Результатов: 149

Советник Макрона заявил, что Шольц бежит в бункер, когда Путин кашляет

Советник президента Франции Эммануэля Макрона заявил, что, когда Путин кашляет, Шольц тут же бежит искать бункер, пишет The Times. В Telegram-канале «RT на русском» отмечается, что газета подчеркивает неловкое положение Германии из-за отказа отправлять Украине ракеты Taurus после встречи канцлера ФРГ Олафа Шольца с Макроном и премьер-министром Польши Дональдом Туском. vz.ru »

2024-3-16 14:34

Почему молодежь бежит из глубинки в мегаполисы, или как остановить вымирание страны?

В конце минувшего года Институт экономики роста им. Столыпина П. А. провел масштабное социо-экономическое исследование под названием «Внутрироссийская миграция молодежи: повышение привлекательности малых городов». ridus.ru »

2024-2-17 20:12

Запад бежит, танки горят: Поставляемое на Украину оружие не спасет ВСУ

Американские танки, отправляемые на Украину, капризны в ремонте и опасны в эксплуатации, однако Вашингтон не намерен останавливать помощь Киеву. nsn.fm »

2023-9-28 08:30

«Без приказа сверху»: Украинская армия бежит с позиций из-за потерь

ВСУ «перешли в отступление» на купянском направлении из-за критических потерь. Солдаты оставляют боевые позиции, не дожидаясь приказа командиров. nsn.fm »

2023-7-18 09:40

«У нас армия бежит»: Пригожин рассказал о бегстве добровольцев из-под Бахмута

Заявление Пригожина опубликовала его пресс-служба. «У нас армия бежит. Бежит, потому что 72-я бригада сегодня просрала три квадратных километра, на которых у меня погибло порядка пятисот человек, потому что это был стратегический плацдарм. kapital-rus.ru »

2023-5-9 18:14

«Бежит, задрав штаны!» Финляндия променяла нейтральный статус на НАТО

Финляндия больше не хочет быть нейтральной, она хочет воевать до победного конца и быть «верным солдатом НАТО», заявил в эфире НСН политолог Глеб Кузнецов.  nsn.fm »

2023-3-10 17:31

Клоун бежит за клоуном: Появилось видео со съёмок продолжения "Джокера" с Хоакином Фениксом

В Сети появились кадры со съёмок сиквела "Джокера" с Хоакином Фениксом и Леди Гагой в главных ролях. На них можно увидеть самого Феникса в образе злого клоуна на улицах Готэма. life.ru »

2023-3-6 03:56

Клоун бежит за клоуном: Появились кадры со съёмок продолжения "Джокера" с Хоакином Фениксом

В Сети появились кадры со съёмок сиквела "Джокера" с Хоакином Фениксом и Леди Гагой в главных ролях. На них можно увидеть самого Феникса в образе злого клоуна на улицах Готэма. life.ru »

2023-3-6 03:56

«Конкурент бежит в кроссовках, а вы — в кандалах»: главное из интервью Сергея Гуриева

В России в 2022 году произошел переход от диктатуры обмана к диктатуре страха, считает экономист Сергей Гуриев, который исследовал изменения режимов в своей книге «Spin Dictators». В интервью Forbes Talk он также рассказал, в чем цель санкций в отношении России, как будет реагировать рубль на нефтяное эмбарго и что мешает развиваться российскому IT-сектору forbes.ru »

2023-2-2 11:00

«Все бежит перед глазами»: Путин считает, что сегодня в России востребована профессия психотерапевта

Президент РФ Владимир Путин назвал профессию психотерапевта востребованной. По его словам, темп жизни меняется, и человек часто нуждается в поддержке.... rosbalt.ru »

2022-12-22 17:30

Кадыров дал совет тем, кто бежит от мобилизации: надеть юбки и сменить имена на женские

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров резко высказался по поводу россиян, которые бегут от мобилизации за границу. Он посоветовал им сменить имена на женские и надеть вместо брюк юбки. argumenti.ru »

2022-10-7 16:03

"Центр города, бежит медведь. Ну ладно": Жители Стрежевого заметили косолапого посреди улицы

В ночь на понедельник в городе Стрежевой Томской области водители встретили на дороге необычного участника движения: на соседней полосе бежал медведь. Куда направлялся косолапый, неизвестно, однако двигался он очень уверенно, поэтому очевидцы решили оставить мишку в покое и ехать дальше как ни в чём не бывало. life.ru »

2022-8-22 10:17

Новая песня на стихи Михаила Гуцериева «Бежит от скуки Москва» имеет все шансы стать новым гимном столицы

В перечне песен о российской столице пополнение. На этот раз речь идет о потрясающей композиции на слова Михаила Гуцериева, которую исполнили Лариса Долина и талантливый Гарик Зебелян. versia.ru »

2022-8-4 19:47

Губернатор Закарпатья Виктор Микита радуется тому, что украинский бизнес «бежит с востока на запад»

В Закарпатье обосновались порядка 45 процентов частных компаний, «уехавших от войны», – ликует губернатор Микита. Буквально Нью-Васюки! Видимо, итогом военной кампании, – размышляет в этой связи киевский журналист Вячеслав Чечило, – станет смещение экономического потенциала страны с востока на запад. versia.ru »

2022-5-26 13:20

«Кто бежит? Чубайс, айтишники, предатели»: Глава Россотрудничества в Турции заявил о гражданской войне в России

«Я вам как историк говорю, идет гражданская война», - заявил «Комсомольской правде» Сотниченко. Он назвал уехавших из России «предателями». «Они покинули страну в трудное время. Ведь кто бежит - Чубайс, Пугачева с Галкиным. kapital-rus.ru »

2022-5-24 10:20

И противник бежит: как работает спецназ РФ в ходе спецоперации на Украине

Срочный вылет вглубь одной из приграничных областей Украины. На борту вертолета группа спецназа, за иллюминатором летящего очень низко Ми-8АМТШ проносятся деревни, в которые уже приходили наши гуманитарные конвои. tvzvezda.ru »

2022-4-1 05:01

Вице-спикер СФ Косачёв заявил, что Запад бежит от ответственности за происходящее в Европе

По словам сенатора, противники России намеренно искажают информацию, пытаясь выставить Москву источником всех проблем в регионе. life.ru »

2022-1-15 16:28

Холодильник победил телевизор: Почему сестра Олега Сенцова бежит с Украины, называя её адом

Политолог Александр Роджерс — о том, как российская тюрьма стала для многих украинцев слаще незалежной "свободы". life.ru »

2021-9-23 00:40

«Народ бежит, услышал стрельбу»: студент рассказал о произошедшем в Пермском университете

Студент Пермского университета Александр в беседе со «Звездой» рассказал о стрельбе на территории вуза. По словам молодого человека, он пришел на пары, а когда услышал звуки выстрелов, вместе с другими студентами забаррикадировался в одной из аудиторий. tvzvezda.ru »

2021-9-20 11:20

Один Высоцкий, История одной песни. «Кто за чем бежит»

А если кому-то сейчас захочется найти ей место в нашей теперешней жизни, то это будет не так трудно сделать. У нас тут как раз тоже один забег происходит, где каждый из «первачей» хочет на высокий пьедестал... echo.msk.ru »

2021-9-17 19:00

Новости на "России 24". Запад бежит из Афганистана: захват страны застал Британию врасплох

Ситуация в Афганистане приведет к новой волне беженцев, и это почувствуют во многих странах мира. Такое мнение высказал глава Минобороны Великобритании Билл Уолесс. Евросоюз сейчас активно занимается вопросом эвакуации местных жителей, которые сотрудничали с иностранцами и попадают под категорию беженцев. vesti.ru »

2021-8-16 14:25

Вести в 20:00. Запад бежит от проблем: талибы развернули наступление в Афганистане

В Афганистане талибы захватывают все новые территории. Несколько часов назад пришли сообщения о падении города Фарах – это столица одноименной провинции на западе страны, у иранской границы. А с утра в руках "Талибана" (запрещенного в России движения) оказалась провинция Саманган. vesti.ru »

2021-8-10 20:59

"Бежит за нами во все четыре лапы": Стали известны подробности нападения медведя на тургруппу в Сибири

Это уже не первый подобный случай за лето в этом районе. Месяц назад при аналогичных обстоятельствах погиб подросток. life.ru »

2021-7-28 09:06

Москва. Кремль. Путин. Успеть быть мамой: к кому детский омбудсмен бежит после работы

В Международный день защиты детей Владимир Путин встретился в режиме видеосвязи с семьями, награжденными орденом "Родительская слава". Подробности того, как проходила встреча, показаны в сюжете телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-6 13:39

"Нормально бежит": Россиянин восстановил уникальный внедорожник времён Великой Отечественной

Штабной броневик БАШ-64 защищал от пуль и позволял эффективнее руководить боевыми действиями. life.ru »

2021-5-10 07:53

«Кошка бежит по клавиатуре»: Маск пошутил над именем сына

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Основатель компании Tesla, миллиардер Илон Маск появился на шоу Saturday Night Live с Майли Сайрус. Предприниматель рассказал о необычном имени fedpress.ru »

2021-5-9 20:10

«Кошка бежит по клавиатуре»: Маск объяснил имя сына

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Основатель компании Tesla, миллиардер Илон Маск появился на шоу Saturday Night Live с Майли Сайрус. Предприниматель рассказал о необычном имени fedpress.ru »

2021-5-10 20:10

При первой же угрозе системе "рыночек" бежит за помощью к государству

26 февраля Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США приостановила торги акциями сразу 15 компаний. Регулятор заявил, что цены на эти акции были «искусственно взвинчены» с помощью социальных сетей. argumenti.ru »

2021-3-2 12:24

Аронян рассказал, почему бежит в США

Армянский гроссмейстер Левон Аронян перебирается на постоянное место жительство в Америку, о своем решении и его причинах шахматист рассказал на своей странице в Facebook. По его словам, он руководствовался несколькими мотивами, но … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 18:44

Почему бизнес бежит из Кремниевой долины

Из Кремниевой долины поступают новости о том, что некоторые из наиболее динамично развивающихся предприятий Америки повышают ставки и уходят. Hewlett Packard Enterprise, фирма, основанная Биллом Хьюлеттом и Дэвидом Паккардом в гараже Пало-Альто в 1939 году, перемещает свою штаб-квартиру в Хьюстон, штат Техас, а гигант программного обеспечения Oracle уже переехал из Редвуд-Сити, штат Калифорния, в Остин, штат Техас. versia.ru »

2021-1-21 15:00

Армянский националист, не дошедший до Баку, бежит из Кельбаджара (ВИДЕО)

Армянский режиссер Аршак Закарян в ходе оккупации азербайджанских земель прославился грозным видеороликом, на котором обещал захватить столицу Азербайджана: "Если снова захотите прогнать нас с наших земель, мы знаем, как добраться до Баку. … vestikavkaza.ru »

2020-11-15 13:28

Шуша в руках Азербайджана, Ханкенди бежит в Армению – СМИ РФ

Оккупационные войска ВС Армении почти полностью проиграли азербайджанской армии битву за Шушу, подавляющая часть территории города-колыбели азербайджанской культуры уже находится под контролем военных Азербайджана. Об этом, ссылаясь на … vestikavkaza.ru »

2020-11-8 03:50

Месси бежит из "Барселоны". Сколько вы на этом можете заработать

Внимание, это не учебная тревога: у Лионеля Месси, судя по всему, действительно кончилось терпение. Аргентинец уведомил "Барселону" об уходе из клуба, руководство это подтвердило. Все команды мира мечтают увидеть Лео у себя, но где он в итоге окажется — пока загадка. life.ru »

2020-8-26 17:30

Жители Боровского пожаловались, что из кранов у них годами бежит только горячая вода

В поселке Боровском Тюменского района у жителей нескольких многоквартирных домов много лет из обоих водопроводных кранов бежит горячая вода температурой больше 40 градусов znak.com »

2020-8-19 13:15