Результатов: 215

Битва непобеждённых: Бетербиев согласился на бой с Биволом 1 июня

Российский чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версиям WBC, IBF и WBO Артур Бетербиев согласен 1 июня провести бой с другим российским чемпионом — Дмитрием Биволом, владеющим титулом по версии WBA. life.ru »

2024-2-3 17:30

Бетербиев оценил возможное выступление россиян на ОИ в нейтральном статусе

Российский боксер Артур Бетербиев оценил возможное участие соотечественников в летних Олимпийских играх 2024 года в нейтральном статусе. По его словам, россиянам не стоит отказываться от выступления на соревнованиях. lenta.ru »

2024-1-26 12:18

Артур Бетербиев победил Каллума Смита и защитил три чемпионских титула

Россиянин Артур Бетербиев победил британца Каллума Смита и защитил три чемпионских титула по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе. Поединок завершился нокаутом в седьмом раунде forbes.ru »

2024-1-14 14:57

Бетербиев отстоял три чемпионских пояса в бою с британским боксером Смитом

Российский боксер Артур Бетербиев победил британца Каллума Смита техническим нокаутом и защитил три чемпионских титула в весовой категории до 79,38 кг. Рефери остановил бой в канадском Квебеке в седьмом раунде. tvzvezda.ru »

2024-1-14 10:10

Артур Бетербиев защитил три титула чемпиона мира по боксу

Россиянин Артур Бетербиев защитил три титула чемпиона мира среди боксеров-профессионалов в весовой категории до 79,38 кг. Техническим нокаутом в cедьмом раунде поединка, прошедшего в канадском Квебеке, Бетербиев выиграл у британца Каллума Смита, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-14 08:07

Бетербиев нокаутировал британца Смита и защитил три чемпионских пояса

Российский боксёр Артур Бетербиев нокаутировал британца Каллума Смита и защитил чемпионские пояса по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC), Международной боксёрской федерации (IBF) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Поединок прошёл в канадском Монреале. life.ru »

2024-1-14 08:02

Артур Бетербиев получил «нетипичные» результаты допинг-тестирования

Российский боксер Артур Бетербиев получил «нетипичные» результаты допинг-тестирования, сообщил журналист Кевин Айоле. Спортсмену пришлось пройти дополнительное тестирование, чтобы получить допуск к бою с британцем Каллумом Смитом forbes.ru »

2024-1-12 17:02

Россиянин Бетербиев оценил вероятность проведения боя с Усиком

Российский боксер Артур Бетербиев оценил вероятность проведения боя с украинцем Александром Усиком. «Если вы попросите Усика подраться со мной, это возможно. Если он захочет драться, я никогда не скажу "нет"», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-12-26 20:02

Бетербиев высказался о проблемах в организации боя с Биволом

Российский боксер Артур Бетербиев высказался о проблемах в организации боя с соотечественником Дмитрием Биволом. «Три пояса у нас, нужен только один. А кому нужно три сразу — это он. А все, что они говорят, это болтология», — заявил спортсмен и отметил, что команда противника пудрит людям мозги. lenta.ru »

2023-6-27 12:29

Бетербиев рассказал о потере любви к боксу

Россиянин Артур Бетербиев рассказал о потере любви к боксу. «В какой момент перестал любить бокс? После Олимпийских игр [2012 года]. Судейство… После Лондона я и не собирался продолжать боксировать», — поделился спортсмен и добавил, что на продолжении карьеры настояли промоутеры. lenta.ru »

2023-6-25 20:23

Бетербиев раскрыл подробности поединка с британским боксером

Российский боксер Артур Бетербиев раскрыл подробности поединка с британцем Каллумом Смитом. «Впереди несколько месяцев подготовки, и я надеюсь, что все пройдет, как надо. Это будет славный бой. Увидимся 19 августа», — объявил он. lenta.ru »

2023-5-25 21:44

Промоутеры пока не смогли договориться о проведении боя Бетербиев - Смит

В промоутерской компании, представляющей интересы Бетербиева, сообщили, что поединок может пройти в Англии или на Ближнем Востоке в июле tass.ru »

2023-4-12 18:14

Бетербиев заявил о готовности провести бой с Усиком

Российский боксер Артур Бетербиев заявил о готовности провести бой с украинцем Александром Усиком. По словам спортсмена, он бы согласился на встречу в рамках первого тяжелого веса. Россиянин добавил, что не считает себя неудобным соперником для украинца. «Это его спросить надо», — отметил Бетербиев. lenta.ru »

2023-3-14 17:33

Бетербиев ответил на вопрос о переходе в MMA

Российский боксер Артур Бетербиев ответил на вопрос о переходе в смешанные единоборства (MMA). 38-летний спортсмен заявил, что не собирается менять бокс на MMA. «Продолжу боксировать», — подчеркнул обладатель трех титулов чемпиона мира в полутяжелой весовой категории. lenta.ru »

2023-3-1 11:12

Российские боксеры Бивол и Бетербиев могут выступить на одном турнире в Абу-Даби

Планируется, что соперниками россиян станут британцы: Дмитрий Бивол встретится с Джошуа Буатси, Артур Бетербиев - с Каллумом Смитом tass.ru »

2023-2-24 15:01

"Не хочу называть его "редиской": Бетербиев вновь вызвал на бой Бивола

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF, WBO и WBC Артур Бетербиев заявил, что ждёт боя с соотечественником и обладателем чемпионского пояса по версии WBA Дмитрием Биволом. Его слова приводит kp.ru. life.ru »

2023-2-3 06:33

Россиянин Бетербиев нокаутировал Ярда и сохранил пояс чемпиона мира в полутяжелом весе

Российский боксер Артур Бетербиев победил представителя Великобритании Энтони Ярда техническим нокаутом. Спортсмен в итоге сохранил чемпионский пояс в полутяжелом весе по версиям WBC, WBO и IBF. riafan.ru »

2023-1-29 11:36

Бетербиев оценил защиту трех чемпионских титулов

Российский боксер Артур Бетербиев оценил победу над британцем Энтони Ярдом на вечере бокса в Лондоне. «Я не могу сказать, что я провел очень плохой бой, но если бы я сделал это снова, то хотел бы выступить лучше», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-1-29 09:45

Бетербиев после победы над Ярдом заявил, что хочет провести бой с Биволом

После защиты титулов чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF, WBO и WBC Артур Бетербиев заявил, что хочет провести титульный бой против Дмитрия Бивола. life.ru »

2023-1-29 06:41

Россиянин Бетербиев одолел Ярда и защитил три титула чемпиона мира по боксу

Российский боксер Артур Бетербиев защитил три титула чемпиона мира среди профессионалов в весовой категории до 79,38 кг, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-1-29 04:15

Российский боксер Бетербиев победил британца Ярда и защитил три титула чемпиона мира

Российский боксер Артур Бетербиев одержал победу в поединке с британцем Энтони Ярдом. Бой состоялся на лондонском стадионе «Уэмбли». На кону стояли титулы чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO. tvzvezda.ru »

2023-1-29 03:03

Россиянин Бетербиев защитил три титула чемпиона мира в боксерском поединке против британца Ярда

В Лондоне боксерский поединок в весовой категории до 79,38 кг между россиянином Артуром Бетербиевым и британцем Энтони Ярдом завершился победой российского спортсмена. Бетербиев победил техническим нокаутом в восьмом раунде, защитив титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO). vz.ru »

2023-1-29 02:56

Бетербиев расправился с британцем Ярдом на 90-тысячном стадионе Лондона

Российский боксёр Артур Бетербиев техническим нокаутом победил британца Энтони Ярда и защитил титул чемпиона в полутяжёлом весе по версиям WBC, WBO и IBF. Поединок прошёл на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. life.ru »

2023-1-29 02:28

Бетербиев защитил три чемпионских титула

Российский боксер Артур Бетербиев победил британца Энтони Ярда на вечера бокса в Лондоне. Россиянин защитил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелой весовой категории lenta.ru »

2023-1-29 02:18

Бетербиев ответил на вопрос о возможности проведения боя против Усика

Российский боксер Артур Бетербиев ответил на вопрос о возможности проведения боя против украинца Александра Усика. «Готов ли я подраться с Усиком? Никаких проблем. Если вы организуете бой. Он успешен. lenta.ru »

2023-1-29 23:02

Бетербиев рассказал о целях в боксе

Российский боксер Артур Бетербиев рассказал о профессиональных целях. Спортсмен заявил, что хочет заполучить все четыре чемпионских пояса в полутяжелом весе. Для этого ему необходимо победить соотечественника Дмитрия Бивола, с которым Бетербиев намерен провести бой в 2023 году. lenta.ru »

2023-1-16 09:04

Промоутер рассказал о возможности проведения боя Бивол - Бетербиев

Артур Бетербиев владеет титулами чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO, Дмитрий Бивол в ночь на воскресенье победил мексиканца Хильберто Рамиреса и защитил титул чемпиона мира по версии WBA tass.ru »

2022-11-6 14:55

Бетербиев захотел подраться с Биволом в Грозном

Российский боксер Артур Бетербиев рассказал, где хотел бы подраться с соотечественником Дмитрием Биволом. «Я думаю, что было бы хорошо организовать матч в Грозном. Полагаю, что Рамзан Ахматович [Кадыров] с удовольствием провел бы этот поединок в Грозном», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-8-23 10:10

Непобежденный боксер Бетербиев: Желаю Федерации бокса России быть первой в мире

Сегодня ФБР отмечает 30-летний юбилей, который ознаменовался большими достижениями на мировой арене, доказав, что «Бокс объединяет!». 5-tv.ru »

2022-7-30 17:06

«Теперь буду выступать под флагом Канады»: боксер Бетербиев получил другое гражданство

Российский боксер Артур Бетербиев получил гражданство Канады. По словам спортсмена, ему выдали паспорт прямо перед боем с американцем Джо Смитом-младшим.... rosbalt.ru »

2022-6-30 15:59

Бетербиев рассказал о подаренных ему автомобилях

Российский боксер Артур Бетербиев рассказал о количестве подаренных ему автомобилей. 37-летний Бетербиев отреагировал на очередную машину, которую ему подарила в качестве награды Федерация бокса России. lenta.ru »

2022-6-30 12:08

Вышедший на бой под флагом Канады Бетербиев рассказал об отсутствии выбора

Российский боксер Артур Бетербиев высказался о выходе на поединок против Джо Смита-младшего под канадским флагом. 37-летний боксер подчеркнул, что считает себя российским боксером. Незадолго до боя он получил канадское гражданство. lenta.ru »

2022-6-30 09:36

Российский боксер Бетербиев объяснил выход на поединок под канадским флагом

Российский боксер Артур Бетербиев объяснил выход на поединок против американца Джо Смита-младшего под канадским флагом. «Это было вынужденно. Один раз за всю карьеру выступил под канадским флагом», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-6-28 12:41

Бетербиев высказался о возможности сменить весовую категорию

Российский боксер Артур Бетербиев высказался о возможности сменить весовую категорию. «Останусь ли я в полутяжелом весе, если стану абсолютным чемпионом мира? Это интересный вопрос. Сначала я бы поднялся в первый тяжелый вес, а затем в супертяжелый», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2022-6-19 13:17

Цзю: Бетербиев победил Смита-младшего благодаря своей классической манере ведения боя

В воскресенье Бетербиев победил американца техническим нокаутом во втором раунде и объединил три титула чемпиона мира tass.ru »

2022-6-19 11:52

Российский боксер Бетербиев раскрыл карьерные планы

Российский боксер Артур Бетербиев, объединивший три титула чемпиона мира среди боксеров-профессионалов (WBC, IBF и WBO) в весовой категории до 79,38 килограмма, заявил о намерении драться за звание абсолютного чемпиона мира по боксу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2022-6-19 07:26