Результатов: 83

Новая звезда соцсетей: Жители ХМАО влюбились в толстенькую бездомную собаку-балабаку

В Ханты-Мансийском автономном округе нашли, пожалуй, одну из самых толстых собак в России — Балабаку, которую в Сети некоторые назвали Бубликом. По словам депутата сельского поселения Каркатеевы Светланы Верезумской, ухаживающей за животным, проблемы с весом у хвостатой начались после стерилизации. life.ru »

2024-1-26 15:16

Новая звезда соцетей: Жители ХМАО влюбились в толстенькую бездомную собаку-балабаку

В Ханты-Мансийском автономном округе нашли, пожалуй, одну из самых толстых собак в России — Балабаку, которую в Сети некоторые назвали Бубликом. По словам депутата сельского поселения Каркатеевы Светланы Верезумской, ухаживающей за животным, проблемы с весом у хвостатой начались после стерилизации. life.ru »

2024-1-26 15:16

На юге Москвы местные жители заподозрили бездомную в воровстве собак

Жители Москвы пожаловались на серию краж собак на юге столицы, которые начались еще около года назад. В воровстве подозревают бездомную женщину.

ridus.ru »

2023-11-24 18:51

В серийном сожжении домов в Иркутске заподозрили бездомную девушку

ИРКУТСК, 23 октября, ФедералПресс. Правоохранители нашли человека, который может быть причастен к серийному сожжению домов в городе Иркутске: это девушка-бомж. Подробности корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-10-23 07:29

Житель Приамурья привел к себе бездомную собаку и отрубил ей голову

ШИМАНОВСК, 3 октября, ФедералПресс. Местный житель жестоко убил бездомную собаку, приведя ее к себе в квартиру. Труп он завернул в пакет и выкинул из окна. fedpress.ru »

2023-10-3 09:54

В Краснодаре нашли и приютили спасшую жизнь мальчика бездомную собаку

Волонтёры в Краснодаре нашли собаку, которая в июне спасла 12-летнего мальчика, потерявшего сознание на улице. Детали трогательной истории раскрыла одна из организаторов поиска Яна Мальцева. life.ru »

2023-7-3 17:16

Бездомную бывшую модель заметили роющейся в мусорном баке

Бывшую жену звезды сериала «Спасатели Малибу» Джереми Джексона, Лони Уиллисон заметили роющейся в мусорном баке на улицах Лос-Анджелеса, США. Папарацци запечатлели 40-летнюю бывшую модель в разноцветной футболке, грязных джинсах светлого оттенка, длинной жилетке цвета хаки, а также в черных носках и шлепанцах. lenta.ru »

2023-6-29 17:57

В Уссурийске мужчина избил и ослепил бездомную собаку

Жители одного из домов в Уссурийске проснулись среди ночи из-за дикого воя. Оказалось, что неизвестный мужчина жестоко избивал бродячую собаку, которую подкармливали местные. riafan.ru »

2023-5-14 08:33

Тюменский живодер расстрелял бездомную собаку

ТЮМЕНЬ, 3 мая, ФедералПресс. Трагедия произошла в СНТ «Ясная поляна» 30 апреля. Жители садового товарищества услышали выстрелы и визг собак, передает «Комсомольская правда – Тюмень». fedpress.ru »

2023-5-3 15:29

В Тюмени неизвестный зарезал бездомную собаку: 15 ножевых

ТЮМЕНЬ, 6 апреля, ФедералПресс. В Тюмени неизвестный 15 раз пырнул ножом бездомную собаку и оставил умирать в кустах в районе Лесопарковой улицы. Полиция начала поиски живодера, сообщают местные СМИ. fedpress.ru »

2023-4-6 15:52

Пьяный россиянин зарезал бездомную собаку на глазах у игравших рядом детей

В Волгоградской области пьяный житель одного из сел Ленинского района на глазах у детей зарезал бездомного пса. Мужчина гулял со своей собакой породы овчарка, когда заметил бродячее животное, подозвал к себе и нанес ему удар ножом в шею. lenta.ru »

2023-4-3 12:40

Пьяный россиянин расчленил бездомную собаку у дверей собственной квартиры

Пьяный житель Татарстана поймал на улице бездомную собаку, затащил ее в подъезд общежития и расчленил у дверей собственной квартиры, в которой проживает с женой и ребенком. Соседи россиянина заметили кровавые следы и вызвали полицию. lenta.ru »

2022-12-7 16:56

Казанские блогеры обманули бездомную героиню мема про сову

Ставшая известной благодаря видео «Я думала, сова» бездомная пенсионерка из Казани заявила, что стала жертвой обмана местных блогеров. riafan.ru »

2022-11-25 16:43

Российские подростки до смерти замучили бездомную кошку

В Кировском районе Волгограда компания подростков до смерти замучила бездомную кошку: мальчики и девочки на протяжении нескольких часов продолжали свои издевательства. У животного был вспорот живот. lenta.ru »

2022-8-17 15:18

В Дагестане подростки садистки убили бездомную собаку и попали на видео

В дагестанском поселке Бавтугай подростки садистки убили бездомную собаку: животному три раза выстрелили в горло. На появившихся кадрах видно, как группа подростков гоняет по двору собаку, держащую в зубах пакет. lenta.ru »

2022-5-20 09:51

Житель Кабардино-Балкарии лишился ружья из-за стрельбы в бездомную собаку

Житель Черекского района заплатит крупный штраф за стрельбу в населенном пункте, сообщается на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. В Instagram была сделана публикация о том, что в селении Аушигер мужчина на обочине дороги стрелял из … vestikavkaza.ru »

2022-2-6 21:30

Российский студент зарезал бездомную собаку для приготовления еды

В городе Зиме Иркутской области 18-летний студент одного из профучилищ зарезал бездомную собаку, чтобы приготовить еду. Полицейскими удалось выявить факт жестокого обращения с животным после мониторинга соцсетей. lenta.ru »

2021-12-13 09:46

Трехметровый аллигатор набросился на упавшую в воду бездомную

В американском городе Сент-Питерсберг, штат Флорида, трехметровый аллигатор напал на бездомную женщину, которая упала в воду с дамбы. Чтобы спуститься к ней, сотрудникам пожарной охраны понадобились пилы, лестницы и фалы. lenta.ru »

2021-10-7 17:11

В Иркутске постригли страшно заросшую бездомную собаку

Волонтер с трудом поймал бесхозного пса, заросшего свалявшейся шерстью и принес его к собачьему парикмахеру. Сотрудник приюта снял на видео стрижку животного. vesti.ru »

2021-6-23 13:57

ЧП. В Иркутске постригли страшно заросшую бездомную собаку

Волонтер с трудом поймал бесхозного пса, заросшего свалявшейся шерстью и принес его к собачьему парикмахеру. Сотрудник приюта снял на видео стрижку животного. vesti.ru »

2021-6-23 13:55

Бездомную экс-модель, которая завораживала красотой, нашли лежащей среди мусора и без зубов

Когда-то быть похожей на улыбчивую блондинку со спортивной фигурой Лони Уиллисон не отказались бы многие девушки. Фитнес-модель жила в Голливуде с мужем — звездой "Спасателей Малибу" Джереми Джексоном, участвовала в фотосессиях и подумать не могла, во что вскоре превратится её жизнь. life.ru »

2021-4-21 10:02

Врачи скрыли смерть россиянки с COVID-19 и похоронили ее как бездомную

Сотрудники больницы в Омске только спустя месяц сообщили семье о смерти их пожилой родственницы, заболевшей COVID-19. Пожилую женщину уже успели похоронить в могиле для бездомных. В итоге тело перезахоронили, но родные подали в суд, требуя компенсацию морального вреда в размере двух миллионов рублей. lenta.ru »

2021-3-31 20:34

В Краснодаре мужчина напал на бездомную собаку во дворе многоэтажки

Ранее в соцсетях опубликовали видео, на котором неизвестный стреляет в бездомную собаку. По данным полиции, животное не пострадало tass.ru »

2021-3-14 21:17

Бездомную россиянку отвели в салон красоты и преобразили до неузнаваемости

Жители города Ярославль помогли бездомной женщине обрести жилье и преобразили ее до неузнаваемости. 59-летнюю Нину подстригли под каре, закрасили ей седину и нарядили в леопардовую блузку. При этом героиня не захотела снимать с шеи аксессуары из своей прошлой жизни — цепи. lenta.ru »

2021-1-27 11:10

Любитель животных спас бездомную кошку и погиб

Житель Тайваня поехал ночью спасать бездомную кошку, которая получила травму в горной местности. Он забрал животное и возвращался в город, чтобы отвезти его в ветеринарную клинику. Мужчина не справился с управлением и врезался в ограждение моста. lenta.ru »

2020-12-1 18:55

Альпинисты спасли бездомную собаку с крутого склона. Видео

В Красноярском крае альпинисты освободили бездомную собаку, упавшую с обрыва на крутой склон. Перед операцией спасения целую ночь рядом с животным провел волонтер, успокаивающий его голосом и светом фар. vesti.ru »

2020-3-9 16:08

Огромное наследство превратило женщину в бездомную наркоманку

В английском городе Кембридж женщина потратила наследство в 250 тысяч фунтов стерлингов на наркотики и стала бездомной. Она стала бродяжничать и доставлять беспокойство жителям. На суде ей запретили появляться в одном из районов в течение двух лет. lenta.ru »

2019-12-2 20:11

Камера сняла, как прохожий застрелил бездомную, когда та попросила 15 рублей

Бразильский телеканал показал ужасающие кадры с камер видеонаблюдения на улицах Нитероя, Бразилия. Вооружённый мужчина застрелил девушку после того, как она попросила у него немного денег. В видеоролике видно, как мужчина в кепке агрессивно разговаривает с девушкой. life.ru »

2019-11-21 16:24

Двое уфимцев изнасиловали 50-летнюю бездомную

В Уфе двух местных жителей подозревают в изнасиловании женщины без определённого места жительства. Об этом журналистам ГТРК "Башкортостан" сообщил источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-10-1 00:42

В Уфе задержали мужчин, которые изнасиловали 50-летнюю бездомную

Полицейские задержали в Уфе двоих мужчин, которые подозреваются в изнасиловании бездомной женщины, сообщает ГТРК "Башкортостан" со ссылкой на источник в региональном МВД incident.mk.ru »

2019-10-1 00:04

Питон целиком съел бездомную собаку и выплюнул ее труп

В индийском городе Удайпур, штат Раджастхан питон сначала целиком проглотил бездомную собаку, а затем выплюнул ее. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как из рептилии постепенно выходит тело животного, а затем змея скрывается. lenta.ru »

2019-8-16 01:59

Жители Реутова спасли попавшую в беду бездомную собаку

Бездомная собака застряла между плитами на стройплощадке в подмосковном Реутове. Освободиться животному помогли неравнодушные местные жители. К тому времени, как люди нашли собаку, она уже погибала от обезвоживания. nation-news.ru »

2019-6-17 21:26

В Москве задержали бездомную шведскую писательницу

58-летняя женщина, которая пишет книги о путешествиях во времени и космосе, месяц жила под открытым небом. Жившую прямо на улице около Киевского вокзала в Москве шведскую писательницу задержали за нарушение миграционного законодательства. life.ru »

2019-6-4 20:22

Найденную в Москве бездомную писательницу из Швеции забрали в полицию

Бездомную писательницу из Швеции Мию Йоханссон, которая жила в Москве на улице, задержали за нарушение миграционного законодательства. Вопрос об экстрадиции 58-летней иностранки будет решен в ближайшее время. lenta.ru »

2019-6-4 19:51

В Москве задержали бездомную шведскую писательницу, которая жила около Киевского вокзала

Правоохранительные органы задержали в столице бездомную шведскую писательницу, жившую около Киевского вокзала и писавшую книгу о путешествиях во времени и космосе. versia.ru »

2019-6-4 17:39

В Москве под деревом обнаружили бездомную шведскую писательницу

Бездомная с паспортом другого государства поселилась под деревом на улице Большая Дорогомиловская, 8. Женщину зовут Миа Йоханссон, и она на протяжении двух недель живет вблизи Киевского вокзала, сообщает «360». tvzvezda.ru »

2019-6-1 11:36