Результатов: 20

Стало известно о бездумной растрате ВСУ боеприпасов

Издание Business Insider сообщило, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) бездумно растрачивают боеприпасы, которые находятся у них в дефиците. Подчеркивается, что высокие темпы стрельбы также оказали влияние на техническое обслуживание как отечественных артиллерийских систем, так и поставленных западными государствами. lenta.ru »

2024-2-16 06:35

«Все из семьи»: психолог Дугенцова развеяла популярный миф о бездумной трате денег

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Психолог Дарья Дугенцова развеяла популярный миф о психических отклонениях и необдуманных тратах. По ее словам, отношение к деньгам закладывается семьей и воспитанием. fedpress.ru »

2023-11-3 14:26

Мясникович: ЕАЭС не идет по пути "бездумной конфронтации" со странами, вводящими санкции

Глава коллегии ЕЭК назвал санкции демонстрацией слабости государств, которые не способны конкурировать с помощью экономических механизмов tass.ru »

2022-12-30 10:23

В Совфеде назвали запрет на въезд для россиян в страны ЕС «бездумной политикой»

Решение властей Польши, Эстонии, Латвии и Литвы о запрете на въезд для граждан России является бездумной политикой. Так считает первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. tvzvezda.ru »

2022-9-19 13:43

В Шушарах появилась «стена плача» из-за «непрекращающейся бездумной жилой застройки»

Жители поселка Шушары Пушкинского района Петербурга создали свою «стену плача», на которой рассказывают о своих самых насущных проблемах. Фотографии появились... rosbalt.ru »

2022-7-22 13:30

Губернатор Севастополя назвал безумной и бездумной атаку Украины на газовое месторождение

По словам Михаила Развожаева, это поступок обезумевших от бессилия террористов, который не останется безнаказанным tass.ru »

2022-6-20 19:48

Алексей Гривач: энергокризис в Европе произошел из-за ее же бездумной политики

Заявления МЭА о том, что «Газпром» якобы виноват в высоких ценах на голубое топливо в странах ЕС, очень слабо подкреплены фактами, убежден замглавы Фонда национальной энергетической безопасности. 5-tv.ru »

2022-1-15 16:36

В Белоруссии назвали угрозы Польши закрыть границу бездумной политикой

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей назвал угрозы Польши закрыть границу с Минском бездумной политикой. Также Макей заявил, что в Минске понимают, почему так происходит. «Мы видим, какие шаги предпринимаются на международной арене государствами ЕС, не всеми, некоторыми», — сказал он. lenta.ru »

2021-11-13 01:10

Песков назвал возможные санкции США бездумной секирой и пообещал мудрый ответ Путина

По его словам, если документ о рестрикциях будет принят, реакция Москвы не заставит себя ждать. life.ru »

2021-9-26 15:22

Вице-премьер объяснил спад в российской микроэлектронике в 90-х бездумной приватизацией

По словам Юрия Борисова, на протяжении последних 20 с лишним лет собственники российских микроэлектронных предприятий не были в состоянии выдерживать темпы, которые требует развитие отрасли tass.ru »

2019-12-10 10:25

Россию обвинили в «бездумной эскалации» в Венесуэле

Вашингтон обвинил Москву в «безрассудной эскалации» в связи с прибытием российских военнослужащих в Венесуэлу. По словам собеседника Reuters, действия России противоречат призывам президента Боливарианской Республики Николаса Мадуро, а также заявлениям Москвы о недопустимости вмешательства в дела Венесуэлы. lenta.ru »

2019-3-26 03:03

Путин назвал бездумной и безнравственной политикой разрушение неугодных режимов

По мнению главы государства, иногда предлагаемая существующему строю альтернатива бывает неприемлемой из-за исторических особенностей страны. Президент РФ Владимир Путин заявил, что разрушение неугодных режимов некоторыми государствами может привести к тяжелейшим результатам. life.ru »

2018-10-18 18:06

В Госдуме назвали бездумной политику США по сирийскому вопросу

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал в беседе с RT заявление постпреда США при ООН Никки Хейли о том, что Соединённые Штаты примут меры в ответ на якобы имевшее место применение химического оружия в сирийской Думе. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-10 11:52

Сенатор Мизулина сочла бездумной идею об отмене материнского капитала

Елена Мизулина, зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству, назвала бездумной идею отмены материнского капитала. pronedra.ru »

2017-3-13 12:20

Мизулина считает бездумной идею об отмене материнского капитала

Зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина полагает, что в случае отказа от материнского капитала могут быть перечеркнуты все достижения в социальной сфере за последние годы. news.yandex.ru »

2017-3-13 12:00

Экс-посол в РФ: Запад сам сблизил Москву и Анкару своей бездумной критикой

Совместной встречей Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган показали Западу, что им есть к кому обратиться, считает бывший посол Великобритании в России Энтони Брентон. В эфире ВВС он заострил внимание на том, что Запад сам «загоняет в один угол» Россию, Турцию и Китай, – и те начинают сближаться друг с другом. russian.rt.com »

2016-8-10 00:10

«Абсурдность бездумной политкорректности»

Житель штата Луизиана решил разыграть сеть супермаркетов Walmart — он оставил заказ на изготовление торта с флагом Конфедерации и надписью, осуждающей рабство. Магазин отказался исполнять такой заказ. russian.rt.com »

2016-7-5 14:25