Результатов: 282

SHOT: в Белгороде машина сбила мальчика, который из-за взрывов бежал на красный

В Белгороде водитель автомобиля сбил школьника, который торопился в укрытие из-за ракетной опасности и перебегал дорогу на красный, сообщает SHOT. По информации Telegram-канала, ребенок испугался прогремевших взрывов и побежал прямо на дорогу на запрещающий сигнал светофора, в этот момент и произошло ДТП. tvzvezda.ru »

2024-2-7 17:52

Испугался взрывов: В Белгороде машина сбила ребёнка, который бежал в укрытие через дорогу на красный свет

В Белгороде машина сбила ребёнка, который испугался взрывов и побежал в укрытие через дорогу на красный свет. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в момент, когда подросток шёл по улице Щорса, услышал звуки воздушной тревоги, затем взрывы и побежал. life.ru »

2024-2-7 17:47

Лидер второй крупнейшей банды Эквадора бежал из тюрьмы на фоне беспорядков

Главарь второй крупнейшей преступной группировки Эквадора «Лос-Лобос», бежал из тюрьмы после организованных там беспорядков, сообщила служба исполнения наказаний. Бандит Фабрисио Колон Пико совершил побег из исправительного учреждения Чимборасо №1 в городе Риобамба. tvzvezda.ru »

2024-1-10 02:34

Эксперт заявил, что украинский средний класс бежал в Россию из-за действий националистов

По словам историка и антрополога Эмманюэля Тодда, украинцев побудили "бездумно осуждать русских, не задумываясь над мотивами такого поведения" tass.ru »

2024-1-7 09:05

Минобороны: противник бежал из поселка Артемовское, бросив часть убитых

Украинские солдаты в поселке Артемовское бежали под натиском штурмовых групп ВДВ Южной группировки войск России, сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство обороны РФ nsn.fm »

2023-12-4 06:38

Бывший украинский пограничник рассказал, как бежал в Россию через Евросоюз

Бывший начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Государственной погранслужбы Украины Руслан Сыровой, собиравший информацию для российских спецслужб, вернулся в Москву. «Я служил в Закарпатской области, незаконно перешел границу стран Евросоюза и из стран Евросоюза попал в Москву», - сказал он в беседе с РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-10-20 03:31

Скончался Рок Бриннер: его отец бежал из Владивостока и стал звездой Голливуда 50-х

Известный во Владивостоке американец Рок Бриннер скончался от рака. Об этом стало известно в выходные. Сын великого Юла Бриннера много лет боролся с онкологией. Чем прославился сам Рок, а также как его отцу, гражданину Швейцарии, удалось бежать из большевистского Владивостока в начале прошлого века, а после этого стать звездой Голливуда? «ФедералПресс» публикует историю знаменитой семьи. fedpress.ru »

2023-10-16 08:14

Футболист украинского «Шахтера» Распутько бежал в Россию и попросил политического убежища

Полузащитник украинского футбольного клуба «Шахтер» Александр Распутько бежал в Россию и попросил политического убежища, утверждает Telegram-канал «Брутальный футбол».

ridus.ru »

2023-10-13 12:43

Китайский политзаключенный бежал в Южную Корею на гидроцикле

На побережье Южной Кореи был обнаружен политический заключенный из Китая, который пересек на водном скутере 321 километр. Политзаключенным является этнический кореец из Китая Квон Пхен. Ранее он отсидел в китайской тюрьме за сравнение председателя КНР Си Цзиньпина с Гитлером. lenta.ru »

2023-8-23 12:54

Бежал с позором: Серийный поджигатель Корана получил по голове в Швеции

В пригороде Стокгольма совершено нападение на организатора акций с сожжением Корана. Салвана Момика легко побил молодой человек в боксёрских перчатках, сообщает Aftonbladet. life.ru »

2023-8-22 16:21

"Я потерял всё!": Хирург-украинец бежал в Британию за лучшей жизнью и удостоился только работы грузчиком

Украинские беженцы не могут устроиться в Великобритании на работу, независимо от уровня их квалификации, и из-за этого вынуждены возвращаться обратно. Об этом сообщает газета New York Times. life.ru »

2023-7-9 16:26

В Госдуме потребовали выяснить, кто из чиновников бежал из России во время мятежа

Депутат предложил главе Росавиации Александру Нерадько опубликовать список уехавших на минувших выходных из России госслужащих. Письмо имеется в распоряжении информационного агентства URA. RU. "Предлагаю опубликовать списки граждан, которые с 00. kapital-rus.ru »

2023-6-27 11:55

«Бежал из Ростова, чтобы не объясняться»: Пригожин о действиях Шойгу после удара МО РФ по лагерю ЧВК «Вагнер»

По позициям бойцов ЧВК «Вагнер» был нанесен ракетный удар. После произошедшего министр обороны РФ Сергей Шойгу спешно покинул Ростов, сообщил основатель «оркестра» Евгений Пригожин riafan.ru »

2023-6-24 23:40

Провозгласивший себя президентом Венесуэлы оппозиционер пешком бежал из страны

Провозгласивший себя президентом Венесуэлы оппозиционер Хуан Гуайдо пешком дошёл до Колумбии. Он заявил, что не позволит действующему президенту Венесуэлы Николасу Мадуро заставить себя замолчать, пишет газета Mundo. life.ru »

2023-4-24 16:28

ANSA: сын красноярского губернатора Артем Усс бежал из-под домашнего ареста в Италии

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артем Усс самовольно покинул место отбытия домашнего ареста, назначенного ему в Италии по выданному международному ордеру incident.mk.ru »

2023-3-23 18:13

Раненный прохожим сотрудник ГИБДД в Балашихе бежал за преступником километр

Стали известны подробности задержания мужчины, который ударил ножом сотрудника ГИБДД в подмосковной Балашихе incident.mk.ru »

2023-3-15 12:36

Кинопираты слили в сеть легендарный фильм «Капитан Волконогов бежал»

Российский фильм «Капитан Волконогов бежал» кинопираты выложили в открытый доступ, а продюсер Валерий Федорович анонсировал его онлайн-премьеру на «Кион» nsn.fm »

2023-2-12 23:32

Никита Кукушкин бежал из России, бросив пожилую мать с болезнью Альцгеймера

Звезда сериалов «Метод» и «Карамора» с женой и маленькой дочерью эмигрировал в Европу сразу после получения повестки из военкомата. 5-tv.ru »

2023-1-25 01:29

Афганский спецназовец бежал от талибов и оказался в американской тюрьме

Американское издание «Арми Таймс» поведало общественности очень нравоучительную историю двух афганцев – родных братьев. Её стоит знать всем, кто сотрудничает с военными и спецслужбами США. Америка бросает всех, кто оказался им не нужны несмотря на то, что эти люди воевали за интересы США и были брошены на произвол судьбы. argumenti.ru »

2022-12-2 20:39

Задержанный за убийство таксиста на «Майбахе» Шелест бежал из разгромленной квартиры

Родственники подозреваемого в убийстве в Подмосковье таксиста Петра Маренкова из-за «Майбаха» строят свои версии по поводу произошедшего incident.mk.ru »

2022-10-24 17:53

Каждый третий артист бежал из России после начала военной операции на Украине

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на «МТС Энтертейнмент». На этом фоне доля выступлений отечественных артистов выросла до 97% в Москве и 96% в регионах. В 2019 году эти показатели равнялись 67% и 89% соответственно. kapital-rus.ru »

2022-9-2 11:20

Штурмовавший Херсон российский десантник бежал во Францию

Бывший российский десантник Павел Филатьев, который в составе Вооруженных сил России принимал участие в штурме Херсона, бежал во Францию, опасаясь уголовного преследования после критики российских военных, сообщает AFP. lenta.ru »

2022-8-30 16:46

Экс-президент Афганистана объяснил, почему год назад бежал из страны

Бывший лидер Афганистана Ашраф Гани заявил, что год назад бежал из страны, чтобы не дать представителям движения "Талибан"* возможности его унизить и заставить подписать документ, который узаконил бы новое правительство. life.ru »

2022-8-15 08:04

К чему привел экономический кризис на Шри-Ланке: президент бежал, его резиденция захвачена

КОЛОМБО, 9 июля, ФедералПресс. На Шри-Ланке проходят акции протеста из-за крупнейшего экономического кризиса. В стране не хватает продуктов питания, топлива и лекарств, а также регулярно отключают электричество в городах. fedpress.ru »

2022-7-9 15:09

Президент Шри-Ланки бежал из страны и отправится в отставку

Парламент Шри-Ланки принял решение об отставке президента страны Готабаи Раджапаксы. В стране продолжаются беспорядки, глава государства бежал из страны, в его резиденцию ворвались протестующие. versia.ru »

2022-7-9 14:55

Президент Шри-Ланки написал заявление об отставке и бежал из страны

По всей вероятности, президент Шри-Ланки Готабая Раджапакса уже покинул территорию республики на фоне проходящих в столице страны протестов. Такими сведениями поделился с ТАСС экс-посол островного государства в России Удаянга Виратунга, который находится в Коломбо. life.ru »

2022-7-9 13:53

Гендиректор «Сайберия Нова» о разработке исторической игры: «Никто никуда не бежал, деньги не воровал»

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. В минувшее воскресение издание iXBT.games рассказало о том, что сайт разработчика компьютерной игры о периоде Смутного времени в России отключен. Гендиректор «Сайберия Нова» Алексей Копцев назвал фейками информацию, которая появилась вокруг этой темы. fedpress.ru »

2022-7-5 22:31

"Ушёл, скрылся, спасся, бежал": Медведев посоветовал Зеленскому прислушаться к мудрости Цицерона

Освобождение Луганской Народной Республики от украинских военных — это важное событие в ходе спецоперации, однако, скорее всего, Запад продолжит призывать Незалежную идти до победного конца, а Киев так и будет заявлять о твёрдой решимости вернуть всё под свой контроль. life.ru »

2022-7-4 14:23

Российский гарнизон бежал с острова Змеиный

Российский гарнизон бежал с острова Змеиный под украинским огнем. В Москве это назвали "шагом доброй воли" в целях борьбы с продовольственным кризисом. Остров находился под контролем российской армии с 24 февраля. grani.ru »

2022-7-1 13:47

Российский фильм «Капитан Волконогов бежал» покажут в Карловых Варах

Российский фильм Наташи Меркуловой и Алексея Чупова «Капитан Волконогов бежал» представят на кинофестивале, который состоится в Карловых Варах nsn.fm »

2022-6-29 19:18

«Бежал мимо мангала»: четырехлетний мальчик получил ожоги во время семейного пикника в Ленобласти

В Ленобласти четырехлетний мальчик получил ожоги во время семейного пикника. Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, малыш... rosbalt.ru »

2022-6-14 12:09

"Противник разбит и бежал вглубь": В ДНР показали видео боёв за шлаковый отвал на "Азовстали"

Благодаря решительным действиям бойцов Народной милиции республики и российских военных боевиков "Азова" удалось оттеснить. life.ru »

2022-5-16 00:38

Командир чеченских радикалов на Украине бежал от бойцов Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 4 апреля, ФедералПресс. Командир чеченоговорящего отряда украинских радикалов Автаев Умхан бежал от преследования чеченских бойцов. Об этом сообщил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. fedpress.ru »

2022-4-4 16:06

Анатолий Чубайс, разбазаривший активы России в начале 90-х, бежал из страны

Многочисленные иностранные и российские информационные агентства сообщили, что столь нелюбимый российский политик и чиновник Анатолий Чубайс спешно покинул страну, предварительно сложив с себя полномочия спецпредставителя президента по связям с международными организациями. versia.ru »

2022-3-27 14:30

Глава комиссии Сейма Латвии Кучинскис: Если бы Максим Галкин бежал к нам, то мы бы отнеслись к нему с уважением

Глава комиссии Сейма Латвии по национальной безопасности Марис Кучинскис заявил латвийским СМИ, что Максим Галкин был бы желанным гостем в стране. argumenti.ru »

2022-3-24 17:58

Фильм «Капитан Волконогов бежал» получил главный приз кинопремии «Белый слон»

Лучшим фильмом 2021 года по версии Национальной премии киноведов и кинокритиков «Белый слон» стала драма «Капитан Волконогов бежал». riafan.ru »

2022-2-7 13:06

Какие фильмы получили кинопремию «Белый слон-2022»?

Гильдия киноведов и кинокритиков наградила лауреатов премии «Белый слон» – лучшим фильмом 2021 года стал «Капитан Волконогов бежал», а лучшим актером – Юра Борисов. aif.ru »

2022-2-7 12:33

Украинская служба безопасности задержала разведчика из ЛНР, который бежал на Украину «из-за издевательств сослуживцев»

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала разведчика ЛНР, который бежал на Украину, не выдержав издевательств сослуживцев, а также якобы присутствующих... rosbalt.ru »

2022-1-27 22:11

Эхо-кино, Премьера трейлера фильма «Капитан Волконогов бежал» [Видео]

Трейлер нового фильма Наташи Меркуловой и Алексея Чупова «Капитан Волконогов бежал», который выйдет в прокат 7 апреля 2022 года... echo.msk.ru »

2022-1-20 17:56

От страха бежал через окно: видео с выниманием гранаты мужчиной в ТЦ Москвы

По предварительным данным, злоумышленник попался на краже духов. На требование оплатить товар он ответил демонстрацией муляжа взрывного устройства. Во время паники неизвестный скрылся. 5-tv.ru »

2021-12-26 21:43

«Капитан Волконогов бежал». Русская версия «Покаяния» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Возможно, главный отечественный фильм года — сюрреалистическая драма о советском терроре slon.ru »

2021-11-29 07:00

Бежал на зеленый: в Перми пятиклассник погиб под колесами иномарки

ПЕРМЬ, 16 ноября, ФедералПресс. В Перми школьник попал под машину, перебегая дорогу на зеленый сигнал светофора. Смертельное ДТП произошло в Кировском районе на улице Маршала Рыбалко вечером 15 ноября. fedpress.ru »

2021-11-16 14:11

Глава Петрозаводска разразился стихами после ДТП: «По дороге мэр бежал, а на лбу фонарик»

ПЕТРОЗАВОДСК, 13 ноября, ФедералПресс. Мэр Петрозаводска Владимир Любарский попал в ДТП в центре города. О том, как это произошло, градоначальник рассказал в стихотворении, которое сочинил в больнице, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-13 04:05