Результатов: 9

«Несчастный зомбированный мальчик»: критик Соседов сожалеет о бесстыдстве сына Повалий

Сын певицы должен испытывать стыд за то, что отрекся от матери, да еще и от такой умной и талантливой, считает телеведущий. 5-tv.ru »

2022-9-15 16:58

Вышедшая из Коммунарки Гузеева обвинила часть россиян в бесстыдстве

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева недавно выписалась из московской больницы №40 в Коммунарке, где проходила лечение от коронавируса social.mk.ru »

2021-10-22 10:42

Белорусские журналисты обвинили власти республики в «бесстыдстве»

Около 200 белорусских журналистов подписали заявление, которое было сегодня направлено министрам внутренних дел и информации, спикеру Совета республики... rosbalt.ru »

2020-7-21 10:11

Юрий Поляков о бесстыдстве власти, мизерных льготах, гниющих в тюрьме невиновных

В нашей стране справедливость и здравый смысл, кажется, скоро навсегда канут в Лету. Пытаясь найти причины и следствия, главред «АН» Андрей Угланов на своем YouTube-канале #ЗАУГЛОМ побеседовал с писателем и драматургом Юрием Поляковым. argumenti.ru »

2020-2-16 19:35

MSNBC: война в Ираке научила Трампа, что сила в бесстыдстве

Вторжение в Ирак обернулось страшной катастрофой, но почти никто из тех, кто выступал за войну, не поплатился за это своей репутацией и карьерой, констатирует MSNBC. По мнению телеведущего Криса Хейза, нежелание американцев разобраться с ошибками прошлого привело к появлению «бесстыжей» администрации Трампа и грозит новыми войнами: с Ираном и Венесуэлой. russian.rt.com »

2019-3-22 15:45

КНДР обвинила Обаму в лицемерии и бесстыдстве

В КНДР назвали лицемерным высказывание Обамы о денуклеаризации, сделанном на саммите G7. Об этом сообщает газета TACC со ссылкой на интервью представителя северокорейского министерства иностранных дел в издании Nodong Sinmun. tvzvezda.ru »

2016-5-29 06:47

Узбекскую певицу обвинили в бесстыдстве за фото с оголенными плечами

Узбекская певица Азиза Ниязметова заявила, что чиновники эстрадного объединения «Узбекнаво» обвинили ее в нарушении правил нравственного поведения и оскорблении чувств зрителей. Поводом для разбирательств стала размещенная в соцсети фотография. lenta.ru »

2016-4-27 18:56