Результатов: 5

Отравленный шпион до последнего оставался «бесстыдным русским националистом». Люк Хардинг — о книге британцев про Скрипаля

Отравленный шпион отказывался верить, что спецслужбы России хотят его убить и был «бесстыдным русским националистом» novayagazeta.ru »

2018-10-5 17:09

Киселёв назвал воровство из квартиры Вышинского "бесстыдным мародёрством"

Гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв заявил, что ограбление квартиры арестованного в Киеве главы РИА "Новости-Украина" Кирилла Вышинского является бесстыдным мародёрством. — Это типичное бесстыдное мародёрство, иначе это не назовёшь, — приводит его слова РИА "Новости". life.ru »

2018-6-3 18:16

Сергей Нарышкин назвал бесстыдным хамством позицию США по визе Валентины Матвиенко

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин прокомментировал ситуацию с американской визой председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-28 11:24

В ГД сочли бесстыдным поздравление Обамы ко Дню независимости Украины

В Госдуме назвали бесстыдным поздравление Барака Обамы ко Дню независимости Украины. Председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая заявила, что послание американского президента зашкаливает по своему лицемерию и бесстыдству, сообщает ТАСС. rusnovosti.ru »

2015-8-24 19:02

В Госдуме посчитали бесстыдным поздравление Обамы ко Дню независимости Украины

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая назвала зашкаливающим по своему «лицемерию и бесстыдству» поздравление президента США Барака Обамы по случаю Дня независимости Украины. lenta.ru »

2015-8-23 18:02