Результатов: 11

Путин рассказал о "бесцеремонном иждивенчестве" Украины в отношении России

В качестве примера российский лидер привёл перманентный шантаж в вопросах энергетического транзита и воровство газа. life.ru »

2022-2-22 22:16

В МИД уличили НАТО в бесцеремонном давлении на Швецию и Финляндию

В МИД сказали, что заявления генсека НАТО Йенса Столтенберга о готовности приема Швеции и Финляндии в альянс — это бесцеремонная попытка оказания внешнего давления на политику этих государств. Во внешнеполитическом ведомстве назвали отношения Москвы со Стокгольмом и Хельсинки дружескими. lenta.ru »

2022-1-21 12:59

Елена Валюшкина высказалась о бесцеремонном поступке бывшего мужа

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Елена Валюшкина в шоке от поступка бывшего мужа Александра Яцко. Он живет с новой пассией и ребенком в их общей квартире. Об этом актриса рассказала на «Судьбе человека». fedpress.ru »

2021-12-29 10:23

Лавров заявил о бесцеремонном вмешательстве США в "Северный поток — 2"

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал о бесцеремонном вмешательстве в процесс формирования проекта "Северный поток — 2" со стороны США.

Читать далее... life.ru »

2019-4-19 11:48

В Совфеде заявили о "бесцеремонном вмешательстве" США в дела Венесуэлы

Константин Косачёв подчеркнул, что всё, что происходит в Венесуэле, — это сугубо внутренние дела этого государства, и народ страны нужно поддерживать развитием сотрудничества, а не блокадой и санкциями. life.ru »

2019-1-24 23:11

Олег Ляшко обвинил США в «бесцеремонном вмешательстве» во внутренние дела Украины

Олег Ляшко, занимающий пост главы Радикальной партии Украины, обвинил Соединенные Штаты в «бесцеремонном вмешательстве» во внутренние дела Украины, передает РИА «Новости» сообщение депутаты Верховной рады в Facebook.

Ляшко считает, что заявление американского посольства о том, что Украине нужно как можно скорее создать антикоррупционный суд является «бесцеремонным вмешательством» во внутренние дела страны.

Кроме этого, он призвал создать в стране «железный порядок» и «жесткую вертикаль власти».

kapital-rus.ru »

2017-3-7 02:37

Радикал Ляшко обвинил США в "бесцеремонном вмешательстве" в дела Украины

Лидер "Радикальной партии" Украины Олег Ляшко выступил против "вмешательства" США во внутренние дела страны, а также потребовал заключить военную сделку с Киевом и предоставить оборонительное оружие. ntv.ru »

2017-3-7 02:26

Ляшко пояснил свою мысль о "бесцеремонном вмешательстве" США в дела Украины

Лидер украинских радикалов ранее довольное жестко отреагировал на предложение дипмиссии США создать на Украине антикоррупционный суд. nation-news.ru »

2017-3-7 02:12

Ляшко обвинил США в «бесцеремонном вмешательстве» во внутренние дела Украины

Лидер украинской Радикальной партии, депутат Верховной Рады Олег Ляшко обвинил США в «бесцеремонном вмешательстве» во внутренние дела страны. По словам депутата, «этот бардак, хаос, анархию и неполноценность надо немедленно прекращать», чтобы не потерять Украину окончательно. lenta.ru »

2017-3-7 00:37

Ляшко обвинил США в «бесцеремонном вмешательстве» в дела Украины

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что своими требованиями и советами посольство и правительство США "бесцеремонно" вмешивается во внутренние дела Киева. news.yandex.ru »

2017-3-7 23:01