Результатов: 136

В Уфе бетонная плита у подъезда рухнула, чуть не придавив доставщика

УФА, 28 марта, ФедералПресс. В Уфе обрушилась бетонная плита возле подъезда, когда доставщик поставил возле нее коробку. Прокуратура проводит проверку. fedpress.ru »

2024-3-28 21:32

В российском городе обрушилась бетонная стена подъезда

В Уфе бетонная стена подъезда рухнула на коробку с мебелью, которую к ней прислонил доставщик. В местной прокуратуре сообщили, что в настоящее время конструкция не представляет угрозы жителям. Там добавили, что козырек подъезда был демонтирован. О пострадавших не сообщалось. lenta.ru »

2024-3-28 18:10

Бетонная плита придавила рабочего на северо-востоке Москвы

Бетонная плита придавила рабочего на северо-востоке Москвы. Внимание на случившееся обратила пресс-служба столичной прокуратуры. По информации ведомства, инцидент произошел в районе Марьина Роща. Плита рухнула на рабочего в тот момент, когда он выполнял ремонт нежилого здания. lenta.ru »

2023-10-13 16:46

Рухнувшая бетонная плита убила человека в Москве (фото)

Мужчина трагически погиб на севере Москвы.Несчастный случай произошел днем в пятницу в нежилом помещении на Стрелецкой улице, сообщили в пресс-службе прокуратуры... rosbalt.ru »

2023-10-13 13:19

В российском городе бетонная плита рухнула на строителей

В Нижнем Новгороде бетонная плита обрушилась на строителей. ЧП произошло в понедельник в недостроенном доме. В результате него плита между пятым и четвертым этажами рухнула на двоих мужчин. Жизнь одного из строителей спасти не удалось. lenta.ru »

2023-10-2 19:37

Минздрав Якутии рассказал про детей, на которых упала бетонная плита

Минздрав Якутии рассказал о состоянии детей, на которых упала бетонная плита. Девятилетняя девочка погибла, один ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации после операции, состояние еще двоих детей оценивается как стабильное. ridus.ru »

2023-9-20 04:31

В Якутске на детей обрушилась бетонная плита

ЯКУТСК, 19 сентября, ФедералПресс. В Якутске на детей обрушилась бетонная плита с многоквартирного дома. По предварительной информации, один ребенок погиб и еще трое пострадали. Информацию о ЧП сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по республики. fedpress.ru »

2023-9-19 17:05

В Якутске рухнувшая бетонная плита насмерть придавила девятилетнюю девочку

Девятилетняя девочка погибла при обрушении бетонной плиты в Якутске. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Республике Саха (Якутия). life.ru »

2023-9-19 16:20

Бетонная плита рухнула на игравших под ней российских детей

Бетонная плита рухнула на игравших под ней российских детей. Об этом сообщает управление МЧС по Якутии в своем Telegram-канале. По данным спасателей, плита являлась частью аварийного лестничного пролета, который подлежал демонтажу. При падении плиты пострадали четверо детей. lenta.ru »

2023-9-19 15:59

Бетонная плита насмерть придавила девушку во время съёмки видео в Дагестане

В Дагестане один человек погиб и один пострадал при обрушении бетонной плиты в районе Чиркейской ГЭС. Как сообщает SHOT, она рухнула на припаркованные машины и придавила людей, которые стояли возле неё. life.ru »

2023-9-11 14:14

В Севастополе бетонная облицовка здания рухнула на детскую площадку из-за сильного ливня

Мощные ливни с грозой, ураганом и крупным градом обрушились на Севастополь в минувшие сутки. Затопило улицы и подъезды, ветром посрывало крыши домов и бетонную облицовку.

ridus.ru »

2023-7-28 03:49

Бетонная плита рухнула на жительницу Приморского края

Бетонная плита рухнула на жительницу Приморья. Происшествие случилось под Владивостоком, в поселке Новый. Как информирует vostokmedia. com, на место инцидента прибыли экстренные службы со специальным оборудованием. ridus.ru »

2023-7-6 10:01

Бетонная плита убила восьмилетнюю девочку в Оренбурге

ОРЕНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Железобетонное перекрытие трассы упало на ребенка. Подробности трагедии сообщили в региональных СУ СК и прокуратуре. fedpress.ru »

2023-6-30 10:10

Под Красноярском бетонная плита убила подростка

В селе Сушиновка Красноярского края бетонная плита упала на 14-летнего подростка. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, ребёнка госпитализировали, но позже он скончался. life.ru »

2023-6-26 08:33

В красноярском селе на ребенка рухнула бетонная плита

КРАСНОЯРСК, 26 июня, ФедералПресс. В селе Сушиновка Красноярского края обрушилась плита в заброшенном здании. В результате погиб 14-летний подросток. Подробности рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-6-26 07:50

В центре Москвы на машины силовиков упала бетонная плита

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Происшествие случилось в центре Москвы в Кривоколенном переулке. Пострадали две машины. «Бетонная плита упала на Mercedes GLS и Toyota Camry c реконструируемым фасадом в Кривоколенном переулке в центре Москвы. kapital-rus.ru »

2023-6-23 13:53

В центре Москвы бетонная плита рухнула со здания на "Мерседес" и "Тойоту"

В центре Москвы бетонная плита упала со здания на припаркованные автомобили "Мерседес" и "Тойота". Инцидент произошёл в Кривоколенном переулке в Басманном районе. life.ru »

2023-6-23 13:31

Бетонная плита насмерть задавила российского школьника

В заброшенном здании в Хабаровском районе Хабаровского края подростка задавило насмерть бетонной плитой, сообщается прокуратурой региона incident.mk.ru »

2023-6-1 09:27

В Омской области мужчину насмерть придавила бетонная стена, которую уронила корова

На молочном предприятии в Омской области упавшая от удара коровы бетонная стена насмерть раздавила сотрудника. riafan.ru »

2023-5-10 14:14

Бетонная конструкция насмерть придавила рабочего на стройке в Москве

Бетонная плита насмерть придавила 30-летнего мужчину на строительном объекте во 2-м Мосфильмовском переулке в Москве, сообщили в столичной прокуратуре. riafan.ru »

2022-12-9 18:45

Бетонная мешанина: к чему привел обстрел Донецка украинской реактивной артиллерией

Корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев работает в Донецке. Он побывал на месте украинского обстрела, от которого пострадало здание Института прикладной математики и механики. «Вот так выглядят сразу несколько коридоров после прилета снаряда. tvzvezda.ru »

2022-10-28 18:32

Во Фрунзенском районе Петербурга с дома упала бетонная плита, не дождавшись ремонта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 сентября, ФедералПресс. В Петербурге с дома № 72/1 по Бухарестской улице у магазина «Гранат» обрушилась бетонная плита. Обошлось без пострадавших. Инцидент произошел еще в понедельник, сообщили «ФедералПресс» в управляющей компании. fedpress.ru »

2022-9-16 13:05

В Новосибирске на строителей рухнула бетонная плита

НОВОСИБИРСК, 3 августа, ФедералПресс. Следователи проводят проверку по факту падения на строителей бетонной плиты во время проведения демонтажных работ. Как рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, два человека получили травмы различной степени тяжести. fedpress.ru »

2022-8-3 11:09

«Железный занавес и бетонная стена»: России предрекли окончательный уход всех иностранных компаний

Оставшиеся зарубежные компании покинут рынок уже исключительно по экономическим причинам, заявил аналитик Иван Федяков в эфире НСН.  nsn.fm »

2022-3-31 13:29

Бетонная плита с эстакады рухнула на машину в Москве

Бетонные плиты упали с эстакады на юге Москвы на проезжавший легковой автомобиль. Инцидент произошел в районе 25-го километра Калужского шоссе. Водитель оказался зажат в транспортном средстве, но выжил. lenta.ru »

2022-2-22 18:41

В Москве бетонная плита рухнула с эстакады на машины: три человека пострадали (фото)

Люди пострадали в результате падения бетонной плиты эстакады в Москве. ЧП произошло на 25-м километре Калужского шоссе, сообщает РЕН ТВ. По предварительным... rosbalt.ru »

2022-2-22 16:18

Бетонная мостовая балка смяла кабину грузовика «в лепёшку»

Пресс-служба ГИБДД Ростовской области сообщила о чудовищной аварии с невероятным финалом, произошедшей на трассе М-4 «Дон». mirnov.ru »

2022-1-21 14:42

Бетонная стена приюта для животных упала в результате сильных ливней в Анапе

Прошедшие сильные ливни не нанесли вреда животным, которые содержатся в анапском домашнем приюте, рассказала хозяйка Елена Чистова. riafan.ru »

2021-8-16 15:51

Бетонная плита рухнула на рабочих на стройке воронежской больницы

Жертвой нарушения правил безопасности стал 57-летний каменщик, его 47-летний коллега попал в больницу в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2021-8-2 15:18

В российском регионе на школьников обрушилась бетонная плита

В Крыму на троих школьников обрушилась бетонная плита. Дети находились на заброшенном недострое недалеко от жилых домов. В результате обрушения двое подростков получили травмы и были госпитализированы. lenta.ru »

2021-1-24 20:22

Хоккей на тротуаре и бетонная плита в автомобиле: самые яркие кадры последствий непогоды в регионах России

Отключение света и отопления, перебои со связью, коллапс на дорогах, нарушения в движении поездов - это последствия циклона с ледяным дождем и метелью, который накрыл сразу несколько российских регионов. tvzvezda.ru »

2020-11-19 19:29

Владелец "убитого" плитой внедорожника даже не успел его оформить

Секунда спасла Александра Жука от гибели. На его машину с крыши упала бетонная плита. Машину он недавно купил, даже еще оформить не успел. Падения столбов и деревьев – это последствия мощного циклона, который накрыл все Приморье. vesti.ru »

2020-11-19 13:44

Во Владивостоке на машину с девятиэтажного дома рухнула бетонная плита

Во Владивостоке бетонная плита упала с крыши на автомобиль, приморская прокуратура начала проверку по факту происшествия, сообщили в надзорном ведомстве. Инцидент произошел в четверг, бетонная плита упала с крыши девятиэтажного дома во Владивостоке на машину, которую чистил владелец. vz.ru »

2020-11-19 12:12

Во Владивостоке упавшая с крыши бетонная плита насквозь прошила автомобиль (видео)

Во Владивостоке с крыши строящегося дома на припаркованный автомобиль упала бетонная плита — водитель спасся чудом. Как сообщили в прокуратуре Приморья,... rosbalt.ru »

2020-11-19 10:52

В Приморье бетонная плита рухнула с крыши дома на авто, едва не задев водителя

Во Владивостоке из-за непогоды бетонная плита упала с крыши 9-этажного дома на внедорожник X-Trail, едва не задев водителя znak.com »

2020-11-19 10:13

Родился в рубашке: водитель автомобиля рассказал, как рухнула бетонная балка на Рублево-Успенском шоссе

Обрушение бетонной балки на Рублево-Успенском шоссе в Москве произошло мгновенно, рассказал водитель пострадавшего автомобиля Алексей в комментарии «Звезде». «Когда бетономешалка проезжала через арку, она задела ее своей верхней частью, после чего от нее отвалился небольшой кусок. tvzvezda.ru »

2020-11-10 18:47