Результатов: 7

«Позитивной динамики не наблюдается». Сити-менеджеры оказались послушными, но бестолковыми


Исследование ЦПУР показало, что отказ от прямых выборов мэров не привел к положительным переменам slon.ru »

2020-12-7 08:00

Западные знаменитости поверили в фейки в сети и прослыли бестолковыми

Журналистка издания The New York Times Тейлор Лоренц обратила внимание в Twitter на странный флешмоб среди известных музыкантов и голливудских звезд. Выяснилось, что все они опубликовали в своих Instagram фейковое заявление, требующее защиты их прав как пользователей соцсетей. lenta.ru »

2019-8-21 18:46

«Посмотрите, какую ересь они пишут!» Депутат гордумы назвал «бестолковыми» уральских журналистов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. Депутат гордумы Екатеринбурга Сергей Колесников разразился критикой работы местных журналистов. fedpress.ru »

2018-11-27 11:58

Марин Ле Пен назвала антироссийские санкции «абсолютно бестолковыми»

Лидер французской партии «Национальный фронт», кандидат в президенты страны Марин Ле Пен назвала антироссийские санкции «абсолютно бестолковыми». По ее словам, ограничительные меры не способствовали улучшению ситуации. lenta.ru »

2017-2-2 00:49

Ле Пен назвала санкции против России бестолковыми

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен назвала санкции против России «полностью бестолковыми». По мнению лидера правой партии «Национальный фронт», введение ограничений не решило ни одну из проблем. tvzvezda.ru »

2017-2-2 21:54

Ле Пен назвала антироссийские санкции бестолковыми

По мнению лидера партии Национальный фронт и кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен, санкции против России являются полностью бестолковыми. По ее словам, санкции не решили проблем и не улучшили ситуацию. vz.ru »

2017-2-1 20:29