хвалит его Маккензи, когда рептилия по команде глотает принесенное угощение. tvzvezda.ru »

2018-8-10 11:32

В поисках доказательств: бесстрашная журналист CNN обнюхала «жертв химатаки» в Думе

На американском телеканале CNN появился сюжет , в котором журналист Арва Деймон общается с людьми, которые выжили в Думе, после якобы прошедшей там химической атаки, и из-за которой США и начали ракетные удары по Сирии 14 апреля. tvzvezda.ru »

2018-4-16 14:09

Пушков — Трампу: самая бесстрашная армия отбила нападение Гитлера

Сенатор Алексей Пушков оспорил слова президента США Дональда Трампа о том, что американские бойцы — «самые бесстрашные в мире». news.yandex.ru »

2017-11-5 19:54

Пушков напомнил американцам, чья армия на самом деле «самая бесстрашная в мире»

Российский сенатор Алексей Пушков отозвался на слова американского президента, который назвал американских солдат «самыми лучшими и бесстрашными воинами в мире». 5-tv.ru »

2017-11-5 18:09

Пушков рассказал Трампу, у кого на самом деле самая бесстрашная армия

Российский сенатор Алексей Пушков в ответ на высказывание Дональда Трампа, назвавшего американскую армию самой бесстрашной в мире, заявил, что "самая бесстрашная армия — та, что отбила нападение Гитлера". vesti.ru »

2017-11-5 15:22

WP: «бесстрашная Никки» рискует стать первой мученицей администрации Трампа

Журналистка в The Washington Post отметила бесстрашие и независимость нынешнего постпреда США при ООН Никки Хэйли, с которыми она порой идёт против политики президента. Автор статьи предполагает, что Хейли хочет стать первой мученицей администрации Трампа или готовится к будущей гонке за президентское кресло. russian.rt.com »

2017-5-24 22:56

Бронзовая и бесстрашная: на Уолл Стрит появилась статуя-конкурент знаменитому биржевому быку

Новая достопримечательность собирает толпы желающих сделать селфи с бесстрашной леди из бронзы. vm.ru »

2017-3-10 07:13

Напротив "Быка с Уолл-стрит" появилась "Бесстрашная девочка"

В Нью-Йорке на Wall Street напротив знаменитого быка появилась еще одна скульптура – это девочка, которая с вызовом на него смотрит. Ее уже назвали "Бесстрашная девочка". dp.ru »

2017-3-9 18:16

Бесстрашная пенсионерка дала отпор форточнику в Петербурге

Во Фрунзенском районе Петербурга бравая пенсионерка разделалась с вором, который забрался к ней в квартиру. Преступник ранил женщину ножом, она находится в больнице. nation-news.ru »

2016-9-27 10:28