Результатов: 9

Венгрия сочла бездоказательным заявление стран Запада о передаче России ракет КНДР

Министры иностранных дел 47 стран ранее опубликовали совместное заявление с осуждением якобы имевших место закупок Россией баллистических ракет КНДР и их "применения против Украины" tass.ru »

2024-1-11 16:21

Слуцкий назвал политизированным и бездоказательным решение суда по делу MH17

Вердикт суда в Гааге по делу о крушении Boeing 777-200 "Малайзийских авиалиний" в Донбассе в 2014 году является политизированным, весомых доказательств предоставлено не было. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-11-17 19:02

В Кремле назвали бездоказательным доклад разведки США о "российском вмешательстве"

По мнению Пескова, эти обвинения могут стать поводом для введения новых санкций, что вредит "и без того больным российско-американским отношениям". life.ru »

2021-3-17 12:51

Слуцкий назвал обвинения России в кибератаках бездоказательным бредом

Обвинения России в кибератаках — это очередной бред, под которым нет никаких доказательств, и который напоминает пропагандистские приемы холодной войны, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. versia.ru »

2018-10-4 19:02

Партии/Единая Россия Матвиенко назвала решение МОК бездоказательным и оскорбительным

Фото: council. gov. ru Спикер СФ считает, что спортсмены сами должны определиться, участвовать ли им в соревнованиях Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила сожаление в связи с бездоказательно принятыми Международным олимпийским комитетом (МОК) «драконовскими мерами» в отношении российских спортсменов по участию в зимней Олимпиаде в Южной Корее. gospress.ru »

2017-12-7 22:15

Джулиан Ассанж назвал отчет американских спецслужб бездоказательным

Доклад американской разведки о вмешательстве России в президентские выборы в США бездоказателен. Об этом утверждает основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. dp.ru »

2017-1-10 18:40

Западные СМИ назвали бездоказательным доклад ЦРУ о «российских хакерах»

Корреспондент NBC News Кен Дилэниэл в интервью MSNBC назвал бездоказательным доклад американской разведки по поводу кибератак, совершенных на Демократическую партию США, в причастности к которым обвиняли Россию. tvzvezda.ru »

2017-1-8 12:00

МИД назвал бездоказательным обвинение России в хакерских атаках

В МИД России назвали бездоказательными обвинения, выдвинутые США в отношении Москвы в связи с хакерскими атаками. Об этом заявил замглавы внешнеполитического ведомства Сергей Рябков. По его словам, раздувание истории с "русскими хакерами" используется в США в рамках предвыборной гонки. tvc.ru »

2016-10-8 13:14

Ярость, блеф, истерика: фильм Зеппельта оказался бездоказательным

Странная история. Сами рассказы о допинге российских спортсменов стали для западной прессы словно допингом. Их любят. Ими упиваются. Они бодрят и как бы придают сил, а еще иллюзию, что сами в спорте чисты, сильны и непорочны. vesti.ru »

2016-6-12 18:24