Результатов: 12

Драка безбилетного туриста с сотрудниками аэропорта попала на видео

Американский турист напал на сотрудников аэропорта в филиппинской Маниле и угодил в полицию. Мужчина не оплатил проезд в такси и попытался скрыться от водителя в терминале. Американец ворвался в здание, где сотрудники службы безопасности остановили его и потребовали предъявить билет, которого у него не было. lenta.ru »

2023-9-20 19:35

Госдума приняла закон, запрещающий высаживать из транспорта безбилетного инвалида I группы

Депутаты Государственной Думы одобрили поправки в Устав автомобильного и городского наземного электрического транспорта, запрещающие принудительную высадку инвалидов первой группы из общественного транспорта за безбилетный проезд, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2023-7-19 15:29

В Екатеринбурге безбилетного школьника незаконно высадили из автобуса

Депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских потребует от прокуратуры и администрации Екатеринбурга найти виновного в высадке из автобуса ребенка, который не смог оплатить проезд social.mk.ru »

2021-4-27 22:26

Власти Челябинска проверяют информацию о высадке безбилетного школьника из трамвая в мороз

По информации местных СМИ, у ребенка не было проездного документа и денег, чтобы оплатить проезд tass.ru »

2018-2-2 14:38

В Лондоне с рейса сняли безбилетного пассажира

Самолет с нарушителем должен был отправиться в Гонконг, однако его пришлось задержать на 90 минут. Мужчина был арестован по подозрению в незаконном вылете. Он был доставлен в полицейский участок на западе Лондона, где остается под стражей. 5-tv.ru »

2017-4-4 14:17

Тигры растерзали безбилетного посетителя зоопарка

В Китае мужчина, решивший сэкономить на билете в зоопарк, стал жертвой сразу трех хищников. Видеозапись этого кровавого инцидента уже попала в интернет. mirnov.ru »

2017-1-30 15:27

Безбилетного школьника дважды выгнали из автобуса в 30-градусный мороз

В Новосибирске в 30-градусный мороз школьника дважды высадили из автобусов, сообщают местные СМИ. Эту информацию проверяют следователи местного Следственного комитета. ntv.ru »

2016-11-24 13:45