Результатов: 20

Неудобный вопрос: Саудовский принц бесцеремонно усмехнулся Байдену в лицо

Наследный принц Мухаммед ибн Салман Аль Сауд ехидно усмехнулся в лицо президенту США Джо Байдену, это произошло после вопроса об отношениях Вашингтона и Эр-Рияда, на который американский лидер не решился дать ответ. life.ru »

2022-7-16 03:25

Медведев заявил, что Украина бесцеремонно садится на шею Европе

Украина все более бесцеремонно «садится на шею» европейским странам, но пока побаивается делать это в отношении американцев. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. tvzvezda.ru »

2022-5-2 12:21

Медведев: Киев всё более бесцеремонно садится на шею европейским спонсорам

Зампред Совбеза России предостерёг президентов и премьеров Франции, Германии, Италии и всех стран, которые не помогают Незалежной так, как хочется ей. life.ru »

2022-5-2 11:51

У россиянки бесцеремонно забрали флаг РФ прямо во время игры на ЧМ по шашкам

Тамару Тансыккужину очень удивила такая выходка организаторов, но она решила продолжить игру. А представителям федерации пришлось оправдываться. life.ru »

2021-4-28 00:23

"Бесцеремонно и неуважительно": политолог оценил поведение американских дипломатов в связи с ударом по Сирии

США, "как всегда, находятся в состоянии головокружения от собственной значимости", указал эксперт. life.ru »

2021-2-26 18:46

Шойгу заявил, что США бесцеремонно грабят нефтяные богатства в Сирии

Соединенные штаты Америки неприкрыто и бесцеремонно грабят нефтяные месторождения в САР и одновременно санкциями запрещают поставки нефти в эту страну. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. argumenti.ru »

2020-2-19 20:36

Шойгу: США бесцеремонно грабят нефтяные богатства в Сирии

Соединенные Штаты неприкрыто и бесцеремонно грабят нефтяные месторождения, которые принадлежат сирийскому народу, и одновременно своими санкциями запрещают поставлять углеводороды в Сирию. Об этом сообщил во вторник министр обороны РФ Сергей Шойгу на пресс-конференции в Риме. tvzvezda.ru »

2020-2-18 17:25

CNN: Трамп пережил мушиное вторжение — насекомое бесцеремонно покусилось на президентскую причёску

На одном из последних выступлений Дональда Трампа «летающее насекомое вторглось в волосяное пространство» президента США, передаёт CNN. Впрочем, обвинить кого-либо в том, что этого «жучка ему подбросили», главе Белого дома всё равно не удастся, иронизирует корреспондент телеканала. russian.rt.com »

2019-8-2 10:08

ОПГ Навального бесцеремонно использует доверчивых россиян для наживы с помощью "Альянса врачей" и "Альянса учителей"

Скандально известный блогер Алексей Навальный занимается не только интернет-деятельностью, но и организовал профсоюзные движения. Но в руках блогера изначально, казалось бы, благое дело стало в конечном итоге прикрытием для махинаций и выкачивания денег. nation-news.ru »

2019-6-27 14:13

Путин назвал действия против Huawei попыткой бесцеремонно вытолкнуть ее с рынка

Как отметил президент, в некоторых кругах ситуацию уже называют первой технологической войной цифровой эпохи tass.ru »

2019-6-7 14:45

Welt: посол США в очередной раз бесцеремонно вмешался в дела Германии

Вот уже в который раз посол США в ФРГ Ричард Гренелл бесцеремонно вмешался во внутренние дела Германии, передаёт Welt. Американский дипломат обвинил правительство Ангелы Меркель в том, что Берлин слишком мало тратит на оборону и тем самым не выполняет данные союзникам по НАТО обещания, поясняет корреспондент немецкого телеканала. russian.rt.com »

2019-3-19 22:55

Contra Magazin: Вашингтон грозит Москве санкциями, а сам «бесцеремонно нарушает» закон ХБО

Вашингтон пригрозил ввести новые санкции против России за то, что Москва якобы не выполняет условия, предусмотренные Законом о контроле над химическим и биологическим оружием, пишет Contra Magazin. И это притом что именно США постоянно — «самым бесцеремонным образом» — нарушают международные договорённости о контроле над химическим и биологическим оружием, недоумевает журналист издания. russian.rt.com »

2018-11-8 18:08

«Ведут себя слишком бесцеремонно»: смогут ли США потеснить Россию на мировом рынке оружия

Соединённые Штаты активно используют санкции, давление и другие приёмы недобросовестной конкуренции, чтобы заставить своих партнёров отказаться от продукции российского концерна «Алмаз-Антей». Об этом в интервью RT заявил заместитель генерального директора по производственно-технологической политике компании Александр Ведров. russian.rt.com »

2018-9-12 08:00

Разделись догола или вызывали массажистов? Забайкальскую прессу бесцеремонно выгнали с дискуссии по стратегической проблеме

В пятницу, 13 апреля, в Забайкалье разразился скандал, последствия которого долго будет помнить местная пресса. В этот день журналистов, пришедших на заседание регионального клуба стратегических инициатив, попросили удалиться с дискуссии, где планировалось обсудить проблемы миграции из края, а также темы развития местного туризма. fedpress.ru »

2018-4-16 16:46

В Лондоне бесцеремонно обыскали российский самолёт в отсутствии членов экипажа

В Лондоне полицейские решили устроить неожиданный досмотр российского самолета А-321, который прилетел из Шереметьево сегодня вечером, как только пассажиры покинули лайнер. — На борт поднялись полицейские и настойчиво потребовали от экипажа покинуть самолёт для того, чтобы в отсутствие экипажа провести там досмотр, — приводит слова источника, знакомого с ситуацией, "Интерфакс". life.ru »

2018-3-30 20:29

Иран: РФ поступила бесцеремонно, рассказав об использовании авиабазы

Министр обороны Ирана Хосейн Дехган заявил в интервью телеканалу, что Россия поступила бесцеремонно, рассказав всему миру об использовании авиабазы Хамадан. pronedra.ru »

2016-8-26 18:32