Результатов: 54

3 шага в бездну. Нарколог объяснил, как понять — алкоголик ли ты

Найти алкоголика, который бы признавал, что болен, и нуждается в помощи врачей, — задача нелегкая. Ведь большинство зависимых от спиртного людей убеждены, что пьют по собственному желанию, и когда надо будет — смогут легко бросить. aif.ru »

2024-3-20 11:37

Медведева описала переезд в Канаду фразой «шаг в бездну»

Российская фигуристка Евгения Медведева описала переезд в Канаду. Спортсменка назвала событие шагом в бездну. «Одна женщина сказала нам взять с собой гречку, спички и мед. Мол, там глушь, и ничего нет. lenta.ru »

2023-12-24 07:50

Центральная Россия провалится в осеннюю бездну холода в разгар лета

Хорошие новости для тех, кто жаловался на летний зной и просил солнце не светить так ярко. К середине будущей недели в Москву и Центральную Россию придёт осенняя погода, а среда вообще может стать самым холодным днём за последние 75 лет. life.ru »

2023-7-9 15:35

Все рухнет в бездну: Родина-Мать жестоко «накажет» Киев за попытку демонтажа элементов

Демонтаж монумента очень опасен не только для близлежащих строений Почему он может уничтожить всю страну? 5-tv.ru »

2023-5-9 20:46

Экшен-камера сняла падение лыжника в ледяную бездну, и от этого видео в жилах стынет кровь

Французский лыжник из известной фрирайд-команды Les Powtos случайно заснял на видео своё падение в огромную ледяную расщелину. Инцидент произошёл ещё год назад на "целинном" склоне горы Мейе в Альпах, однако его запись была опубликована только сейчас. life.ru »

2023-4-23 19:03

Лукашенко предрек бездну ядерной войны в случае продолжения конфликта на Украине

Россия, Запад и Украина должны договориться о прекращении конфликта на Украине, чтобы избежать ядерной войны, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Кроме того, Лукашенко отметил, что Киеву следует «сесть за стол переговоров и согласиться на то, что он никогда не будет угрожать России». lenta.ru »

2022-7-21 17:41

Олег Дорман, Страна идет в бездну

В странах демократических такие установления создаются и оберегаются снизу — потому что у каждого или у многих есть что оберегать: собственность и личная жизнь. В странах неандертальских дело обстоит иначе... echo.msk.ru »

2021-9-22 14:46

Уход в бездну: эксперты оценили шансы на выживание пропавших в Индонезии подводников

По меньшей мере 25 индонезийских и еще несколько иностранных судов ведут поиски подлодки , пропавшей два дня назад недалеко от острова Бали. Но пока, кроме крупных пятен от разлива топлива в зоне предполагаемого бедствия, найти ничего не удалось. tvzvezda.ru »

2021-4-24 01:26

Шаг в бездну: иностранные курсанты новосибирского ВВКУ впервые прыгнули с парашютом

В Новосибирском высшем военном командном училище курсанты спецфакультета готовятся к первым прыжкам с парашютом. Особенностью этого факультета является то, что обучение там проходят более 200 военнослужащих из стран Азии, Африки и Ближнего Востока. tvzvezda.ru »

2021-3-25 08:37

Алиев заявил, что правительство Пашиняна ведет Армению в «бездну и разруху»

Глава Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что последние события в Ереване являются внутренним делом Армении, но добавил, что в сложившейся ситуации виновато и прежнее, и нынешнее руководство страны. argumenti.ru »

2021-2-26 10:47

Ильхам Алиев: Пашинян ведет Армению в бездну и разруху

Президент Азербайджана Ильхам Алиев на пресс-конференции для зарубежных журналистов заявил, что последние события в Ереване являются внутренним делом Армении. "Это внутреннее дело страны", - заявил … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 10:43

Небензя призвал не дать человечеству вновь скатиться в бездну войны

Постпред России при ООН Василий Небензя в ходе выступления на заседании Генассамблеи организации напомнил об ответственности государств за предотвращение распространения неонацизма и призвал не дать человечеству вновь скатиться в бездну войны. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 04:06

Время Свободы: "Нужны переговоры, иначе мы в бездну упадем"

Руководитель штаба Навального в Томске Ксения Фадеева – о том, кто может быть заказчиком отравления основателя ФБК*** Лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич допрошена в Следственном комитете Беларуси по делу о создании Координационного совета оппозиции*** Для чего собирался «экстренный» пленум ЦК Трудовой партии Кореи? svoboda.org »

2020-8-26 20:05

Прыжок в бездну: как бойкот Игр в Москве лишил американца Луганиса рекорда всех времён

Бойкот московской Олимпиады спортсменами из США привёл к тому, что в прыжках в воду не удалось установить значимое достижение. Если бы в 1980-м Грег Луганис не был вынужден пропустить Игры, он вполне мог завершить карьеру шестикратным олимпийским чемпионом, ведь на тот момент на международной арене ему не было равных. russian.rt.com »

2020-7-31 18:13

«Путь в бездну»: как Зеленский за год президентства умудрился стать клоном Порошенко?

Политолог Антон Бредихин на основе прошедшей пресс-конференции провел аналогии между президентом Украины и его предшественником. 5-tv.ru »

2020-5-21 02:06

Историческая неграмотность – новая угроза человечеству! Как не кануть в бездну невежества?

В 2020 г. будет отмечаться 75-летний юбилей Великой Победы в Великой Отечественной войне, которая была достигнута ценой жизни 27 миллионов людей, свято веривших в идеалы свободы, мира, справедливости и добра. argumenti.ru »

2020-2-10 14:31

Шаг в бездну: два экстремала из Красноярска прыгнули с парашютом с балкона жилой высотки

Два жителя Красноярска прыгнули с парашютом с балкона 24 этажа. Таким образом молодые люди решили отметить Новый год. Экстремальный прыжок и подготовка к нему попали на видео случайных очевидцев, которые снимали происходящее их окна напротив. tvzvezda.ru »

2020-1-2 11:42

Погружение в бездну. Почему промышленность в России не может выбраться из кризиса?

Индекс деловой активности (PMI) обрабатывающих отраслей РФ в сентябре этого года продемонстрировал худшие показатели за последние десять лет – 46,3 пункта. В октябре значение индекса выросло, но всего до 47,2 пунктов. fedpress.ru »

2019-11-25 13:51

Прямо в бездну: в центре Киева утонул автомобиль

В Киеве прямо в центре города «под землю» ушел автомобиль. Машина провалилась в карстовую коммунальную воронку, которая образовалась в результате прорыва трубы с горячей водой. Инцидент произошел на пересечении улиц Саксаганского и Шота Руставели еще 5 ноября, но кадры появились в Сети только сейчас. tvzvezda.ru »

2019-11-9 02:36

Путин: В 90-е годы мы едва не погрузились в бездну гражданской войны

РФ избежала в 90-е годы гражданской войны. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании... rosbalt.ru »

2019-10-3 19:30

Исследователь из США совершил рекордное одиночное погружение в бездну Челленджера

Виктор Весково погрузился на глубину 10928 м - на 16 м глубже, чем в ходе предыдущих погружений tass.ru »

2019-5-13 21:06

«Ужас гнал нас в бездну». Семьи, которые избежали фашистских концлагерей

11 апреля — день памяти жертв концлагерей. В те страшные годы находились люди, которые смогли избежать печальной участи в концлагерях. Одним помогло чудо, другим — люди, чьи души не очерствели в этой мясорубке войны. aif.ru »

2019-4-11 00:05

«ШАГ В БЕЗДНУ». Друзья познаются… в любви!

Может, стоит довериться любимому человеку, если он уверен в своей силе чувств? Героям фильма придется не раз пережить опасные приключения, чтобы понять, насколько важно доверие и любовь близких людей. vm.ru »

2018-9-29 12:39

Жители Нижегородской области заглянули в бездну

Огромный карстовый провал образовался на поле в Нижегородской области. Диаметр воронки – 32 метра, а глубина – более 50. Почти с двадцатиэтажный дом. Внушительная яма появилась на фермерском участке рядом с деревней Неледино. tvc.ru »

2018-7-25 22:33

В Чечне спецназ прыгнул в «бездну» и взобрался на «Эверест»

Ранним утром на плацу тактического городка Российского университета спецназа (РУС) в Гудермесе выстроился цвет мужского населения России. Армейский спецназ, ФСБ, СОБР, ОМОН Росгвардии - лучшие из лучших, 29 команд элитных бойцов из Мурманска, Крыма, Калмыкии, южных областей и краев страны и республик Северного Кавказа. tvzvezda.ru »

2018-5-20 09:45

Житель Ярославля провалился в 6-метровую бездну прямо на остановке: видео

Мужчина провалился под землю, стоя на асфальте около троллейбусной остановке в Ярославле. Выбраться из под земли ему помогли полицейские. tvzvezda.ru »

2017-3-16 14:42

Популярность правых "тянет Европу в бездну"

Турция возмутилась хорошим результатам правых на выборах в Нидерландах. Из-за таких политиков в Европе грянут священные войны, уверены в Анкаре. Резкие заявления турецких властей могут напрочь испортить их отношения с ЕС utro.ru »

2017-3-16 14:05

Олег Сольский, Местное самоуправление в России летит в бездну

Муниципальная власть без системной реформы института местного самоуправления  так и останется властью без полномочий, общественного контроля,  финансовых источников и реальной власти... echo.msk.ru »

2017-2-16 08:35

СМИ: Америка рухнет в бездну

Астролог Павел Глоба, опираясь на предсказание русского пророка Василия Немчина, сказал, что новый президент США приведет страну "к краху и экономическому кризису". При этом сам он считает, что победит Хиллари Клинтон utro.ru »

2016-11-9 09:12

Посмотреть в бездну: космос полон гигантских пустот, которые намного больше, чем считалось

Фридрих Ницше писал, что если долго смотреть в бездну, то бездна начнёт смотреть в тебя. Звучит жутковато, но порой сделать это просто необходимо, по крайней мере, в астрономии. vesti.ru »

2016-10-24 10:40

Пока занятие проституцией у нас осуждают, а потом это станет обыкновенной профессией, – и шагом в бездну

Проституция – беда нашего общества. И, разумеется, Церковь не может одобрить ее легализацию. Раньше за прелюбодеяние согрешивших женщин забрасывали камнями. В Евангелии рассказывается, что одну из блудниц ожидала такая же участь, но Господь сказ ... regions.ru »

2016-8-5 10:04