Результатов: 18

Блинкен объявил о конце старого миропорядка из-за безграничной дружбы России и Китая

Мировому порядку, сформировавшемуся после окончания холодной войны, пришёл конец. Такое заявление сделал госсекретарь США Энтони Блинкен во время чтения лекции в Университете Джонса Хопкинса в Балтиморе. life.ru »

2023-9-13 19:28

МИД КНР оправдался за заявление китайского посла о безграничной дружбе с РФ

Газета The New York Times неправильно интерпретировала заявление китайского посла в ЕС Фу Цуна о риторическом характере заявления про «безграничную дружбу» России и Китая, сообщили в МИД КНР. «Статья в The New York Times не в полной мере отражает интервью, которое продолжалось в течение часа», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2023-4-6 17:13

МИД КНР прокомментировал публикацию NYT о "безграничной дружбе" Москвы и Пекина

Китай планирует вместе с РФ реализовывать договоренность о развитии отношений, заявили в ведомстве tass.ru »

2023-4-6 12:52

В КНР заявили, что NYT неверно интерпретировала слова посла о безграничной дружбе с РФ

В постоянном представительстве Китая при ЕС считают, что "не имеет смысла дискутировать о смысле безграничности" tass.ru »

2023-4-5 22:23

В Кремле ответили на слова посла Китая о «безграничной дружбе» Москвы и Пекина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле ориентируются на договоренности, достигнутые между российским лидером Владимиром Путиным и главой КНР Си Цзиньпином на встречах в Москве. lenta.ru »

2023-4-5 13:18

Посол Китая в ЕС назвал риторическим приемом заявление о «безграничной дружбе» с РФ

Риторическим приёмом и «не более того», назвал заявление о «безграничной дружбе» между Россией и Китаем посол КНР в Европейском союзе Фу Цун nsn.fm »

2023-4-5 11:50

TAC: Будущее Украины теперь в руках России из-за уверенности США в своей безграничной мощи

Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор в статье для издания The American Conservative заявил, что ошибочная вера администрации президента Джо Байдена в безграничную мощь Америки сама "толкнула Украину в руки России". life.ru »

2022-10-19 11:26

Журналист Дин О'Брайен развенчал миф о безграничной любви британцев к Елизавете II

Журналист из Ирландии Дин О'Брайен рассказал об истинном отношении британцев к королеве Елизавете II и развеял миф об абсолютной и безграничной любви народа к монарху. riafan.ru »

2022-9-9 20:23

Саакашвили заявил, что вернулся в Грузию из-за «безграничной тоски»

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, находящийся в заключении, рассказал в письменном интервью, что вернулся на родину из-за непреодолимой и безграничной тоски znak.com »

2021-10-14 02:18

«Расплатятся россияне». Политолог о безграничной власти Лукашенко в Белоруссии

В Белоруссии скоро будет новая Конституция и новый президент, но всё останется по-прежнему, заявил НСН Дмитрий Болкунец.  nsn.fm »

2021-7-23 12:23

Папа Римский предостерег от безграничной веры в технический прогресс

Понтифик отметил, что в технократических обществах наблюдается тенденция утраты смысла жизни и способности восприятия чуда tass.ru »

2018-9-25 11:49

Медведев: Рошаль является ярким примером безграничной любви и преданности своей профессии

Глава кабмина подчеркнул, что вся жизнь хирурга посвящена благородному делу - лечению детей tass.ru »

2018-4-27 12:46

Лукашенко заверил Порошенко в безграничной дружбе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в Чернобыле заявил, что белорусы и украинцы являются родными друг для друга и никто их не поссорит. Он призвал прекратить междоусобные разборки и не выяснять отношения с оружием в руках utro.ru »

2017-4-26 14:28

Трамп рассказал о безграничной щедрости Каддафи

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал, что «заработал много денег» на сделке с бывшим ливийским диктатором Муаммаром Каддафи. Речь идет о событиях 2009 года, когда приехавшему в Нью-Йорк на Генассамблею ООН Каддафи не разрешили установить в городе свой шатер. lenta.ru »

2016-6-6 18:25