Результатов: 28

Стресс довел молодых людей до «финансового отчаяния». Почему они бездумно тратят деньги и не хотят думать о будущем?

Молодежь находится в «экономическом отчаянии» — гласят последние заголовки крупных СМИ. Стресс из-за высокой стоимости привычных товаров провоцирует бездумные траты денег с их стороны. На что молодежь готова отдать последние сбережения и почему отказывается от традиционных понятий об успешной жизни? lenta.ru »

2024-2-3 00:02

Молодежь начала бездумно тратить деньги из-за стресса от высоких цен

Молодежь начала бездумно тратить деньги из-за стресса от высокой стоимости привычных товаров. Речь идет о тенденции doom spending, в ходе которой представители поколений Z и Y тратят деньги в качестве терапии из-за нервов на фоне повышения цен. lenta.ru »

2024-2-2 11:23

Путин считает, что нельзя бездумно либерализовать законы по борьбе с оборотом наркотиков

При этом президент России отметил, что необходимо совершенствовать правоприменительную практику tass.ru »

2023-12-4 23:19

Киев может бездумно атаковать Россию ракетами ATACMS

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Киевский режим может бездумно использовать полученные от Запада ракеты ATACMS и наносить удары по российской территории. Об этом высказался советник главы ДНР Ян Гагин. fedpress.ru »

2023-10-23 05:30

Советник главы ДНР Гагин: Украина может бездумно использовать уже поставленные Киеву ракеты ATACMS для ударов по России

Украина может бездумно использовать уже поставленные Киеву американские ракеты ATACMS для ударов по территории России, заявил советник главы ДНР Ян Гагин. По словам эксперта, режим Зеленского это как обезьяна с гранатой, «они, возможно, бездумно будут наносить удары по всем объектам на территории Российской Федерации, до которых они смогут дотянуться», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-23 04:59

Путин: Россия многое приобрела в 1990-е годы, но многое бездумно растеряла

Россия в 1990-е годы многое приобрела, в том числе раскрепощение и свободу, но и многое бездумно растеряла, заявил президент Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). «В 1990-е мы многое приобрели, имею в виду прежде раскрепощение, свободу, но многое и потеряли, к сожалению: бездумно истратили или расточали то, что было наработано прежними десятилетиями за время существования Советского Союза», передает ТАСС слова Путина. vz.ru »

2023-9-12 11:42

Путин: В 1990-е годы Россия многое приобрела, но многое бездумно растеряла

В 1990-е годы Россия многое приобрела, в том числе раскрепощение и свободу, но и многое бездумно растеряла. Таким мнением поделился во вторник президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Восточного экономического форума. life.ru »

2023-9-12 10:55

В Запорожье уничтожили штурмовые группы ВСУ: «Их бездумно пустили на убой»

МЕЛИТОПОЛЬ, 5 августа, ФедералПресс. Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий объявил о ликвидации трех штурмовых групп ВСУ в районе Работино. Они пытались атаковать позиции Вооруженных сил РФ. fedpress.ru »

2023-8-5 11:26

Россиянам объяснили, почему не стоит бездумно обновлять приложения на смартфоне

Относиться к обновлению приложений нужно с умом, внимательно изучая комментарии к новым версиям, чтобы избежать негативного эффекта. Перед тем как принять решение, стоит оценить, насколько важны нововведения. life.ru »

2023-3-1 13:32

Россиянам назвали способ перестать бездумно тратить зарплату

Руководитель отдела продаж УК «Первая» Андрей Макаров рассказал, как справиться с желанием потратить зарплату сразу же в день ее зачисления. Он пояснил, что избежать импульсивных трат поможет постановка целей и составление бюджета. lenta.ru »

2023-1-17 03:08

"Бездумно штампуют": Посол России не увидел смысла в новых санкциях Канады

Очередные антироссийские санкции Канады носят бессмысленный и символический характер. Уверенность в этом выразил посол России в Канаде Олег Степанов. life.ru »

2022-10-29 02:58

Медведев призвал Вашингтон не пытаться бездумно продвигать НАТО на восток

Зампредседателя Совета безопасности заявил, что Россия по-прежнему следует курсу на упрочение международной стабильности tass.ru »

2021-12-14 19:01

Лавров назвал санкции дубиной, которой США «размахивают абсолютно бездумно»

Ни одна страна, даже союзник США не застрахована от американских санкций, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2019-11-2 02:40

Малоимущим будут оказывать адресную помощь, бездумно распылять деньги власти не намерены

Глава Минтруда Максим Топилин рассказал, как правительство планирует бороться с бедность, как помогать малоимущим гражданам. Власти не должны делать ставку на "заливание этой проблемы деньгами". argumenti.ru »

2019-9-11 14:02

Дюков: Грузинские футболисты поступили бездумно и безответственно

В Российском футбольном союзе отметили, что расценивают действия грузинской стороны как провокацию. На заседании исполкома РФС обсудили антироссийскую акцию, которая прошла на чемпионате Грузии по футболу. life.ru »

2019-6-26 17:29

Глава Федерации фристайла России: нам нельзя бездумно перенимать опыт американцев

Алексей Курашов в интервью ТАСС — об итогах сезона, курсе на минимизацию числа иностранных специалистов в сборной, а также планах по проведению международных турниров tass.ru »

2019-4-9 13:03

Глава Общественной палаты: если бездумно поднимать тарифы, можно до желтых жилетов дойти

Глава Общественной палаты РФ Валерий Фадеев считает, что если бездумно поднимать тарифы, то можно же до желтых жилетов дойти , имея в виду волнения в Париже из-за намерения властей Франции поднять цены на бензин znak.com »

2018-12-19 14:02

«Бездумно действуют по инструкции»: годовалую девочку забрали в приют, несмотря на наличие близких родственников

В Волгограде годовалая девочка Вика оказалась в доме малютки по решению местных органов опеки. После гибели матери её семья готова была взять воспитание ребёнка на себя, однако в опекунстве бабушке было отказано. russian.rt.com »

2018-10-23 21:31

Fox News: СМИ в США десятки лет бездумно поддерживали Саудовскую Аравию

В связи с исчезновением журналиста Джамаля Хашукджи американские СМИ обвиняют Трампа в излишней мягкости по отношению к Эр-Рияду. Телеведущий Такер Карлсон напоминает, что те же самые каналы долгие годы транслировали саудовскую внешнеполитическую линию, а теперь дружно об этом забыли. russian.rt.com »

2018-10-19 01:25

Рябков: новые санкции США бездумно раскачивают глобальную стабильность

Новые санкции США нагнетают напряжение в российско-американских отношениях и бездумно раскачивают глобальную стабильность. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. По его подсчетам, это уже 60-е антироссийские меры Вашингтона с 2011 года – и все они остались безрезультатны. tvc.ru »

2018-9-21 10:23

Мы очень бездумно говорили, что марксизм – это "наше все"

Как не относись к Карлу Марксу, но он был величайшим человеком. И забыть его заслуги в экономике было бы неправильно. Другой разговор, каким образом наши соотечественники, Ленин и его соратники, взяли на вооружение его учение. Но если говорить ... regions.ru »

2018-5-8 09:43

В МИД России о блокировке резолюции ООН: нам предложили бездумно проштамповать документ

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Михаил Ульянов прокомментировал блокировку Россией проекта резолюции о продлении мандата миссии по расследованию химических атак в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 14:58

Сирийских школьников научили рисовать флаг России и бездумно петь русскую песню

Ученики одной из школ сирийского города Алеппо научились петь песню на русском языке и рисовать флаг России. Детей обучают сирийским и русским песням, и скоро им предстоит участие в конкурсе. Позже учеников научат и русском языку, чтобы они понимали, о чем поют. lenta.ru »

2017-1-27 18:31

Путин: Россия не будет бездумно жечь резервы в угоду политическим амбициям  

Россия не собирается бездумно раскидывать резервы и жечь их в угоду политическим амбициям. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-2 12:23