Результатов: 78

Чемпион России по скейт-кроссу разбился насмерть о бетонную стену на соревнованиях

Чемпион России по скейт-кроссу Роман Богрец во время соревнований ударился о бетонную стенку, получив множество тяжёлых травм. От полученных повреждений он скончался в возрасте 36 лет. Об этом сообщает пресс-служба Федерации роллер-спорта РФ. life.ru »

2024-3-31 13:16

Сноубордист на «Свияжских холмах» улетел с горы в бетонную яму

Турист, катавшийся на сноуборде на курорте "Свияжские холмы" в Верхнеуслонском районе Татарстана, вылетел за пределы трассы и упал с четырехметровой высоты в бетонную яму на территории строящейся газовой станции incident.mk.ru »

2024-1-18 13:03

Снаряд пробил бетонную стену в штабе миссии ООН на юге Ливана, пострадавших нет

В штаб-квартиру UNIFIL в Накуре на юге Ливана попал снаряд, он не взорвался, но здание было повреждено, сообщили в миссии ООН. В организации сообщили, что сейчас устанавливается источник нападения, и откуда стреляли по зданию ООН. vz.ru »

2023-10-28 20:38

Глухую бетонную стену на набережной в курортном Светлогорске власти назвали «дизайнерским решением»

КАЛИНИНГРАД, 14 июля, ФедералПресс. В соцсетях под публикацией губернатора Калининградской области Антона Алиханова раскритиковали глухую стену на новой части променада. Пост главы региона посвящался обустройству региона для комфортной жизни и отдыха. fedpress.ru »

2023-7-14 15:15

В Польше обнаружили бетонную боеголовку ракеты после обнаружения ее обломков в апреле

В Польше нашли боеголовку, предположительно, от российской ракеты, обломки которой обнаружили под городом Быдгощ в апреле nsn.fm »

2023-5-20 10:21

Снесённые в Мариуполе здания начали перерабатывать в бетонную крошку

Повреждённые во время боевых действий и впоследствии снесённые здания в Мариуполе начали перерабатывать в бетонную крошку, которую будут применять при строительстве дорог. Об этом заявил директор муниципального предприятия "Коммунальник" Дмитрий Хаджинов. life.ru »

2023-2-11 16:31

Из снесенных в Мариуполе домов начали делать бетонную крошку для дорог

Здания в Мариуполе, пострадавшие в ходе боевых действий и снесенные как непригодные к восстановлению, начали перерабатывать в бетонную крошку social.mk.ru »

2023-2-12 15:55

Автобус врезался в бетонную стену в Ростовской области, пострадали 13 человек

Водителю автобуса с пассажирами в городе Каменск-Шахтинский в Ростовской области стало плохо, машина попала в аварию, 13 человек пострадали, сообщили в региональной Госавтоинспекции. В числе 13 пострадавших шестеро детей, троих несовершеннолетних госпитализировали, еще троих отправили на амбулаторное лечение, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-1-20 14:52

Рядом с Ленинградской АЭС нашли бетонную конструкцию с радиоактивным загрязнением

Специалисты ЛАЭС вывезли с территории, расположенной неподалеку от станции, конструкцию с пятном радиоактивности. «Радиационный фон на территории Ленинградской... rosbalt.ru »

2022-8-17 21:22

В Петербурге катер врезался в бетонную стену: пострадали пассажиры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. В Петербурге на реке Ждановка около 23:45 катер врезался в ограждение. Пострадали 5 человек. Капитана судна и двух пассажиров забрала скорая, еще два человека сами обратились к врачам, сообщают в группе «Дорожный инспектор» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-8-15 09:53

Ирак строит бетонную стену у границы с Сирией

Ирак возводит бетонное заграждение на участке у границы с Сирией, чтобы предотвратить проникновение боевиков террористической группировки «Исламское государство»... rosbalt.ru »

2022-3-28 23:57

Пьяный россиянин бросил десятимесячную дочь головой о бетонную стену

В Ростове-на-Дону пьяный мужчина после ссоры с сожительницей бросил их совместную десятимесячную дочь головой о бетонную стену. Ребенка доставили в областную детскую клиническую больницу. Возбуждено дело по пунктам «в» и «д» части 2 статьи 105 УК РФ(«Покушение на убийство»). lenta.ru »

2021-11-18 13:31

В российском городе создали бетонную неваляшку

В Челябинске создали «суровую игрушку» — бетонную неваляшку. Ее автор Владислав Новиков-Барковский показал изделие ко Дню города, который отмечается 13 сентября. Новиков-Барковский известен благодаря необычным конфетам в форме пельменей с водкой. lenta.ru »

2021-9-13 13:25

В центре Иванова через бетонную плитку проросли помидоры

На проспекте Ленина, расположенном в центре Иванова, возле одного из домов помидоры проросли через тротуарную плитку. Небольшое растение вскоре может дать плоды, так как на нем уже успели появиться первые ягоды. lenta.ru »

2021-8-16 13:10

«Дети ободрали все, что можно». Жители Салехарда жалуются на бетонную детскую площадку

В Салехарде жители требуют у администрации доделать бетонную детскую площадку, которая год стоит без покрытия znak.com »

2021-8-2 16:19

"Ласточка моя, держися давай!" Во Владивостоке из внедорожника достали бетонную плиту, разрубившую его пополам — видео

Владелец авто приобрёл его всего пару недель назад. Читать далее... life.ru »

2020-11-19 15:52

В Кургане полицейский автомобиль напоролся на бетонную полусферу

В Кургане на улице Перова, 8 полицейский автомобиль напоролся на бетонную полусферу, установленную в качестве ограничителя парковки znak.com »

2020-8-28 12:18

Архитектор превратил бетонную коробку в джунгли своей мечты с собственным огородом на крыше

Архитектор из Сиднея, папа троих детей, взял старое полуразваленное здание и превратил его в дом мечты с дизайном, вдохновлённым самой природой. Вряд ли найдётся кто-то, кто бы отказался провести в нём парочку дней.Читать далее... life.ru »

2020-6-27 19:30

Звезда «Девичника в Вегасе» пробила бетонную стену ради подруги

Австралийская актриса Ребел Уилсон решила помочь своей подруге и сделала ремонт на ее заднем дворе. Ради этого Уилсон даже самостоятельно пробила бетонную плиту, чтобы выровнять площадку у дома. Ребел и Николь познакомились незадолго до выхода фильма «Девичник в Вегасе» и стали лучшими подругами. lenta.ru »

2020-6-14 10:10

Власти Пятигорска отказались строить бетонную "Поляну песен"

Власти ставропольского Пятигорска разорвут контракт по благоустройству "Поляны песен", - заявил в эфире телеканала "Свое-ТВ" губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. "Мы вместе принимаем решение … vestikavkaza.ru »

2020-5-1 01:25

Футболист ударился о «бетонную» голову партнера и получил огромную гематому

Защитник британского клуба «Кардифф Сити» Джо Беннетт получил травму после столкновения с партнером Дэвидом Хойлеттом в матче Чемпионшипа против «Шеффилд Уэндсдей». Беннет и Хойлетт в борьбе за верховой мяч столкнулись головами — защитника в результате унесли с поля на носилках, продолжить матч он не сумел. lenta.ru »

2019-12-30 10:56

В Центральном районе коммунальщики установили на глухую бетонную стену бутафорские продухи

Коммунальщики в Центральном районе Петербурга отчитались о проделанной работе по заявке местных жителей. Как сообщил в своем Twitter-аккаунте муниципальный... rosbalt.ru »

2019-10-21 12:32

Полиция в Перми опросила врезавшегося в бетонную стену водителя автобуса

Полиция опросила водителя автобуса, который врезался в бетонную стену в Перми, сообщили в ГУ МВД РФ по Пермскому краю. riafan.ru »

2019-8-17 20:49

В Вологде противники замены зеленой набережной на бетонную создали движение «Река объединяет». Их цель - остановить работы и создать новый проект набережной

Движение создали координаторы и участники городских профессиональных сообществ, занимающихся сохранением исторического и культурного наследия Вологды: «Насто… 7x7-journal.ru »

2019-7-29 13:31

Израиль начал строить бетонную стену вокруг Газы

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил в воскресенье о начале строительства бетонной стены вокруг сектора Газа. Соответствующее заявление он сделал на еженедельном заседании правительства еврейского государства. vesti.ru »

2019-2-3 15:03

В сети появилось видео спасения бездомного пса, угодившего в бетонную западню

Дворняга протиснулась между фундаментом и крыльцом жилого дома в Перми, но не смогла самостоятельно выбраться из этой ловушки. 5-tv.ru »

2018-11-23 09:35

Во Владивостоке автобус с детьми въехал в бетонную стену

Автобус с более чем 30 пассажирами, в том числе 17 детьми, врезался в подпорную стену во Владивостоке. Всех эвакуировали через окно, пострадавших нет. vesti.ru »

2018-11-22 05:40

Фура с водкой на огромной скорости врезалась в бетонную стелу Новокузнецка

В Новокузнецке выясняют обстоятельства смертельной автоаварии, которая произошла на въезде в город incident.mk.ru »

2018-8-2 09:36

В Петербурге на автомобиль, припарковавшийся на тротуаре, положили бетонную урну с мусором

В Петербурге «наказали» водителя, припарковавшего автомобиль на тротуаре. Неизвестные положили на машину бетонную урну с мусором. Фото появилось... rosbalt.ru »

2018-7-4 19:06

Toyota влетела в бетонную опору моста в Алматы: водитель погиб

В Алматы сегодня ночью Toyota Crown Majesta, которой управлял молодой человек, врезалась в бетонную опору, водитель погиб. Иномарка двигалась по улице Сейфуллина, не доезжая до проспекта Раимбека, водитель не справился с управлением, на … vestikavkaza.ru »

2018-6-21 11:48

В Калининградской области экскаватор уронил бетонную плиту на рабочего

В Балтийске Калининградской области во время строительных работ на мужчину упала бетонная плита. Она свалилась с экскаватора, так как не была закреплена. Следственный комитет завел дело, сообщает пресс-служба ведомства. nation-news.ru »

2018-5-23 20:30

Самарские коммунальщики применяют бетонную пирамиду в борьбе с должниками

На грани пирамиды нанесены надписи - "Здесь живет должник", "Долг за воду оплатите", "Вы должны", "Долг данного абонента уже более 50 тыс. рублей" tass.ru »

2018-5-10 17:58