Результатов: 15

Мировых лидеров призвали перестать «бездельничать» перед лицом катастрофы из-за повышения температуры

С климатическим кризисом надо что-то делать: «Мы все находимся на передовой»Мир стоит на пороге катастрофы, предупреждает глава ООН по климату Саймон Стилл, заявивший что мировые лидеры должны «перестать бездельничать» и начать действовать перед решающим климатическим саммитом в Дубае social.mk.ru »

2023-11-25 08:58

Пловчиха Ефимова заявила о желании выйти замуж и бездельничать

Российская пловчиха Юлия Ефимова высказалась о возможном замужестве. Спортсменка заявила о желании выйти замуж и бездельничать. Она подчеркнула, что положительно относится к домохозяйкам и задумывается о рождении ребенка. lenta.ru »

2023-11-10 07:52

В Швеции предлагают всю жизнь бездельничать за хорошую зарплату

Два шведских художника Симон Голдин и Якоб Сеннеби в рамках специальной акции в 2025 году примут на работу бездельника. mirnov.ru »

2023-7-29 12:42

Психолог назвала способ бездельничать с пользой для здоровья

Психолог и кандидат наук Франсин Тодер рассказала, как практика «ничегонеделания» положительно влияет на здоровье психики и тела. По ее словам, временная пауза от выполнения рутинных рабочих и бытовых задач значительно разгрузит мозг, а также улучшит концентрацию и снизит артериальное давление. lenta.ru »

2022-8-4 05:05

"Не время бездельничать": Джеймс Бонд "поучаствовал" в предвыборной гонке в Грузии

По данным местных СМИ, физиономию известного актёра оперативно убрали со стен зданий, а полиция уже занялась поисками шутников. life.ru »

2021-10-24 15:26

Психолог объяснила, почему бездельничать полезно

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Продуктивность в работе сейчас очень ценится, но и отдыхать нужно правильно. Кандидат психологических наук и доцент Наталья Кисельникова объяснила, почему безделье время от времени положительно сказывается на образе жизни. fedpress.ru »

2021-9-18 06:17

99-летняя пенсионерка устала бездельничать и вышла на работу

Пенсионерка из Великобритании устала бездельничать на самоизоляции и вышла на прежнюю работу. 99-летняя Берил Карр 17 лет проработала волонтером в больнице, однако после начала пандемии COVID-19 ей пришлось находиться на самоизоляции в течение года. lenta.ru »

2021-5-21 21:03

Россиянам раскрыли способы бездельничать на работе и получать зарплату

Работники компаний могут прибегнуть к нескольким уловкам, чтобы бездельничать на работе и при этом получать зарплату. Например, некоторым сотрудникам удается долгое время не привлекать внимание к своей бездеятельности благодаря харизме и коммуникативным навыкам. Другие просто воруют чужую выполненную работу. lenta.ru »

2021-4-2 21:01

Пользователи сети делятся историями о том, как правильно бездельничать на работе

Набирает популярность новый тренд, в котором люди рассуждают о том, как ничего не делать на рабочем месте и при этом не быть уволенным. Истории самые разные: от нелепых выходок до полного игнорирования рабочих обязанностей. argumenti.ru »

2019-1-25 20:42

«Работы нет, надоело бездельничать»: космонавт-рекордсмен Падалка ушёл из профессии

Обладатель рекорда по общей продолжительности космических полётов, российский космонавт Геннадий Падалка написал заявление об отчислении из отряда космонавтов. По его словам, он был готов отправиться в шестой орбитальный полёт, но его отказывались назначать в экипаж. russian.rt.com »

2017-4-22 20:12

Космонавт-рекордсмен Геннадий Падалка покидает отряд, чтобы не бездельничать

Герой России полковник Геннадий Падалка уходит из Центра подготовки космонавтов, пишет ТАСС. Космонавт-рекордсмен подал рапорт начальнику ЦПК Юрию Лончакову. vesti.ru »

2017-4-22 16:31

"Надоело бездельничать": космонавт Геннадий Падалка увольняется

Российский космонавт Геннадий Падалка, являющийся рекордсменом по суммарной продолжительности космических полетов, написал заявление об отчислении из отряда космонавтов. ntv.ru »

2017-4-22 15:50

Сергей Лазарев: обморок на сцене - не повод бездельничать

Певец Сергей Лазарев вернулся к работе после обморока, который произошел с ним во время выступления в Санкт-Петербурге. Врачи рекомендовали артисту отдохнуть и прийти в себя, но он решил не вносить существенных изменений в свой рабочий график. vesti.ru »

2016-4-12 17:37