Результатов: 5

Бестабачные смеси для кальянов могут приравнять к сигаретам

Для кальянов используют как табак, так и бестабачные смеси для нагревания. Правда, в них допускают минимальное содержание никотина на уровне погрешности. Хотя на самом деле производители могут добавлять любое количество никотина, так как бестабачные составы в отличие от сигарет и жидкостей для вейпов не подлежат обязательной сертификации. kapital-rus.ru »

2023-12-27 18:07

Правительству предлагают запретить бестабачные смеси для кальянов в кафе и барах при жилых домах

В России предлагают запретить использование бестабачных курительных смесей в развлекательных заведениях, которые расположены в нежилых помещениях многоквартирных домов. Соответствующее обращение Заксобрания Карелии премьер-министру Дмитрию Медведеву подготовила первый зампред парламента Ольга Шмаеник («Единая Россия»). Об этом депутат сообщила RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 08:02

Предприниматели попросят Думу не запрещать бестабачные кальяны в кафе и ресторанах

Федерация рестораторов и отельеров России намерена направить в Госдуму обращение с просьбой исключить бестабачные кальяны из законопроекта, предполагающего запрет на использование любых электронных курительных изделий и смесей в заведениях общепита. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 10:40

Без табака виноватые: рестораторы просят Госдуму не запрещать бестабачные кальяны

Предприниматели просят исключить бестабачные кальяны из нового законопроекта, который предполагает введение запрета на использование любых электронных курительных изделий и смесей в ресторанах и кафе. russian.rt.com »

2017-4-5 10:26