Результатов: 37

«Заложники бездорожья»: В Сызрани рушится мост, а в Подмосковье страдают школьники

Единственная дорога из Сызрани в Новокашпирский по весне прекратилась в кошмар, а школа в Константиново оказалась в блокаде из-за отсутствия нормальной дороги. nsn.fm »

2024-4-3 18:00

"Там немножко не проехать": избирком добирался к россиянам на пони из-за бездорожья

Члены одной из участковых избирательных комиссий в Воронежской области были вынуждены использовать гужевой транспорт, чтобы доехать к избирателям на надомное голосование social.mk.ru »

2024-3-17 17:36

"Икона бездорожья": В Великобритании "любимый внедорожник Путина" продают за 2,5 миллиона рублей

В Великобритании выставили на продажу "любимую икону бездорожья Владимира Путина" — ВАЗ-2121, более известный как "Нива". Как пишет The Sun, российский внедорожник 2021 года выпуска обойдётся потенциальному покупателю в 22 тысячи фунтов стерлингов, что чуть более 2,5 миллиона рублей. life.ru »

2023-12-28 09:04

Зона бездорожья. У дома инвалида СВО положили асфальт после статьи в «АиФ»

Сергей Шрамко, вернувшись из зоны СВО домой, в Ростовскую область, продолжил воевать... с коммунальщиками. Одержать победу над ними ему помогали и aif.ru, и Следственный комитет. aif.ru »

2023-7-27 02:05

Одна вокруг света: колумбийская Швейцария и особенности национального бездорожья

155-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Колумбия. Путешественницы испытывают на себе все неожиданности колумбийских дорог, оказываются на закрытой границе Эквадора, а потом открывают для себя священное озеро Коча и встречают потомков коренных индейских народов forbes.ru »

2022-1-16 11:00

Жители Ленобласти беспокоятся, что не смогут проголосовать за поправки в Конституцию из-за бездорожья

Жители деревни Яльгелево Ломоносовского района Ленобласти жалуются, что дети не могут добраться до школы из-за разбитой дороги, полностью размытой дождем.... rosbalt.ru »

2020-3-12 14:32

Российской школьнице с ДЦП пришлось ездить в школу на лошадях из-за бездорожья

В деревне 1-я Вышняя Замарайка Орловской области первокласснице Кристине с диагнозом детский церебральный паралич (ДЦП) пришлось добираться в школу в повозке, запряженной лошадью. Из-за бездорожья школьный автобус не может проехать к дому девочки. Видео такой поездки появилось в сети. lenta.ru »

2020-3-4 15:28

Любители бездорожья фестивалили в Подмосковье на полноприводных "Соболях"

28 и 29 сентября прошёл ежегодный фестиваль любителей автомобилей "Соболь" 4х4. В атмосфере дружеского соревнования, поддержанной группой ГАЗ, участники смогли похвастаться проходимостью своих автомобилей, обсудить разные варианты кемперов для автономных путешествий, сделанных энтузиастами, покататься на гоночном болиде и оценить прототип нового полноприводного автомобиля "Соболь". Настоящий танк Читать далее... life.ru »

2019-10-2 14:09

Любители бездорожья фестивалили в Подмосковье на полноприводных "соболях"

28 и 29 сентября прошёл ежегодный фестиваль любителей автомобилей "Соболь" 4х4. В атмосфере дружеского соревнования, поддержанной группой ГАЗ, участники смогли похвастаться проходимостью своих автомобилей, обсудить разные варианты кемперов для автономных путешествий, сделанных энтузиастами, покататься на гоночном болиде и оценить прототип нового полноприводного автомобиля "Соболь". Настоящий танк Читать далее... life.ru »

2019-10-2 14:09

Боги бездорожья: кадры тестирования армейских КамАЗов на испытательном полигоне

На испытательном полигоне Научно-технического центра водители КамАЗов показали настоящее шоу на грузовиках: они протестили полноприводные грузовики моделей 43114, 5350 и 6350. Кадры испытаний были опубликованы на странице компании в соцсетях. tvzvezda.ru »

2019-5-25 02:54

Социум встал на путь идеологического бездорожья

Помните, как в недавние недобрые времена водители на дорогах учиняли разборки с помощью кулаков и бит? А потом помните, как всё резко изменилось, и на дорогах стали пропускать спешащих, а те в ответ моргали аварийками в знак благодарности. argumenti.ru »

2019-4-30 12:46

Пикап Mitsubishi L200 получил версию для покорения бездорожья

Японский автопроизводитель «Mitsubishi» выпустил обновленную версию своего пикапа «L200», который предназначен для покорения самого сурового бездорожья, сообщает «Тарантас Ньюс». Из наиболее заметных новинок комплектации данной модели стоит отметить увеличенный дорожный просвет, дополнительное диодное освещение, расположенное на крыше, а также дополнительные защитные пластины на переднем бампере. Презентация данной модели пройдет в Бангкоке, в рамках 40 по счету международного автосалона.

kapital-rus.ru »

2019-3-20 23:57

От бездорожья к потопам в темноте. Краснодар пытается излечиться от проблем

Одновременно со стремительным ростом столицы Кубани идет и накопление трудностей. О главных проблемных точках города, ставших своеобразными символами его неустроенности, и о том, как администрация исправляет ситуацию, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-20 16:15

Если хочется бездорожья. Эксперты выбрали лучшие б/у кроссоверы до 600 тысяч

Специалисты считают Qashqai самым продвинутым, а Duster и Tucson обойдутся дешевле в эксплуатации. Для тех, кто накопил 600 тысяч и желает стать обладателем полноприводного кроссовера, но при этом не хочет связываться с отечественным автопромом, специалисты издания "Автоновости дня" выбрали три варианта. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 17:57

«Не нужны никому». Жители Пустого Ярославля считают его родиной бездорожья

«Небо нас услышало - лето было засушливым», - шутят деревенские. А вот местные власти пока глухи и к прось­бам пустоярославцев построить дорогу до деревни, и даже к решению суда в пользу граждан. aif.ru »

2018-10-8 00:06

Названы лучшие автомобили для бездорожья, рыбалки и охоты

Эксперты выделили пять автомобилей, которые лучше всего подходят для бездорожья, рыбалки и охоты. Возглавил рейтинг машин, которые подойдут для мужского населения России, подверженного страсти к активному отдыху, отечественный УАЗ "Патриот" в его спецверсии для экспедиций. life.ru »

2018-8-19 11:18

В России врачи "скорой" из-за бездорожья 8 км везли носилки с тяжелобольной женщиной по рельсам

Бригада скорой помощи даже на транспорте МЧС РФ не смогла добраться до деревни Татино Новгородской области, откуда поступил вызов. Единственное средство сообщения с этим населенным пунктом – железная дорога. gordonua.com »

2018-8-8 00:15

Боги бездорожья — составлен ТОП-10 трехдверных внедорожников для России

Рейтинг представило издание motor.ru. По его версии, уменьшенный вес и короткая база позволяют таким машинам чувствовать себя в условиях бездорожья значительно увереннее. 5-tv.ru »

2018-5-5 17:50

Короли бездорожья: составлен топ-10 культовых трехдверных внедорожников

Труднопроходимые местности и бездорожье проще всего преодолевать на короткобазных внедорожниках, которые славятся непревзойденной управляемостью и небольшим весом. В связи с этим эксперты составили рейтинг лучших внедорожников с тремя дверьми. tvzvezda.ru »

2018-5-5 16:21

Экстремальную версию Volkswagen Amarok для тяжёлого бездорожья показали на видео

В тюнинговом ателье BBM Motorsport отмечают, что у доработанного автомобиля теперь есть много новых возможностей. 5-tv.ru »

2018-4-30 04:29

Псковские деревни хотят перейти в состав Ленинградской области из-за бездорожья

Жители нескольких деревень Гдовского района обратились к губернатору Псковской области Андрею Тручаку с просьбой передать их в состав Ленинградской области. Причиной такой просьбы стало нежелание сельчан ждать ремонта дорог. vesti.ru »

2017-7-12 12:15

«Адская молотилка»-покорительница бездорожья: на что способна «Тунгуска»

Свое название этот зенитный пушечно-ракетный комплекс получил от небольшого притока Амура. «Тунгуска» - это имя знают во многих странах, где наше оружие верой и правдой служит уже не первый десяток лет. tvzvezda.ru »

2017-4-30 11:10

Четверо против бездорожья: русские туристы доехали до Гамбии на убитой "шестерке"

Российский МИД призывает граждан воздержаться от соблазна посетить Гамбию в эти тревожные дни. Как бы это ни было забавно, желающие нашлись, но вовремя успели вернуться. О смельчаках, которые собрались из Петербурга в Африку на ржавой "шестёрке" расскажет Екатерина Кадушкина. vesti.ru »

2017-1-20 00:06

Сибирь попала в мировую карту бездорожья

Под эгидой немецких экологов международная команда исследователей составила всемирную карту бездорожья, в которую попали различные регионы планеты, включая Сибирь. mirnov.ru »

2016-12-20 15:37

Сибирь включили в мировую карту бездорожья

Сибирь попала во всемирную карту бездорожья, составленную международной группой ученых. Исследователи выяснили, что расстояние между дорогами в этой части России составляет в среднем 65-80 километров. lenta.ru »

2016-12-16 12:55

Новейший хэтчбек Lada подготовили для штурма бездорожья

Представители "АвтоВАЗа" и раньше не против были выдать свой приподнятый хэтчбек Xray за кроссовер. И чтобы у публики не осталось никаких сомнений, на Московский автосалон тольяттинцы привезли дополнительные аргументы - пластиковый обвес и детали подвески, с помощью которых увеличен дорожный просвет. vesti.ru »

2016-8-24 12:23

90% бездорожья: шесть графиков о попытках России решить главную проблему

Министерство транспорта отчиталось о том, что только десятая часть федеральных трасс отвечает современным стандартам качества slon.ru »

2016-7-7 18:39

В Новом Уренгое из-за бездорожья во дворе застряла "скорая помощь"

Улица Новая, проблема старая. К двухэтажкам-соседям в газовой столице не подступиться. Во дворе весеннее бездорожье. Спецмашины не могут подъехать к контейнерам, чтобы вывезти мусор. Но это не самое страшное. Накануне, здесь застряла карета скорой помощи. vesti.ru »

2016-5-4 05:40

В Омске подожгли Toyota «королевы бездорожья» Нины Ласуновой

В ночь на 7 апреля в Омске сожгли автомобиль «Тойота-РАВ4», принадлежащий 54-летней Нине Ласуновой, участнице экстремальных гонок. На видео с камеры наблюдения видно, как в 4:30 утра неизвестный мужчина подошел к авто, облил его какой-то жидкостью и поджег. Пожар удалось … informvest.net »

2016-4-8 11:38