Результатов: 14

Французский суд дал убежище бежавшему от мобилизации россиянину

Национальный суд по вопросам убежища Франции (CNDA) впервые согласился предоставить убежище бежавшему от мобилизации россиянину. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на адвоката. Россиянин обратился в суд, получив отказ во Французском ведомстве по защите беженцев и лиц без гражданства. lenta.ru »

2024-3-20 19:13

На Украине предъявили обвинения бежавшему в Россию военному

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины предъявило обвинения в госизмене украинскому военному, бежавшему в Россию. По версии следствия, мужчина координировал удары по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) и передавал секретную информацию российским спецслужбам. lenta.ru »

2023-10-16 14:50

«Рука руку моет»: Пригожин рассказал о вручении награды бежавшему с позиций полковнику Минобороны РФ

Полковник Марат Оспанов, руководивший подразделением российской армии во время сражений за Кременную, не только проявил трусость и подлость, но и получил награду от Минобороны. С таким заявлением выступил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-7 16:44

Бежавшему в Россию булорусу грозит экстрадиция

Московский областной суд рассматривает жалобу на экстрадицию из России белорусского спортсмена Алексея Кудина, чемпиона мира по кикбоксингу. В Беларуси его обвиняют в сопротивлении сотрудникам органов внутренних дел на акции протеста в городе Молодечно. svoboda.org »

2021-6-6 20:03

Белорусскому спортсмену, бежавшему в Россию, грозит экстрадиция

Московский областной суд рассматривает жалобу на экстрадицию из России белорусского спортсмена Алексея Кудина, чемпиона мира по кикбоксингу. В Беларуси его обвиняют в сопротивлении сотрудникам органов внутренних дел на акции протеста в городе Молодечно. svoboda.org »

2021-6-6 20:03

Бежавшему на Украину подражателю Синей Бороды огласили приговор

Суд приговорил 33-летнего россиянина, которого называли подражателем Синей Бороды, к 10 годам лишения свободы за убийство. В 2018-м он сбежал на Украину, где совершил еще одно преступление. Он знакомился с эскортницами, дарил им подарки и устраивал поездки за границу, после чего избивал и пытал их. lenta.ru »

2020-11-21 00:37

В Молдавии изъяли коллекцию монет, которые могут принадлежать бежавшему Плахотнюку

Экс-глава Демпартии республики ранее сообщил, что "покупал их на международных аукционах" tass.ru »

2019-8-13 14:19

Сотрудница МВД пожелала смерти бежавшему из Узбекистана в Россию гею

ВИЧ-положительный гражданин Узбекистана обратился в иммиграционную службу с просьбой признать его беженцем. В ответ сотрудница МВД назвала его «позором общества», «спидником» и «собакой», сообщила, что «ей жалко, что терапию придумали», и выразила желание поставить «всех к стенке». lenta.ru »

2018-9-6 17:27

Бежавшему из России оппозиционеру Мальцеву заочно предъявлено обвинение

Оппозиционеру Вячеславу Мальцеву, который покинул Россию, предъявлено обвинение в призывах к экстремизму.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-14 11:10

Украинские силовики предложили бежавшему из России экс-депутату Госдумы Вороненкову поработать на них

Бывший депутат Госдумы коммунист Денис Вороненков, бежавший из России на Украину, рассказала о вербовке его украинскими силовиками. dp.ru »

2017-2-19 13:59

Бежавшему на Украину коммунисту Вороненкову предрекли судьбу Саакашвили

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков может повторить на Украине судьбу бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, считает зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин. «Возможно, его ждет участь Саакашвили, он принимал гражданство не ради душевного порыва, а ради определенного блага», — отметил он. lenta.ru »

2017-2-14 17:12