Результатов: 8

Valve анонсировала Counter-Strike 2 и начала бета-тестирование

Студия Valve опубликовала несколько видеороликов, посвящённых игре Counter-Strike 2. Кроме того, была объявлена дата выхода — лето 2023 года. Кадры игры появились на официальном ютуб-канале компании. life.ru »

2023-3-23 23:08

Российский аналог Google Play завершил бета-тестирование

Российский магазин приложений RuStore, который призван стать отечественным аналогом Google Play, завершил бета-тестирование. «Официальный российский магазин приложений для Android объявляет о выходе из режима бета-тестирования, а также открывает доступ к консоли для иностранных разработчиков», — сообщили в VK. lenta.ru »

2023-2-8 19:15

RuStore завершил бета-тестирование и открыл доступ для зарубежных разработчиков

Официальный российский магазин приложений для Android RuStore выходит из режима бета-тестирования и открывает доступ к консоли для иностранных разработчиков. По словам вице-президента VK по развитию почтовых сервисов и магазина приложений RuStore Ивана Мыздрикова, на данном этапе реализована вся необходимая функциональность стора. life.ru »

2023-2-8 16:21

Государственный поисковик «Спутник» потратит 9,8 млн рублей за увеличение аудитории - Бета-тестирование продукта близится к завершению

Государственный поисковик «Спутник» потратит 9,8 млн рублей за увеличение аудитории и популярности. Информация была опубликована в понедельник на сайте госзакупок. Согласно текст ТЗ, подрядчику необходимо привлечь посетителей в ряд сервисов «Спутника»  — «Новости», «Карты», «Афиша для детей» и т. abnews.ru »

2015-8-11 20:50