Результатов: 30

Скончался креативный директор игрового долгостроя Beyond Good and Evil 2

Геймдизайнер Эмиль Морель, недавно занявший пост креативного директора игрового долгостроя Beyond Good and Evil 2, скончался в возрасте 40 лет. О смерти Мореля сообщили его коллеги из игровой индустрии, а затем сама студия Ubisoft опубликовала свои соболезнования. ridus.ru »

2023-7-6 21:52

В Вашингтоне два человека погибли при стрельбе на фестивале Beyond Wonderland

В результате стрельбы на музыкальном фестивале в Вашингтоне погибли два человека и ещё три пострадали. Об этом в соцсетях сообщила пресс-служба полиции столицы США. life.ru »

2023-6-18 10:57

Два человека погибли в результате стрельбы на фестивале электронной музыки Beyond Wonderland в США

Злоумышленник устроил стрельбу на фестивале электронной музыки Beyond Wonderland в США. В результате погибли два человека, еще трое получили ранения, сообщает Fox News. riafan.ru »

2023-6-18 10:28

Руководители разработки Beyond Good and Evil 2 пропали из студии

С момента представленного трейлера Beyond Good and Evil 2 прошло целых пятнадцать лет, и долгожданный сиквел уже успел стать игровым мифом, поскольку всё меньше людей верят, что он когда-нибудь выйдет. ridus.ru »

2023-3-1 22:33

Разработчики второй части Beyond Good and Evil заявили, что проект жив

Долгожданное продолжение игры Beyond Good and Evil, вопреки предположениям геймеров о том, что они уже никогда не увидят этот проект, всё ещё находится в разработке. Студия Ubisoft подтвердила это в заявлении, которое последовало за новостью о том, что пиратская игра Skull and Bones снова откладывается, а три необъявленных проекта отменены. ridus.ru »

2023-1-13 22:29

«Яндекс» рассказал о целях создания компании Beyond ML

«Яндекс» зарегистрировал в Армении компанию Beyond ML, которая связана с 10 стартапами в разных областях. Она нацелена на продвижение технологий и является внутренним экспериментом, сообщили в интернет-гиганте. lenta.ru »

2022-12-22 16:25

"Яндекс" зарегистрировал компанию Beyond ML для развития технологий и B2B-направления

В пресс-службе компании исключили любые связи ныне экс-генерального директора и бывшего члена совета директоров ГК "Яндекс" Аркадия Воложа и его семейного траста с Beyond M tass.ru »

2022-12-22 12:04

Плесень в Beyond Meat и другие проблемы рынка растительного мяса

Недавно на заводе Beyond Meat в Пенсильвании нашли плесень, листерии и другие патогены. После публикации этой новости акции компании упали за один день с $13,28 до $12,72. За год акции производителя растительного мяса упали больше, чем на 80%, а учитывая, что через три месяца после IPO акции стоили $235, падение выглядит совсем драматично. forbes.ru »

2022-12-4 10:00

Финансовый директор торгового дома Bed Bath & Beyond свёл счёты с жизнью

В американских СМИ сегодня появилась информация о том, что известный бизнесмен Густаво Арнал наложил на себя руки. Последние дни своей жизни ключевая фигура Bed Bath & Beyond провел в Нью-Йорке. versia.ru »

2022-9-5 18:43

Прямая трансляция: Тестируем игру Beyond: Two Souls

Эксклюзивная игра для консолей о приключениях одержимой чудовищами девочки на службе у американской разведки вышла на ПК. Высочайшее разрешение и максимальная детализация — война с потусторонним миром ещё никогда не выглядела так красочно! Читать далее... life.ru »

2019-7-28 20:10

Веганское IPO. Акции производителя растительного мяса Beyond Meat в первый день торгов взлетели более чем вдвое

Акции производителя растительного мяса Beyond Meat в первый день торгов на бирже Nasdaq взлетели более чем вдвое. Капитализация компании превысила $3 млрд. Среди ранних инвесторов Beyond Meat — Билл Гейтс и Леонардо Ди Каприо. forbes.ru »

2019-5-3 21:17

Показан геймплей Beyond Good & Evil 2

Креативный директор Beyond Good & Evil 2 Мишель Ансель показал раннюю версию геймплея игры на движке Voyager. Этот контент демонстрировался на закрытом пресс-показе во время конференции Е3. По словам Анселя, ролик представляет собой некую смесь из настоящего геймплея и техно-демо. lenta.ru »

2017-6-23 13:04