Результатов: 358

На Сахалине бездомный кот третий год подряд приходит на осмотр к врачам

На Сахалине бездомный кот третий год подряд приходит на осмотр в ветеринарную клинику в городе Аниве, врачи которой однажды спасли ему жизнь social.mk.ru »

2024-4-20 18:09

На Сахалине бездомный кот раз в год наведывается на осмотр в ветклинику

На Сахалине бездомный кот самостоятельно раз в год приходит на осмотр в ветклинику. Необычный пациент появился три года назад на региональной станции по борьбе с болезнями животных № 2, сообщает пресс-служба регионального агентства ветеринарии и племенного животноводства. life.ru »

2024-4-19 12:02

Бывший бездомный стал одним из лучших российских писателей

Бывший бездомный из Якутии Анатолий Перкин был признан одним из лучших российских писателей и стал финалистом премии «Писатель года» за 2023 год. Категория, финалистом которой стал Перкин, — «Реальные истории». lenta.ru »

2024-4-9 13:33

Бездомный 100-килограммовый пес Кругетс сбросил 35 килограммов и начал ходить

В Нижнем Новгороде 100-килограммовый бездомный пес, спасенный волонтерами, похудел более чем на 35 килограммов благодаря диете. Сотрудники организации отправили собаку по кличке Кругетс на лечение в ветеринарную больницу в октябре. lenta.ru »

2023-12-21 17:19

Бездомный потерял память и стал соседом Мика Джаггера

Новым соседом рок-музыкантов Мика Джаггера и Брайана Адамса оказался иранский беженец, потерявший работу из-за проблем с памятью. Оставшись без дома, иностранец соорудил хижину под мостом Баттерси в одном из престижнейших районов Лондона. lenta.ru »

2023-12-19 06:03

В Москве бездомный попытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе

В Москве бездомный разбросал венки и попытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Он задержан. life.ru »

2023-11-18 12:23

В Сургутском районе Югры бездомный пёс порвал семилетней девочке лицо

Бездомная собака разорвала лицо семилетней девочке в посёлке Фёдоровский Сургутского района Югры. На видео, которое опубликовала местная администрация, видно, что девочка подходит к псу и гладит его, а когда наклоняется насыпать еды — собака внезапно атакует и кусает ребёнка за лицо. life.ru »

2023-11-14 22:45

Мэрия Пыть-Яха выплатит крупную сумму ребенку, которого укусил бездомный пес

ПЫТЬ-ЯХ, 2 ноября, ФедералПресс. Мэрия Пыть-Яха заплатит компенсацию 100 тыс. рублей за нападение бездомной собаки на ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Югры. fedpress.ru »

2023-11-2 11:30

Бездомный откусил россиянину полгубы за отказ дать закурить

В Ялте бездомный откусил мужчине полгубы за отказ дать закурить. По сведениям издания «Mash на волне», россиянин сидел с книгой недалеко от вокзала. К нему подошел бездомный и попросил сигарету. Мужчина ответил, что не курит, поэтому табака с собой не носит. Этот ответ не устроил бездомного. lenta.ru »

2023-10-31 10:20

Бездомный не смог забрать крупный выигрыш из-за отсутствия документов

Бездомный итальянец Жанлуиджи по прозвищу Кассано некоторое время ставил на одни и те же семь номеров в лотерее Superenalotto. Ему удалось выиграть 37 тысяч евро (около 3,6 миллиона рублей), однако он не смог забрать деньги из-за отсутствия необходимых документов. Городские благотворители вызвались помочь ему. lenta.ru »

2023-10-27 17:07

В Италии бездомный выиграл 37 тысяч евро, но не смог их забрать

Бездомный из итальянского города Сенигаллия выиграл в лотерею 37 тысяч евро, но не смог забрать деньги из-за отсутствия документов, пишет газета Corriere Adriatico nsn.fm »

2023-10-26 21:19

В Москве бездомный преследовал четвероклассницу и попал на видео

В московском Ново-Переделкино 22-летний бездомный преследовал четвероклассницу до подъезда. Его действия попали на видео. Как утверждает Telegram-канал Mash, десятилетняя девочка смогла быстро добежать до своей квартиры, расположенной на втором этаже, и перехитрить преследователя. lenta.ru »

2023-10-17 15:25

Бездомный россиянин воровал с раскопок и продавал артефакты XVIII века

В Санкт-Петербурге росгвардейцы с поличным задержали 36-летнего мужчину, который пытался украсть с раскопок артефакты XVIII века. Патруль Росгвардии застал мужчину в раскопе с извлеченным керамическим горшком в руках. lenta.ru »

2023-8-25 13:18

Бездомный ограбил и попытался изнасиловать женщину на улице в российском городе

В Перми бездомный мужчина ограбил и попытался изнасиловать незнакомку на улице. В ночь на 13 июля фигурант встретил женщину на улице Гатчинской. Он напал на нее и захотел надругаться. Потерпевшая стала сопротивляться и смогла остановить нападавшего. lenta.ru »

2023-7-17 20:44

Под Тюменью бездомный пес покусал ребенка: виновных наказали рублем

ЯРКОВСКИЙ РАЙОН, 3 июля, ФедералПресс. В Ярковском районе муниципальные власти обязали к выплате моральной компенсации несовершеннолетнему, который пострадал от нападения бездомной собаки. Прокуратура района выяснила, что на псине была неснимаемая метка. fedpress.ru »

2023-7-3 07:30

На улице российского города бездомный попытался надругаться над ребенком

В Екатеринбурге бездомный напал на девочку и попытался надругаться над ней. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники. По данным издания, мужчина шел за ребенком, когда школьница возвращалась из художественной школы. lenta.ru »

2023-5-13 17:28

В Бийске бездомный пёс напал на четырёхлетнюю девочку и едва не лишил её глаза

Очередной случай нападения собаки на ребёнка зафиксирован в Алтайском крае. Там четырёхлетняя девочка едва не лишилась глаза, столкнувшись с бездомным псом на детской площадке. life.ru »

2023-5-12 15:39

Бездомный отец-одиночка собрал денег на новое жилье благодаря силе соцсетей

Бездомный отец двоих детей Люциус Аллюр обратился к подписчикам в TikTok c просьбой о помощи и смог собрать за два дня 17 тысяч долларов на покупку трейлера. Видео, в котором он попросил о пожертвованиях и показал, как выживает с детьми в машине, набрало 2,5 миллиона просмотров. lenta.ru »

2023-4-17 07:57

Российский бездомный предстанет перед судом за домогательство двух девочек

В Екатеринбурге перед судом предстанет 60-летний бездомный, обвиненный в надругательстве над двумя девочками. По версии следствия, 31 января мужчина увидел на улице двух несовершеннолетних и зашел за ними в подъезд дома, где совершил действия сексуального характера. lenta.ru »

2023-4-11 18:02

Бездомный упал с высоты на коляску с ребенком в центре Москвы

В Москве ребенок получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушиб брюшной полости из-за падения на него бездомного, сорвавшегося с парапета. Женщина с коляской шла по подземному переходу в то время, когда на коляску упал мужчина, находившийся в состоянии опьянения. lenta.ru »

2023-4-11 11:38

Бездомный заживо сгорел на российской теплотрассе

В Волгоградской области один человек погиб, еще двое пострадали при пожаре на теплотрассе. Огонь разгорелся из-за непотушенного окурка. В региональном главке СКР установили, что в тепловой камере (железобетонный элемент канализационной сети) проживал 61-летний мужчина. lenta.ru »

2023-3-15 14:52

Бездомный из ревности совершил двойное убийство

Инцидент произошёл в Башкирии. Там бездомный мужчина, который вернулся из магазина, приревновал свою приятельницу к хозяину квартиры, где они распивали алкоголь, и зарезал обоих. versia.ru »

2023-3-4 20:04

Бездомный приревновал россиянку к хозяину квартиры и зарезал обоих

В Башкирии 57-летнему бездомному предъявили обвинение в двойном убийстве. По версии следствия, 27 февраля 2023 года компания из двух мужчин и двух женщин выпивала в квартире дома на улице Софьи Перовской в Уфе. lenta.ru »

2023-3-3 18:51

Севастопольский бездомный задержан при попытке приготовить еду на Вечном огне

В Севастополе задержали бездомного гражданина, который при помощи сковородки пытался приготовить еду на Вечном огне у памятника солдату и матросу. riafan.ru »

2023-2-16 14:16

Бездомный армянин устроил «магический обряд» с ножом и арматурой у Вечного огня в Москве

Бездомный гражданин Армении устроил «магический обряд» с ножом и арматурой у Вечного огня в Москве. Сотрудники правоохранительных органов задержали иностранного дебошира и отправили в отделение полиции, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-2-13 12:17

Бездомный замерз насмерть на территории заброшенной воинской части в Нижнем Тагиле

Замерзший труп мужчины обнаружили на территории заброшенного здания в Нижнем Тагиле, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. riafan.ru »

2023-2-11 19:08

Пьяный бездомный избил в Москве школьницу в костюме ежика

Сотрудники столичной полиции разбираются с нападением прохожего на школьницу-промоутера. Как сообщает «КП», 14-летняя девочка 9 февраля раздавала прохожим... rosbalt.ru »

2023-2-10 14:50

Бездомный поселился у мертвого пенсионера и несколько дней жил с трупом в Новосибирске

Бездомный гражданин поселился в квартире мертвого пенсионера и несколько дней жил с его трупом в Новосибирске. Тревогу подняли соседи, когда перед Новым годом стали чувствовать резкий запах разложения человеческой плоти, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-6 21:07

Сунак и нищий. Завтрак для бездомных встал поперек премьерского горла

Премьер Великобритании Риши Сунак сам себя подвел под монастырь. Его поход на завтрак в приют для бездомных закончился скандалом. aif.ru »

2022-12-25 09:03

"Как бездомный": Британцы заметили страх Зеленского в обращении к Сунаку

Читатели британской газеты The Telegraph раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского после заявления о том, что премьер-министр Соединённого Королевства Риши Сунак "нужен" Незалежной. Англичане убеждены, что его слова вызваны страхом сокращения поставок ВСУ из-за планов главы британского кабмина провести аудит финансовых трат на киевский режим. life.ru »

2022-12-18 10:35

Бездомный мужчина с шизофренией разбил окно в приемной администрации президента

Бездомный мужчина, который проживает на Казанском вокзале, бросил камень в окно администрации президента России на улице Ильинке, сообщает Telegram-канал «Baza». riafan.ru »

2022-12-15 16:05

Бездомный украл у россиянина два миллиона рублей

Инцидент произошёл в Воронеже. Там сотрудники правоохранительных органов задержали бездомного мужчину, который подозревается в краже денежных средств у местного жителя. versia.ru »

2022-12-15 22:36

Спрятавшего в подвале дома два миллиона рублей россиянина обокрал бездомный

В Воронеже правоохранители задержали 44-летнего бездомного по подозрению в краже сбережений местного жителя. 8 декабря 32-летний мужчина обратился в полицию с заявлением о пропаже двух миллионов рублей, которые он спрятал в подвале. lenta.ru »

2022-12-15 20:28

Бездомный котенок подарил женщине и ее сестре рыбу и куриную ножку

Жительница Китая и ее семья начали подкармливать бездомного котенка. Через некоторое время женщина обнаружила животное перед своим домом. Во рту котенок держал маленькую рыбу. Женщина предложила котенку съесть рыбу, но тот проигнорировал ее и направился к миске с едой. lenta.ru »

2022-11-10 20:33

Бездомный напал на дочь основателя бренда «Твое» в центре Москвы

Бездомный напал на дочь основателя российского бренда одежды «Твое» Игоря Юшкевича Марию в центре Москвы. Происшествие случилось на Тверской улице у входа в отель «Мариотт». К 20-летней Марии Юшкевич подбежал бездомный, личность которого не раскрывается, и ударил ее кулаком в лицо. После этого неизвестный скрылся. lenta.ru »

2022-10-31 17:33

Бездомный напал на 20-летнюю дочь основателя бренда «Твое» в центре Москвы

Мария Юшкевич, дочь основателя бренда одежды «Твое», подверглась нападению в центре Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-11-1 17:32

В Екатеринбурге таинственно загорелся спящий бездомный

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге в окрестностях заброшенной больницы в Зеленой роще при пожаре пострадал бездомный. Он утверждает, что его пытались сжечь. Инцидент корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-группе управления МВД по городу. fedpress.ru »

2022-10-26 07:46

В Екатеринбурге бездомный безжалостно расправился с женщиной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали 42-летнего бездомного, которого подозревают в жестоком убийстве 50-летней знакомой. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-10-21 11:39

Бездомный мужчина стал стриптизером и изменил свою жизнь

Уроженец Великобритании стал бездомным из-за потасовки в баре и изменил свою жизнь с помощью стриптиза. Выяснилось, что Дэнни Клиффорд вступил в конфликт с представителями известной банды, которые начали преследовать его и угрожать расправой. lenta.ru »

2022-10-20 07:15

Бездомный запустил найденную в мусорке ракету в офисное здание в Севастополе

Пьяный злоумышленник запустил сигнальную ракету в офисное здание в Севастополе. Губернатор региона Михаил Развожаев отметил, что полицейские оперативно задержали хулигана. riafan.ru »

2022-10-3 13:39

В Чите 33-летний бездомный попытался изнасиловать школьника

В Чите правоохранители задержали 33-летнего бездомного мужчину, который пытался изнасиловать школьника, об этом говорится на сайте забайкальского СК. В отношении бомжа возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на совершение насильственных действий сексуального характера". life.ru »

2022-10-2 21:31

Бездомный пытался изнасиловать подростка в Чите

Читинские следователи приступили к расследованию уголовного дела, возбужденного по статье о насильственных действиях сексуального характера. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления СК России. riafan.ru »

2022-10-1 12:57

Пьяный бездомный разбил окно в чужом доме на Сахалине ради ночлега

Полицейские Южно-Сахалинска задержали пьяного мужчину, который проник в чужой дом и планировал там переночевать. Об этом сообщили в региональном УМВД. riafan.ru »

2022-8-31 05:05

Бездомный тайно подселился в дом к девушке и напугал ее

Пользовательница TikTok под ником @decarahh пожаловалась на бездомного мужчину, который подселился в ее дом. Девушка рассказала, что снимала апартаменты вместе с друзьями, но потом они съехали, и жилье осталось в ее распоряжении. lenta.ru »

2022-6-16 02:09

Бездомный вспомнил про старый банковский счет и обрел крышу над головой

Житель Великобритании был бездомным, пока не вспомнил о банковском счете, который ему в детстве открыла мать. Мужчина потратил четыре месяца на то, чтобы получить деньги, и когда они оказались у него на руках, он внес залог за аренду квартиры и наконец-то обрел крышу над головой. lenta.ru »

2022-5-16 03:18