Результатов: 76

Если ребенок не отпускает маму – как помочь ему безболезненно переносить ваше отсутствие

Случается, что не только годовалые малыши, но и двухлетние, и трёхлетние, и даже семилетние дети принимаются бурно рыдать, стоит лишь маме собраться не только на работу, но даже просто в магазин, к врачу или в парикмахерскую. kapital-rus.ru »

2024-4-6 09:05

7 советов психолога, как безболезненно выйти из токсичных отношений

Токсичные отношения — это такой вид осознанной или неосознанной манипуляции, когда одному из партнёров вселяют чувство вины, стыда и никчёмности. Если вы не хотите терять свою целостность, лучше всё прекратить. И вот как. life.ru »

2024-1-26 17:00

CNN: Пассажиры батискафа "Титан" погибли безболезненно, их тела вряд ли будут найдены

Обломки судна с туристами, пропавшего 19 июня, были обнаружены накануне в Атлантическом океане. metronews.ru »

2023-6-23 17:50

CNN: Пассажиры батискафа «Титан» погибли безболезненно

Пассажиры батискафа «Титан», спускавшиеся к обломкам «Титаника» в Атлантическом океане, погибли безболезненно. Об этом в эфире CNN рассказала бывший морской... rosbalt.ru »

2023-6-23 16:58

Мгновенно и безболезненно: Пассажиры батискафа "Титан" погибли за долю миллисекунды

Пассажиры батискафа "Титан", который пропал в Атлантическом океане при спуске к затонувшему "Титанику", погибли почти мгновенно и безболезненно. Такое мнение высказала профессор Международного университета Флориды Эйлин Мария Марти, отметив, что разрушение корпуса аппарата случилось весьма быстро. life.ru »

2023-6-23 15:16

CNN: Пассажиры батискафа Титан погибли безболезненно, их тела вряд ли найдут

Пассажиры батискафа Титан, обломки которого обнаружены в Атлантическом океане, погибли безболезненно всего за долю миллисекунды, считает профессор Международного университета Флориды Эйлин Мария Марти. vz.ru »

2023-6-23 12:38

CNN: пассажиры батискафа "Титан" погибли безболезненно, а их тела вряд ли обнаружат

По словам профессора Международного университета Флориды Эйлин Марии Марти, разрушение корпуса аппарата произошло "невероятно быстро", что люди внутри могли даже не успеть осознать, что есть проблема tass.ru »

2023-6-23 12:36

С бала на корабль: Психолог рассказала, как безболезненно вернуться к работе после отпуска

Как бы ни хотелось задержаться в отпуске подольше, к выходу из него лучше начать готовиться заранее, иначе возвращение на работу может превратиться в настоящее испытание. О том, как облегчить этот процесс, читателям Лайфа рассказала психолог, энергопрактик и совладелица центра Aurum Юлия Погребинская. life.ru »

2023-5-12 15:08

Раскрыт простой способ ходить на каблуках безболезненно

Сотрудники бренда женской одежды и обуви Eco. uk раскрыли простой способ сделать хождение на каблуках безболезненным в домашних условиях. На размещенных кадрах модель продемонстрировала открытые зеленые босоножки на тонком ремешке. lenta.ru »

2023-4-24 18:57

Россиянам объяснили, как безболезненно откладывать деньги при отсутствии накоплений

Умение отложить деньги на будущее в нынешнее время стало необходимостью. Но не все знают, как правильно это делать и какие инструменты при этом применять. Основатель школы финансовой грамотности DEFIN Наталия Иванова рассказала Лайфу о необходимости найти болевую точку, если постоянно присутствует проблема нехватки средств. life.ru »

2023-3-30 07:00

Как безболезненно принять факт, что вы стареете: 4 действенных совета психолога

Грустно, что с годами никто не молодеет. В разговоре с Лайфом психолог Юлия Солис поделилась хитростями, которые помогут принять себя, смириться и вообще не обращать внимания на цифры в паспорте. life.ru »

2023-3-22 12:00

Россиянам объяснили, как безболезненно сбросить лишние килограммы после праздников

Сбросить лишние килограммы после новогодних праздников можно, если сократить объём потребляемых калорий на 20%. Об этом сообщила диетолог и основатель клиники Доктора Зубаревой Наталья Зубарева в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-1-14 10:39

Диетолог назвала способы «безболезненно» похудеть после новогодних праздников

Для того, чтобы избавиться от набранных во время праздников лишних килограммов, не следует себя наказывать голодовками, заявила диетолог и основатель клиники Доктора Зубаревой Наталья Зубарева. По ее словам, желающим похудеть нужно провести ревизию холодильника и уменьшить объем потребляемых калорий на 20 процентов. lenta.ru »

2023-1-14 09:45

Психолог рассказала, как безболезненно вернуться к работе после праздников

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Психолог медтехкомпании «Доктор рядом» Олеся Толстухина рассказала о правилах, которые помогут безболезненно вернуться к работе после новогодних каникул. fedpress.ru »

2023-1-2 06:13

Блинкен считает, что отказ Европы от российских энергоносителей не проходит безболезненно

Это создаст дополнительные возможности для ускоренного развития туризма на юге страны tass.ru »

2022-10-27 02:35

Исследователи разработали пластырь, безболезненно делающий татуировки

Команда ученых смогла сделать микроиглы из чернил для татуировок, заключенных в растворимую матрицу. ridus.ru »

2022-9-15 21:39

Bloomberg заявил, что РФ может безболезненно для себя перекрыть газ в ЕС на год

Россия может полностью прекратить весь экспорт газа в Европу более чем на один год без негативных последствий для национальной экономики. К такому выводу пришли обозреватели агентства Bloomberg. «России не нужно полностью перекрывать потоки, чтобы причинить ущерб - достаточно одной мысли о зиме без российского газа, чтобы посеять хаос. tvzvezda.ru »

2022-8-28 22:52

Хапов считает, что уход футболиста Рыбуса безболезненно пройдет для "Локомотива"

В конце мая защитник покинул "Локомотив", а 11 июня "Спартак" объявил о подписании контракта с ним tass.ru »

2022-6-19 10:42

FT: Евросоюз и Германия не смогут безболезненно отказаться от импорта российского топлива

В частности, как отмечает издание, отказаться от импорта российских нефтепродуктов, например, дизельного топлива, которое используется в 75% автомобилей Европы, ЕС будет сложнее в силу недостатка мощностей нефтепереработки tass.ru »

2022-5-25 10:15

Без тяжелой техники и боев: как ВС РФ удалось «безболезненно» занять Новую Каховку под Херсоном

На улицах Новой Каховки порядок обеспечивают российские военнослужащие. Местные органы правопорядка бежали из города, когда к нему подошли наши войска. Бойцы при досмотре машин максимально вежливы и тактичны. tvzvezda.ru »

2022-3-17 05:32

Блогерша показала способ безболезненно снять силиконовые резинки с волос

Популярная блогерша показала легкий способ снять силиконовые резинки с волос. По словам пользовательницы сети с никнеймом amberrosepeakehair, необходимо приложить к аксессуару нагретую плойку для укладки или выпрямитель. lenta.ru »

2022-2-24 04:21

Олег Тягнибок: Украина сможет «безболезненно вернуть» Крым, если Россия развалится на части

Украина сможет «безболезненно вернуть» Крымский полуостров, если Российская Федерация развалится на части. Об этом в разговоре со СМИ заявил Олег Тягнибок, глава запрещенной в РФ украинской ультраправой партии «Свобода». argumenti.ru »

2022-2-4 14:51

Песков о возможных санкциях против Путина: Это безболезненно, но деструктивно

Угрозы США заморозить активы не болезненны для высших чиновников РФ, но политически деструктивны. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2022-1-26 14:10

Россиянам объяснили, как безболезненно вернуться к работе после праздников

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Для того, чтобы быстро и безболезненно войти в рабочий режим после новогодних каникул, необходимо правильно подготовиться к праздникам. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал вице-президент АО КБ «Юнистрим» Григорий Волис. fedpress.ru »

2022-1-9 06:08

Подарки-мечты и банка желаний: как помочь ребенку безболезненно расстаться с верой в Деда Мороза

Что делать родителям, если вера ребенка в Деда Мороза начинает подвергаться испытаниям, рассказала методист Наталья Рыбалко. riafan.ru »

2021-12-24 08:00

Безопасно и безболезненно. Названа эффективная процедура для обнаружения COVID-19 у детей

НСН рассказали о пользе экспресс-тестов для выявления коронавируса, а также об удобстве их применения в быту. nsn.fm »

2021-10-13 12:39

Алиев: Баку настроен на то, чтобы период после конфликта в Карабахе протекал безболезненно

Корпорация "Иркут" подписала с авиакомпаниями Red Wings, "Азимут" и "Аврора" соглашения о намерениях на поставку 43 самолетов SSJ 100 в 2021-2026 годах tass.ru »

2021-7-20 18:59

Психологи дали советы, как безболезненно выйти на работу после отпуска

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. После хорошего отпуска непросто влиться в трудовой процесс. Специалисты объяснили, как лучше всего вернуться к работе, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-7-4 09:52

Эксперты назвали способы безболезненно вернуться из отпуска на работу

Эксперты, клинический психолог Михаил Хорс и врач-психотерапевт, доцент кафедры психотерапии Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг, назвали способы безболезненно вернуться из отпуска на работу. lenta.ru »

2021-7-4 08:09

«Зрение снижается безболезненно»: врач рассказала, как часто следует посещать офтальмолога

При проблемах со зрением только лично врач сможет дать индивидуальные рекомендации. О том, когда следует обратиться к специалисту, «Звезде» рассказала врач-офтальмолог Мария Будзинская. Эксперт отметила, что без офтальмологического осмотра нельзя точно поставить диагноз. tvzvezda.ru »

2021-5-24 12:01

Психолог объяснила, как безболезненно выйти на работу после долгих выходных

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Психолог, психотерапевт Светлана Морозова объяснила, как настроиться на рабочий лад после долгих выходных. Она советует в СМИ не перегружать себя физически и морально. fedpress.ru »

2021-5-9 14:18

Вести в 20:00. Ситуация с вакцинами в Европе не позволяет безболезненно преодолеть пандемию

Португалия вводит обязательный карантин для прибывающих в стану французов, Италия – для всех путешественников из стран ЕС. Швейцария заранее просит граждан не штурмовать аптеки в поисках бесплатного быстрого теста на COVID-19, а Нидерланды и Швеция заявляют о рекордном росте госпитализированных в отделения интенсивной терапии. vesti.ru »

2021-3-30 21:25

Лайфхак: как быстро и безболезненно разносить новые туфли

Недавно купленные туфли оказались маловаты и ходить в них неудобно? 5-tv.ru делится со своими читателями лайфхаком, который позволит решить эту проблему! 5-tv.ru »

2020-12-16 06:00

Психиатр дал советы, как безболезненно провести самоизоляцию

Москва, 12 ноября. Советами, как пережить длительный период самоизоляции в условиях пандемии коронавируса, поделилась врач-психиатр Наталья Треушникова. riafan.ru »

2020-11-12 17:38

Мотиватор рассказал, как быстро и безболезненно выучить английский язык

Изучение английского языка с возрастом становится сложнее, так как есть негативный опыт в школе и попытки заставить себя заниматься. Как сделать процесс приятным, рассказал в интервью Слову и Делу эксперт-мотиватор Николай Ягодкин. nation-news.ru »

2020-10-14 22:22

Психологи рассказали, как безболезненно выйти из самоизоляции

Специалисты Центра экстренной психологической помощи (ЦЭПП) МЧС России рассказали, как стоит возвращаться к нормальной жизни после длительного режима самоизоляции. Психологи отмечают, что возвращение из изоляции несет в себе … vestikavkaza.ru »

2020-6-13 15:55

В МЧС дали рекомендации, как безболезненно выйти из самоизоляции

Выход из длительного режима изоляции несет риски для психологического здоровья человека, поэтому необходимо воспринимать этот период как новый этап с возможностями, а не возвращение к чему-то старому social.mk.ru »

2020-6-13 08:41

Не потратить и заработать. Как безболезненно экономить в кризис

Вопрос эффективного планирования расходов актуален всегда, а сейчас в условиях кризиса стал особо острым. Доходы населения снижаются, что вызывает необходимость поиска и расширения способов экономии. aif.ru »

2020-5-20 00:15

Без долга и переплаты. Как быстро и безболезненно погасить кредит

В России сейчас достаточно высокая закредитованность населения. При этом на фоне пандемии коронавируса многие заёмщики хотят быстрее погасить ссуды. Лайф разбирался, как правильно избавиться от долгов, чтобы не заплатить лишнего в банке.Читать далее... life.ru »

2020-5-19 00:40

«Можно учиться и госэкзамены сдавать». «Росдистант» позволил ТГУ безболезненно перейти в онлайн-режим

14 марта министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков издал приказ, согласно которому руководителям высших учебных заведений необходимо организовать обучение студентов вне стен вузов. Рекомендовано перейти на электронное обучение и дистанционные технологии. fedpress.ru »

2020-3-16 16:40

Безопасно и безболезненно: как проходит процедура чипирования животных в Москве

<strong>В понедельник, 2 марта, в государственных ветеринарных клиниках Москвы стартовала акция по чипированию животных. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала, как проходит вживление микросхемы.</strong> vm.ru »

2020-3-2 21:10