Результатов: 23

Пентагон разочарован: ВСУ неприятно удивили США бездарной тактикой

Военное командование США, в том числе министр обороны Ллойд Остин, считает выбранную Киевом стратегию ведения боёв провальной. Ошибки ВСУ вынуждают Вашингтон разочаровываться, сообщила газета The New York Times. life.ru »

2024-3-8 04:48

Захарова назвала "бездарной психоделикой" акцию у посольства России в Лондоне

Как подчеркнула официальный представитель российского внешнеполитического ведомства, на это "пошли сотни миллионов в разных валютах" tass.ru »

2023-2-23 16:49

Медведев: США приостановкой ДСНВ получили то, что заслужили своей бездарной антироссийской политикой

Соединенные Штаты приостановкой Договора по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) получили то, что заслужили своим бездарным антироссийским политическим курсом. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, выразил Дмитрий Медведев, замглавы Совбеза РФ. argumenti.ru »

2023-2-21 16:01

Филипп Киркоров назвал Викторию Боню бездарной

Король российской эстрады Филипп Киркоров все чаще попадает в скандалы с представительницами слабого пола. В этот раз он назвал бездарной телеведущую и блогера Викторию Боню. riafan.ru »

2022-11-3 13:08

Медведев назвал возможную отставку Джонсона закономерным итогом бездарной политики

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал сообщения о скором уходе Бориса Джонсона с поста премьер-министра Великобритании. versia.ru »

2022-7-7 13:06

"Итог бездарной политики": Медведев счёл закономерной отставку Джонсона

Отставка премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона является закономерным итогом его бездарной политики. Об этом в телеграм-канале написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-7-7 12:28

Добровинский об адвокате Ефремова: «Его защита оказалась бездарной»

Ранее осужденному за смертельное ДТП актеру оставили в силе прежний приговор. В конечном счете он проведет за решеткой семь с половиной лет. 5-tv.ru »

2021-9-18 23:59

В СМИ раскрыли причину провала «бездарной операции» Польши по смещению Лукашенко

За выступлениями белорусской оппозиции стоит Польша, «бездарная операция» ее спецслужб по смещению Александра Лукашенко провалилась. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-8-26 12:21

Ловчев назвал бездарной игру «Спартака» в матче ЛЕ с «Брагой»

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал вылет команды из квалификации Лиги Европы от португальской «Браги».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-30 13:13

РПЦ собралась зачистить Сергиев Посад от «бездарной» советской архитектуры

Там подчеркнули, что этот проект — «попытка очищения нашего исторического наследия от чуждых влияний, от бездарных произведений, которые возникли в советский период», и что власти Сергиева Посада «поставлены в известность об этом». lenta.ru »

2018-8-16 15:43

Отец премьер-министра Польши рассказал о бездарной политике правительства в отношении России

Известный в Польше диссидент и отец главы польского правительства Корнель Моравецкий считает совершенно бездарной политику государства в отношении России и Украины. riafan.ru »

2018-7-21 06:53

Отец премьер-министра Польши назвал бездарной политику страны в отношении России

Польская политика в восточном направлении — как в отношении России, так и Украины — совершенно бездарная, считает политик Корнель Моравецкий. Известный в Польше диссидент и активист, а по совместительству — отец нынешнего премьера страны, призвал польские власти помириться с украинцами и россиянами, а также устроить встречу между президентами Дудой и Путиным. russian.rt.com »

2018-7-21 05:08

Уткин назвал бездарной игру сборной России по футболу

Известный спортивный комментатор Василий Уткин раскритиковал игру сборной России по футболу в целом и в недавнем товарищеском матче с командой Аргентины, который завершился поражением подопечных Станислава Черчесова со счётом 0:1, в частности. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-14 21:52

Небензя: США поставили в Сирии "дурной спектакль с бездарной режиссурой"

Россия хочет больше узнать о методах работы комиссии по расследованию химических атак в Сирии и только потом решать, стоит или нет продлевать ее работу. Такое заявление сделал постпред России при ООН Василий Небензя по итогам голосования Совбеза. vesti.ru »

2017-10-25 09:32

«Бездарной помойке» в Крыму не место — министр Крыма об украинских телеканалах

Заместитель председателя совета министров Крыма и министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский опроверг сообщение Сергея Костинского о том, что в Крыму заработают пять украинских телеканалов. 5-tv.ru »

2017-8-17 16:27

Железняк: Теракт в Лондоне - эхо бездарной политики Запада

Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк выразил соболезнования близким погибших и пострадавшим в результате вооруженного нападения в Лондоне. "Очевидно, что время и место дерзкого преступления в центре столицы Великобритании, ... regions.ru »

2017-3-23 09:29

Минфин выступил с вредной, ненужной, бездарной инициативой

Предложение Минфина – совершенно вредное, ненужное, бездарное. Классическая ситуация: ищут там, где светло, а не там, где потеряли. В условиях кризиса первое, что надо делать, предоставить бизнесу больше льгот, свобод, преференций, потому что то ... regions.ru »

2016-9-22 11:55

Сирия и Донбасс стали заложниками бездарной политики ООН — Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко обвинил Совбез ООН в неспособности разрешить конфликт в Сирии, где война продолжается вот уже пять лет. riafan.ru »

2016-9-21 19:04